Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

60% из того списка (нг оружие ,ЛСы,СА,книги,украшения) абсолютный мусор в реалиях HF5 x50 сервера и достойны удаления ибо их появление на аукционе равно его фейлу. (аукцион механизм для вывода излишков адены ,а этот хлам и даром никому не нужен)

+++, ЯБ УБРАЛ ВСЕ ЛИШНИЕ ОСТВИЛ ТОКО ЕЛЕГИЮ ТОП ПУХИ! сор капс не хотел переписвать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, что то вас не понять ребят, то мы не хотим игру аля астериос, то теперь подавай. Вы уж определитесь какого вы пола, а не мечитесь не зная какую дверь выбрать М или Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так до присвоения админам статуса пиздоболов людей не отвечающих за свои слова осталось уже меньше часа:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион будет как только - так сразу)

Не переживайте, лучше думайте об уже идущих осадах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион будет как только - так сразу)

Не переживайте, лучше думайте об уже идущих осадах)

ага бамся лично станет у прилавка продавать.хотя не на аукционе же торги там молоточек нада постамент...буду ждать ыт обещала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион будет как только - так сразу)

Не переживайте, лучше думайте об уже идущих осадах)

 

может так по каждому багу, недоработке будете отвечать. К примеру скилл крашер будет работать как только так сразу, а пока думайте как нафармить адену. Гениальный подход к решению проблемы. И насколько я понимаю на х5 аукцион тоже не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело даже не в этом сраном аукционе а в отношении админов, ну сказали бы ребят есть проблемка, не знаем как реализовать, работаем над решением этой проблемы. Так нет же стучим кулаком в грудь и орём будет работать пред 1 осадами. Смешно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так по каждому багу, недоработке будете отвечать. К примеру скилл крашер будет работать как только так сразу, а пока думайте как нафармить адену. Гениальный подход к решению проблемы. И насколько я понимаю на х5 аукцион тоже не работает.
Если Вы хотите - вам я обязательно буду именно так отвечать;)

Кстати,мат на форуме запрещён)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не мне так отвечаете, а всем игрокам. Кстати мата там не было, зачеркнуто, значит не считается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже скорее всего будет аукцион, будут все вещи кроме эпика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) На форуме ВОЙНА, столкновение интересов))))))))))) Прикольно, иногда настроение поднимает. Ребят, а реализуйте АУКЦИОН через алт+б отдельной страничкой.... Это тогда будем БОМБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже скорее всего будет аукцион, будут все вещи кроме эпика.

 

вот такой вот вопрос, а элегию топ оружие Ы84 оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже скорее всего будет аукцион, будут все вещи кроме эпика.

 

почему эпика не будет??это не неотъемлемая часть аукциона и самый ценные вещи на нем))нафига нам нг пухи и книги их лучше уберите

как бы все аукцион большинство хотело ради него, а не топ пух и элег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, аверия получается полная противоположность астериосу, там добавляют то чего нет в оригинальной л2, тут наоборот убирают.

Эту бижу можно только на аукционе достать, по суть это его главная изюминка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх людям бы доказать чтото админам.кричат орут усераются пытаются админов на чисту воду вывести....куда мир катится....вот кем не хочу быть так это админом)))

ну просто так угарное видео особенно в конце
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...