Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень большая просьба уменьшить время респа малруков по квесту на нубл или увеличить их количество ибо бить их просто невыносимо!!! Если малрука ударили двое, итем в основном не дает никому, падает не с каждого убитого моба. В общем складывается такое впечатление, что хотят загнобить игроков этим квестом и предрасположить к покупке нубла за вмз. Найдутся те кто будет за, а кто и против. Но хотелось бы услышать администрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час набил варком бегая по всей поляне на макросах еслм сделать сса товапще не вижу проблем и бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел и сделал как делали я и другие.а то не чесно я там мин40 дето делал а ты за 10 да? делай как есть и не ной.туцт они еще завышено респятся радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большая просьба уменьшить время респа малруков по квесту на нубл или увеличить их количество ибо бить их просто невыносимо!!! Если малрука ударили двое, итем в основном не дает никому, падает не с каждого убитого моба. В общем складывается такое впечатление, что хотят загнобить игроков этим квестом и предрасположить к покупке нубла за вмз. Найдутся те кто будет за, а кто и против. Но хотелось бы услышать администрацию

 

Каждый день одно и то же( Раки не могут убить мобов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме к админам: будут ли какие нибудь ограничения на олимпе?( к примеру 1 окно ) рэйты х50 качнуть 10 окон чтоб летать в классы делать будут я думаю многие... или же когда клан сливает определенным игрокам....в итоге будет как на других сервах 80% хиро заливных?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечна история, радуйся такому онлайну в другом месте фиг увидишь))

да я радуюсь, радуюсь... каждый прайм радуюсь лагам, дропам и задержкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...