Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нахуй ты вопросом на вопрос отвечаешь, сын животного?

[spoiler=не надо саденли][spoiler=нет ну серьёзно][spoiler=остановись][spoiler=пожалуйста][spoiler=последний шанс]иди нахуй 40 кг пидорас

 

 

 

 

 

[spoiler=ты опять?][spoiler=смотри какая киса]sgThz6PFcsY.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вставлять свои 5 копеек если не понимаешь в чем заключается овербуст этих магов. и даже если б они фармили мобов не руками, мне бы было фиолетово

о да, господинзвиздафришардов) расскажи мне, в чем же заключается смысл слова "овербуст" (overboost) в этой игре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, господинзвиздафришардов) расскажи мне, в чем же заключается смысл слова "овербуст" (overboost) в этой игре?)

та ни в чем. пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ни в чем. пока

вот кто-то не знает нихуя, а лишь бы спиздеть

 

окей, для тех, кто в бронепоезде - у тебя БО бижа (B gr), у него арка 150 (S gr) - это овербуст, так понятнее?

у вас ТТ бижа +3 и сеты атрибученные + набор уники в виде стака берса и колец на арбе и тх, у них тех же арки 150 и кастер у риотера на 225 атрибута примерно (+валик) - вопрос: где тут огромная разница в эквипе, чтобы называть ее овербустом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, господинзвиздафришардов) расскажи мне, в чем же заключается смысл слова "овербуст" (overboost) в этой игре?)

Главное на форуме фришарда упрекнуть кого-то в том,что он фришник

хуйло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на форуме фришарда упрекнуть кого-то в том,что он фришник

хуйло

 

красиво потушил бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения а где мася?

отпиздил всех на физах- рерол в магов

отпиздил всех на магах- гоу некст сервер. Создал на оли глада, бафнул Death Whisper, идет к успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на форуме фришарда упрекнуть кого-то в том,что он фришник

хуйло

ебальничек на ноль стянул быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиздил всех на физах- рерол в магов

отпиздил всех на магах- гоу некст сервер. Создал на оли глада, бафнул Death Whisper, идет к успеху

мася конечно забавный, но вливать вортекс+бастер в свса... это трудно назвать "нагибом" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мася конечно забавный, но вливать вортекс+бастер в свса... это трудно назвать "нагибом" )))

ну все люди то всё прекрасно понимают) но в его голове может это именно так и выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...