Перейти к публикации
BETEPAH

Не могу зайти в игру

Рекомендованные сообщения

уже час зайти не могу тупо клацаю на выбор х50 там и тд и ничего(

 

Перезапустите клиент несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще нормально, ты до выбора сервера добрался, у меня вообще не запускалось даже соглашение :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще нормально, ты до выбора сервера добрался, у меня вообще не запускалось даже соглашение :)))

 

Сейчас удалим прокси один, у нас снова его под DDos положили, скоро пустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже час зайти не могу тупо клацаю на выбор х50 там и тд и ничего(

 

Если доходит до выбора сервера и дальше никак, ребут ПК и заходи - пустит, инфа сотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сделать ещё кроме как, надеется на лудшее и всё таки поймать конект к серву, легушку целовал, с бубном танцевал, костры жог(сосид мой пожарных вызывал...) плиски кто нить чёнить кажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно играть сколько еще мучится ? подождите (вечность) входит в игру .... и чего ждать? 2го пришествия?? чтоб заработало эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пускало. Перезагрузил комп. зашел на х5 вышел потом на х50. Все ок стало. Заметил еще что с ланчера не всегда заходит через ехе лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...