Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже, ну значит про варка Пастера я в десяточку попал, раз ты столько буковок понаколякал. Историй про скам не помню, помню только, как ты с хиро варка после лива в хиро чатик скулил.

Заливали в кб чаров-да, заливали магов-да, а слб летал не в заливном чейне. Если ты не видишь разницы, мне тебя жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну значит про варка Пастера я в десяточку попал, раз ты столько буковок понаколякал. Историй про скам не помню, помню только, как ты с хиро варка после лива в хиро чатик скулил.

Заливали в кб чаров-да, заливали магов-да, а слб летал не в заливном чейне.

Зачем ты опять врешь? ну в общем то, ты так или иначе в отказ уйдешь, не вижу смысла повторять то что уже написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты опять врешь? ну в общем то, ты так или иначе в отказ уйдешь, не вижу смысла повторять то что уже написал.

А кто там на него масово релогался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в чем я соврал? Релоги на претендентов - общепринятая практика, еще раз повторюсь, он летал не в заливном чейне=его не заливали, если тебе так понятнее будет. Если он попадается вне заливной волны на фармера (берса), у которого нет никаких вариантов взять геройство, то почему бы последнему не релогнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм авка,сека. Кстати, а кто в курсе, Санберд заливной хирос или нет, я извиняюсь.

А, ну и славься гф олимп образца 2016 года, состоящий из одних берсов :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы спорите с дауном балансом? это же амнезия, этот даун ни разу не сидел со всеми на оли канале, умудрялся слб девочкой отсосать у магов, после чего ливнул с клана и теперь пытается лизануть эксу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4et mnogovato texta ot balanca o0 pro ""skam "" i td pomoemy tolko tu pro eto orew o0 9 prosto shetaiy 4to tu merzkiu jyebaq i ne bolie . A vot tak v typyi sidet i pizdabolit pro zaliv SB eto tak milo <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс, налетело стадо даунов:aws:

ничего нового, особенно дырка пастер - НУ РЕЛОГНИ!

Кстати, вопрос какую часть птс сбшка нафармила сама, все тактично заэвойдили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давать хиро дракану , когда ангел сильнее и качественее делает все , просто маразм

посмотрим что вы сделаете без единственного нормального берса в вашем клане в след месяце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...