Перейти к публикации
BETEPAH

Лохотрон что надо!

Рекомендованные сообщения

аааа ты из тех кто любит когда адены много да?) пох что она не стоит ничего главнео много да?)

 

не интересно тратить адену для того, чтобы что то получить, а не тупо спускать ее в унитаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно тратить адену для того, чтобы что то получить, а не тупо спускать ее в унитаз

Никто тебя незаставляет обходи эвент манагера стороной, можешь плеватся и кадать какашками покажи силу воли!!!! я некуплю сраный сундук я буду крабить крабить крабить.

 

Ты писал тратить адену на что либо стоящее, так вот если адену не выводить твоё стоящее будет стоить нереального кол-ва адены и всё сведётся к обмену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тебя незаставляет обходи эвент манагера стороной, можешь плеватся и кадать какашками покажи силу воли!!!! я некуплю сраный сундук я буду крабить крабить крабить.

 

Ты писал тратить адену на что либо стоящее, так вот если адену не выводить твоё стоящее будет стоить нереального кол-ва адены и всё сведётся к обмену.

 

я имел ввиду те же шапки, плащи и прочие мелочи с сундуков, которые сделали с таким шансом, что мне проще аверы купить на адену и достать за них с аль б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор лох и неудачник азаза

Зы шутка

 

Раниве, что делать будешь, если начнут резать вены из за неудач в эвенте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400кк адены:

2 плаща - кроваво-красный и плащ целителей

Са 11 (2шт.)

Са 12 (2шт.)

Са 13

Са 14

АК 7 дн.

Покраска титула 4шт.

ДКШ 10шт.

 

ну и куча агатионов, шапок и питомцев.

 

Это с каких боксов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду те же шапки, плащи и прочие мелочи с сундуков, которые сделали с таким шансом, что мне проще аверы купить на адену и достать за них с аль б

 

Тебе проще, потому что ты неудачник и лох! (мб даже из-за такого отношения к ивенту и людям :D)

А многим наоборот, проще через ивент, да и интереснее при этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока са 16 любой с коробки не вытащу играть не перестану, пока что получилось вытащить 12, 14, 15.. 2 плаща за 500 авер, и всякой хрени по мелочи.. Спустил в общей сумме 150кк..как-то так.

 

Ps на предлы плащ фреи.. Пм в игре рено или тут в лс ваши предлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе проще, потому что ты неудачник и лох! (мб даже из-за такого отношения к ивенту и людям :D)

А многим наоборот, проще через ивент, да и интереснее при этом..

 

Лох тут ты, ху й ня зеленая, ты покажи скрины своих персов, там и глянем кто тут кем является

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох тут ты, ху й ня зеленая, ты покажи скрины своих персов, там и глянем кто тут кем является

 

шО? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил 50кк выбил плащ пылающей розы(мой любимый) зелья там головы,скрипящие ботинки , посозх снеговика(ваще збс вещь) букет невесты (тож збс) и все -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ну во первых как бы уже не смешно! мб тут рейты х50? или нет х50 к? тут и так сложно фармить адену а вы так по нахальному сделали какойто бред! я думаю все со мной согласны! а твой юмор на самом деле не кстате..........

 

На х50 сложно фармить адену, ясно...

Вывод один: не нравится - не покупай.

А вообще смысл ивента "попытай удачу", хоть и 50ккк просади можешь ничего стоящего не вытянуть, а можешь купить 1 и и вытянуть фринту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...