Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то я так и не понял, что конкретно дает компенсационный ПА, ибо в дропе я изменений не заметил, только еще хуже стало разве... Либо это обман на лицо, но опять же пишет, что я не могу приобрести па, до той поры пока, ваш не кончится, значит ваш па должен давать все статы, что и обычный за аверы. Ну так :

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

Что выделено красным па может работает, а вот остальное ваш па не дает. Прошу внести ясности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gf

Что-то я так и не понял, что конкретно дает компенсационный ПА, ибо в дропе я изменений не заметил, только еще хуже стало разве... Либо это обман на лицо, но опять же пишет, что я не могу приобрести па, до той поры пока, ваш не кончится, значит ваш па должен давать все статы, что и обычный за аверы. Ну так :

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

Что выделено красным па может работает, а вот остальное ваш па не дает. Прошу внести ясности.

 

он продлевает па на неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так и не понял, что конкретно дает компенсационный ПА, ибо в дропе я изменений не заметил, только еще хуже стало разве... Либо это обман на лицо, но опять же пишет, что я не могу приобрести па, до той поры пока, ваш не кончится, значит ваш па должен давать все статы, что и обычный за аверы. Ну так :

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

Что выделено красным па может работает, а вот остальное ваш па не дает. Прошу внести ясности.

 

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

в данном случаи идет прибавка к максимальному количеству предметов, то есть спойлилось от 1 до 10 теперь будет от 1 до 16, но посути ничего не меняется, как спойлилось по 5 так и спойлится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

в данном случаи идет прибавка к максимальному количеству предметов, то есть спойлилось от 1 до 10 теперь будет от 1 до 16, но посути ничего не меняется, как спойлилось по 5 так и спойлится)))))

 

я об этом же и говорю, что как все было так и осталось, вот и жду здравый взгляд администрации на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще по сути, на офе ПА ни давал ничего кроме рейтов *2 на опыт и СП, а так же доступ на сервер при отсутствии свободных мест, ах да ещё и доступ в соло каму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так и не понял, что конкретно дает компенсационный ПА, ибо в дропе я изменений не заметил, только еще хуже стало разве... Либо это обман на лицо, но опять же пишет, что я не могу приобрести па, до той поры пока, ваш не кончится, значит ваш па должен давать все статы, что и обычный за аверы. Ну так :

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

Что выделено красным па может работает, а вот остальное ваш па не дает. Прошу внести ясности.

Адена +50% Работает, и дроп то же, Насчёт спойла не проверял т.к. я не спойлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я показал инфу, которую предоставила администрация данного проекта, вопрос только по этой инфе ничего более я не прошу. Надеюсь ответ будет со временем, просто есть дела и по важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адена +50% Работает, и дроп то же, Насчёт спойла не проверял т.к. я не спойлер.

 

Т.е. как я понял адена теперь 150% падает, и если она падала 1кк, теперь будет падать 1,5кк, Будте любезны предоставте скрины, где ваш па работает на адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых читайте внимательней тему Описание сервера.

Exp x50

SP x50

Adena x45

Drop x15

Spoil x17

И предоставьте мне скрины, которые докажут не верную работу Па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых читайте внимательней тему Описание сервера.

Exp x50

SP x50

Adena x45

Drop x15

Spoil x17

И предоставьте мне скрины, которые докажут не верную работу Па.

вы крч бонус на 2 недели случайно запилили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых читайте внимательней тему Описание сервера.

Exp x50

SP x50

Adena x45

Drop x15

Spoil x17

И предоставьте мне скрины, которые докажут не верную работу Па.

 

Там пример ,ПА, предоставлен во внимание,а не основной рейт, со вниманием все в порядке). А вот скрины увы уже не смогу предоставить, ибо не скринил на каче адену, Ну с моба падало 1,5-1,6кк в дв, сейчас падает 1,1-1,3кк 20 мобов было убито, выше адена рандомом не попала... Мб я так среднестатичен с па)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...