Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Спрашиваю у знающих или админов.

Почему атака заблокирована у Близнецов? Вообще нету дпса(

Что мы делали не так?

Еще одно замечание, по красному появился дпс а по черному так и нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спрашиваю у знающих или админов.

Почему атака заблокирована у Близнецов? Вообще нету дпса(

Что мы делали не так?

Еще одно замечание, по красному появился дпс а по черному так и нет(

Здравствуйте. Первое что приходит на ум, а не развели ли вы далеко самих близнецов? Вот и включилась неуязвимость. Пожалуйста скиньте мне скриншоты в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Первое что приходит на ум, а не развели ли вы далеко самих близнецов? Вот и включилась неуязвимость. Пожалуйста скиньте мне скриншоты в ПМ

Я может что то и не знаю про фарм Близнецов) Но они оба висели на танке, атака была заблокирована. Через какое то время ДПС по 1 из них пошел и мы его слили практически до 0 ХР. ДПС по второму так и не начался(

Скринов увы не сделали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя выводить из круга, когда обратно заводишь бывает багаются и целка не спадает

стараемся не вы водить и все норм, а в тот раз выбежал разок и все дпс по нему так и не стало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...