Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конечно оставляй, отъебашу тебя мразь

легко братюнь, записывай

+375 44 759 09 68 (Vel)

РБ, г.Минск, Бельского 53 - кв скажу по телефону (ст.м. Спортивная)

w8 <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрал этого дауна с игнора спустя 2 месяца, а он продолжает меня цитировать, и писать какую-то хуйню про аверию)))) эта болезнь не лечиться, хотя когда я увидел это чудовище на фотографии, то лишний раз в этом убедился, ладно обратно в блок животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрал этого дауна с игнора спустя 2 месяца, а он продолжает меня цитировать, и писать какую-то хуйню про аверию)))) эта болезнь не лечиться, хотя когда я увидел это чудовище на фотографии, то лишний раз в этом убедился, ладно обратно в блок животное.

на фотографии?) ахахаххахаха))))) это саферко, даун)))))))))))))))))))))) аххахахаха

в слезах блять) 40кг писюн, как то открывает ротик про ФОТОГРАФИИ БЛЯЯЯТЬ)))) наверно я давно их доставал с твоего мусорного вк, кидая на форум, пацанам)))) посмотреть на чсвшную мразь, кроме открытого ебала - ну бл, нихуя нету, тупо нихуя) нулина

П - протект твоей мусорной партеечки, ака топ 12 аверийка

 

7b8804eca2154cebb21b0a27f7e9a075.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как ты мусорный плеер 4фпс открываешь своё ебало в чат, помойка ебаная, нихуя не представляющая) лиру прод.

baffda4d508375a7f16bae007211306e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? я морозился? когда? у нас небыло на тот момент не 11лвла клана, а также 9 вардов, сынок (я 11 лвл ждал 2 месяца, качая академиков, покупая итемы на сквад, не дождался, саферка - мыл посудку, времени на ап того и другого - не хватило, собственно поэтому и ушел с помойки)

под карикосами? открывай свои фрапсы, нищеброд, и смотри как ты убиваешь челиков в 6-7ч с окнами, был момент, когда мне нужен был дд под тагом, я брал чейна, и ебашил твою мусорную пати без потерь - там же...но это совсем другая история, по существу, можешь обратиться к тому же роксу, который сидел на одном из дд в тот момент, и знал какая ситуация, но...нахуй ты открыл рот про х50 какой то, или х25, если на этом гф ты ебаный долбаёб улетал на ПРе? зачем ты воняешь? хз, пустой звон, оскорбить не хотел :(

твоё время было когда то, также как и 54г бечи, оно закончилось

что косается вашей игры "буржуев" - вам ровня была только энчантресс, из 5 драк - 0 потерь - 2 минуты

ах да, и мр.бронза...в 5 человек, которые остались со старта, мы не расчитывали вообще что то брать...как вышло, так вышло

ПРился эт когда били итемы на 2 день сервера в стакатнике? Ну лучше было умирать в окнах, как умирал дынька в ит и лежал по 10 минут, пока вызванивал мемберов... Ваша пати рерольнулась в магов и слились с сервера. Бтв, нас то и убить может только екс, он хоть по кнопкам жать умеет и хиро маги сильно. Это если про этот гф.

Про х50 ты дрался только с какойто кп под токин айландом, а вот с нами увы) Слишком тяжело видать. Без потерь на х25? Это когда вы отресывались под кариками? Ну да - без потерь у нас у половины мемберов цп есть, но мы умерли от магов с цп на чарах, найс рофлянка:D Из всех пачек той лиги нас "безпотерь" убивал только янз, но никак не твоя кп. И ты рили думаешь что ты такой в 6-7 окон а мы по кд в 9 ебал стояли?:DDD А нахуй я открыл рот про бабаяву? Да ты же фейку отписал что ебашил нашу пати, но что то максимум это х25 "буржуев" мог ебашить, и то на старте когда мы приходим в соа а там вар таги разделили две половины соа-жаб, и мы в один пак то от 3-4 гт по ебалу получали, то от лиги 4 паков, и приходилось искать альтернативу. Про время вечи и мое тоже смешно, последние сервера это показали явно, последний рпг за нами, даже аверка последняя куда мы пошли сетапом нигде не проверенным, и каждый файт были косяки, и то там на уровне с нами только один маг пак был ( и не твой), даже этот гф я уже расписывал выше, жаль фейлерки что в лиагуеневердай что теперь в иксах слились с серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРился эт когда били итемы на 2 день сервера в стакатнике? Ну лучше было умирать в окнах, как умирал дынька в ит и лежал по 10 минут, пока вызванивал мемберов... Ваша пати рерольнулась в магов и слились с сервера. Бтв, нас то и убить может только екс, он хоть по кнопкам жать умеет и хиро маги сильно. Это если про этот гф.

