Перейти к публикации
ConqLus1ve

Немного не по теме, но связанно с Lineage 2 и прочими программами(Приложениями)

Сталкивались вы с такой проблемой?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Сталкивались вы с такой проблемой?

    • Да сталкивался и решил(Как? описать в Комментариях)
    • Нет, впервые вижу такую проблему.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. В этой теме хотелось бы затронуть один вопрос по поводу Прокси\Кэш\Доступ к серверам(сайтам).

Вчера (15.08.2013) столкнулся с такой проблемой как (Ограниченный доступ к интернету): Vk.com. Odnoklassniki.ru. Raidcall(Приложение) Lineage 2 (Любые сервера) Просто потеряли доступ к интернету. Казалось бы надо обновить настройки (Восстановить систему), Очистить Кэш браузеров (скинуть настройки) И всё будет хорошо. Попробовал почистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns - Не дало никаких результатов. Обновил реестр(без результатно). Кто может предложить свою версию решения - Отпишите в комментариях. Просьба - Не флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В этой теме хотелось бы затронуть один вопрос по поводу Прокси\Кэш\Доступ к серверам(сайтам).

Вчера (15.08.2013) столкнулся с такой проблемой как (Ограниченный доступ к интернету): Vk.com. Odnoklassniki.ru. Raidcall(Приложение) Lineage 2 (Любые сервера) Просто потеряли доступ к интернету. Казалось бы надо обновить настройки (Восстановить систему), Очистить Кэш браузеров (скинуть настройки) И всё будет хорошо. Попробовал почистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns - Не дало никаких результатов. Обновил реестр(без результатно). Кто может предложить свою версию решения - Отпишите в комментариях. Просьба - Не флудить.

 

Не пускает вообще на эти сайты или идет редирект куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 288499, member: 1"']Не пускает вообще на эти сайты или идет редирект куда-то?

 

 

Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от www.odnoklassniki.ru. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.

Перезагрузите веб-страницу.

Чтобы повторно ввести данные, необходимые для загрузки страницы, нажмите "Обновить".

Проверьте подключение к Интернету.

Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.

Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.

Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.

Если вы используете прокси-сервер...

Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки >Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".

Код ошибки: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Я уже всё это сделал по нескольку раз. Склонялся на 2 вируса: sewd.sys и svcnost.exe. Но результат ничего не показал... Антивирус лицензия Nod32

 

Заходя с браузера(любого) пишет аналогичную цитату(выше) не удалось загрузить и т.д Только что меняется, так это путь и название браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 288499, member: 1"']Не пускает вообще на эти сайты или идет редирект куда-то?

 

Так же в RaidCall слишком долгое ожидание к подключению. В Lineage 2 дальше Вход в игру не идёт. Зато Skype работает... Хоть я и программист, но с такой проблемой сталкиваюсь первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же в RaidCall слишком долгое ожидание к подключению. В Lineage 2 дальше Вход в игру не идёт. Зато Skype работает... Хоть я и программист, но с такой проблемой сталкиваюсь первый раз...

 

Сам то файл host ковырял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то файл host ковырял?

 

 

Host я почистил первым делом. Но в итоге оказалась проблема куда уж хуже)) В итоге я её устранил, спустя 3 часа. Повышенная сложность кодирования системы. Файл который я искал - был спрятан в папке system под названием Syhost в описании его был Trojan(вирус). В итоге устранил его мгновенно и заработал как будто ничего и не было. А появился он там из обновления за 15.08.2013 Windows 7. Вот такие вот обновления нам советуют... Делал откат системы, но он не удалялся... Таким методом я его и вычислил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Host я почистил первым делом. Но в итоге оказалась проблема куда уж хуже)) В итоге я её устранил, спустя 3 часа. Повышенная сложность кодирования системы. Файл который я искал - был спрятан в папке system под названием Syhost в описании его был Trojan(вирус). В итоге устранил его мгновенно и заработал как будто ничего и не было. А появился он там из обновления за 15.08.2013 Windows 7. Вот такие вот обновления нам советуют... Делал откат системы, но он не удалялся... Таким методом я его и вычислил)

 

Да уж.. майкрософты опять начудили со своей последней обновой... ОЧЕНЬ много людей жалуются на это... Сегодня сам лично столкнулся с проблемой этой обновы (не у себя, но все же))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. майкрософты опять начудили со своей последней обновой... ОЧЕНЬ много людей жалуются на это... Сегодня сам лично столкнулся с проблемой этой обновы (не у себя, но все же))))

 

 

Это хорошо, что по образованию программист. А представь обычный человек, который с техникой не особо дружит. Так это по любому мастера вызывать и чинить. Так за такие деньги(1000 рублей) 5 минут поработать и я согласен)) Короче дерут деньги за всё, что можно... Причём за свои же косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В этой теме хотелось бы затронуть один вопрос по поводу Прокси\Кэш\Доступ к серверам(сайтам).

Вчера (15.08.2013) столкнулся с такой проблемой как (Ограниченный доступ к интернету): Vk.com. Odnoklassniki.ru. Raidcall(Приложение) Lineage 2 (Любые сервера) Просто потеряли доступ к интернету. Казалось бы надо обновить настройки (Восстановить систему), Очистить Кэш браузеров (скинуть настройки) И всё будет хорошо. Попробовал почистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns - Не дало никаких результатов. Обновил реестр(без результатно). Кто может предложить свою версию решения - Отпишите в комментариях. Просьба - Не флудить.

мб антивирус тебе мешает заходить в л2 и т.д. лично у меня такое было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что по образованию программист. А представь обычный человек, который с техникой не особо дружит. Так это по любому мастера вызывать и чинить. Так за такие деньги(1000 рублей) 5 минут поработать и я согласен)) Короче дерут деньги за всё, что можно... Причём за свои же косяки.

 

Сам по образованию айтишник. Да еще и позавчера случайно увидел пост по-поводу проблемы с каким-то последним обновлением майкрософта, хотя и не обратил на это абсолютно никакого внимания, т.к. у меня W8 и все было ок. А вчера зашел к сестре и заметил у племяши, что абсолютно никакое приложения в 2 клика не запускается... Догадался, что это может быть из-за этого обновления. Нашел его имя в инете - удалил - все агонь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по образованию айтишник. Да еще и позавчера случайно увидел пост по-поводу проблемы с каким-то последним обновлением майкрософта, хотя и не обратил на это абсолютно никакого внимания, т.к. у меня W8 и все было ок. А вчера зашел к сестре и заметил у племяши, что абсолютно никакое приложения в 2 клика не запускается... Догадался, что это может быть из-за этого обновления. Нашел его имя в инете - удалил - все агонь :D

 

 

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб антивирус тебе мешает заходить в л2 и т.д. лично у меня такое было)

 

Та не всё ок) работает уже. файл с обновы удалил и переписал путь и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...