Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно ищу данного моба

Bloody Liviona\Кровавый Лик - 72 лвл черная голова такая с рогами)

старая лока - ЛОА

В локе где старые Карики стоят - тоже нету.

В инете пробивал базы именно на ХФ, но все они мне указывают в карте на ЛОА.

Моб интересует дроп рецепта на Дум шлем.

Подскажите пожалуйста где же он обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ищу данного моба

Bloody Liviona\Кровавый Лик - 72 лвл черная голова такая с рогами)

старая лока - ЛОА

В локе где старые Карики стоят - тоже нету.

В инете пробивал базы именно на ХФ, но все они мне указывают в карте на ЛОА.

Моб интересует дроп рецепта на Дум шлем.

Подскажите пожалуйста где же он обитает.

 

На сколько мне известно то мобов с лоа которых не перенесли, удалили, а рецепты раскидали по другим мобам, так что тебе будет проще найти с кого рец спойлится чем того самого моба (моё имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Recipe: Doom Helmet (100%)1 — 1 0.0485% Doom Guard (Страж Судьбы) — неагрессивный монстр 61 уровня Undead расы. Обитает в локациях Fields of Massacre.

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Recipe: Doom Helmet (100%)1 — 1 0.0485% Doom Guard (Страж Судьбы) — неагрессивный монстр 61 уровня Undead расы. Обитает в локациях Fields of Massacre.

удачи.

это моб еще со старых хроник. Шанс с него мал в сравнении с Ливионой. Пытался уже там дропнуть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел этих мобов там, где суккубы? Старый ЛОА туда перенесли же

смотрел, о чем отписал в первом сообщении. К сожалению, нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно то мобов с лоа которых не перенесли, удалили, а рецепты раскидали по другим мобам, так что тебе будет проще найти с кого рец спойлится чем того самого моба (моё имхо).

По базам нету его в спойле, даже 60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моб еще со старых хроник. Шанс с него мал в сравнении с Ливионой. Пытался уже там дропнуть... :(

 

ну ливион тоже моб не с новых хроник, а так лично мне частенько дропался данный рец))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ищу данного моба

Bloody Liviona\Кровавый Лик - 72 лвл черная голова такая с рогами)

старая лока - ЛОА

В локе где старые Карики стоят - тоже нету.

В инете пробивал базы именно на ХФ, но все они мне указывают в карте на ЛОА.

Моб интересует дроп рецепта на Дум шлем.

Подскажите пожалуйста где же он обитает.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t464319

Старые Dragon Valley и Antharas Lair были популярными локациями и с ними был связан целый ряд квестов, в том числе и квест на сабкласс. И разработчики решили в этой небольшой локации собрать почти всех мобов со старых локаций. Из игры удалены следующие мобы:lvl 50 Headless Knight, the lvl 54 Thunder Wyrm и lvl 57 Drake с Dragon Valley; lvl 61 Cave Beast, lvl 62 Death Wave, lvl 63 Malruk Soldier, lvl 64 Plendo, lvl 65 Cave Howler, lvl 68 Pytan Knight, lvl 71 Bloody Sniper, lvl 72 Bloody Liviona, lvl 73 Bloody Knight, lvl 74 Bloody Banshee and lvl 75 Bloody Lord c Antharas Lair.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...