Про х50 ты дрался только с какойто кп под токин айландом, а вот с нами увы) Слишком тяжело видать. Без потерь на х25? Это когда вы отресывались под кариками? Ну да - без потерь у нас у половины мемберов цп есть, но мы умерли от магов с цп на чарах, найс рофлянка:D Из всех пачек той лиги нас "безпотерь" убивал только янз, но никак не твоя кп. И ты рили думаешь что ты такой в 6-7 окон а мы по кд в 9 ебал стояли?:DDD А нахуй я открыл рот про бабаяву? Да ты же фейку отписал что ебашил нашу пати, но что то максимум это х25 "буржуев" мог ебашить, и то на старте когда мы приходим в соа а там вар таги разделили две половины соа-жаб, и мы в один пак то от 3-4 гт по ебалу получали, то от лиги 4 паков, и приходилось искать альтернативу. Про время вечи и мое тоже смешно, последние сервера это показали явно, последний рпг за нами, даже аверка последняя куда мы пошли сетапом нигде не проверенным, и каждый файт были косяки, и то там на уровне с нами только один маг пак был ( и не твой), даже этот гф я уже расписывал выше, жаль фейлерки что в лиагуеневердай что теперь в иксах слились с серва.

на х50 я практически не играл, с кем то и дрался, с кем то и нет, и то, учесть то, что мы были в 1 пак (как вы на х25) я приходил на кариков, и выбивал оттуда 2-3+ пака лиги, по отдельности, пока они совместно не приходили, муть, но это не показатель, про х50 я ничего не говорю, т.к турчика там так и небыло, а я играл абсолютно сырым составом - просто пообщаться, с лоу праймом, и забитым хуем, не суть

про без потерь на х25, я сказал не о кариках, а о энчантресс - который был вашим основным противником :D ну или близ, не вылазящий из под моего стола последние года 3-4

янз кого то убивал? хз, вот это заставляет улыбнуться :D наверно мусорную пачку саферки, с фабилосами и др?))) я видел тот фрапс тенза))

про старт, и фарм в соа, не стоит говорить вообще))))) ака "тибя же протектили" - ты это хотел сказать? попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать у вас тут жара, ток зашёл на форум, а тут опять пиздят мистера эполета

сил то хватит, как ты с батей разговариваешь, сынок? обе ваши партеечки мокну:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сил то хватит, как ты с батей разговариваешь, сынок? обе ваши партеечки мокну:(

ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 я практически не играл, с кем то и дрался, с кем то и нет, и то, учесть то, что мы были в 1 пак (как вы на х25) я приходил на кариков, и выбивал оттуда 2-3+ пака лиги, по отдельности, пока они совместно не приходили, муть, но это не показатель, про х50 я ничего не говорю, т.к турчика там так и небыло, а я играл абсолютно сырым составом - просто пообщаться, с лоу праймом, и забитым хуем, не суть

про без потерь на х25, я сказал не о кариках, а о энчантресс - который был вашим основным противником :D ну или близ, не вылазящий из под моего стола последние года 3-4

янз кого то убивал? хз, вот это заставляет улыбнуться :D наверно мусорную пачку саферки, с фабилосами и др?))) я видел тот фрапс тенза))

про старт, и фарм в соа, не стоит говорить вообще))))) ака "тибя же протектили" - ты это хотел сказать? попробуй

я не говорю что тебя протектили я говорю что нас пиздили все сайды, и первые 4 дня чето даже между собой лига и гт не дрались особо, что вызывало улыбку "пвпсервер" без вара. На х25 к прмиеру у янза дпс был почти в два раза больше вашего, они могли себе позволить без асиста убивать, и даже столб гбх не отхиливал, было ли это связано с 9 вардами хз, не суть.

П.С. всмысле не было турчика? КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ, после осад:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на солнечную птицу не пизди, выблядос

я тебе еще раз скажу, 2ой сорт, хватит открывать на меня своё ебало, не дорос)

всё с точностью наоборот.

стрелочник2016, красиво

закиньте фотку хоть этого дауна

моих фото в соц.сетях уже нет, сорян, и людей которые их видели также нет :D

а твою, однопиздюльный, видели и так, с кончей на ебальнике )))))

я не говорю что тебя протектили я говорю что нас пиздили все сайды, и первые 4 дня чето даже между собой лига и гт не дрались особо, что вызывало улыбку "пвпсервер" без вара. На х25 к прмиеру у янза дпс был почти в два раза больше вашего, они могли себе позволить без асиста убивать, и даже столб гбх не отхиливал, было ли это связано с 9 вардами хз, не суть.

П.С. всмысле не было турчика? КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ, после осад:DDD

ну да, пвп сервер) только когда небыло вара с гт, уже нормальные пати соа не фармили, по крайней мере жаб) поэтому хз, у лиги 9 вардов за всё время небыло) с шб делили всегда поровну

также как и я дрался с обсами, чейнами, сахонями, масянами, и д.р даже с вардами, у них небыло вашего дпса, на фрапсах отчетливо видно...например, из 50 драк, я проиграл 1-2 :D

ну и инзепаше на маг сетапе, в голосину)

то чувство, когда я не слышал половину войса, происходящего...

ну это похуй, на нормальном сетапе, изничтожили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...