Перейти к публикации

чёкто лупить в ладву)  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. чёкто лупить в ладву)

    • каэш
    • не не без мазы
    • мамака моник отобрала


Рекомендованные сообщения

Думаю пора уже отметиться, за всё время что я знаю ребят а они меня наверное нет www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_zorro.gif

значит нач нём с л.и.

Звать меня Александр Александрович , мне 22 года , хотя мне всегда 13 , но по паспорту 22 www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_unlucky.gif

увлекаюсь я значит приготовлением вкусняшек , очень хорошим DUbstep -omnomnommom Drumm & BAsSом , иногда минимал техно и прочие вкусности ночной жизни , ещё очень люблю татуировки и аниме странное сочетание кстати говоря хотел бы я заметить www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_run.gif.

Но больше всего мне нравятся очень увлечённые беседы с очень симпотичненькими и умненькими мадамами) а если мадама ещё и любит музыку такого же стайла то вообще замечательно , можно и померятся чем нибудь :D , а если у неё ещё и татуировки есть , то это воооообще божественно www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_cry.gif

в ладву играю слишком долго чтобы вспоминат сколько, помню только prelude и всё а там думайте сами ,считайте сами папарапара па па.

есть мазявость пожалуй фотки добавить

 

совпадения или ещё чё , ваще случайные и обсуждению не подлежат www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_bugaga.gif

ну начнём пожалуй с ингеймаShot00068.thumb.jpg.a61c75ed72ddcaf58634377b4cc305e9.jpg

ну вообщем хватит ингейма , мы же тут свои личины открываем а не игровых персонажей знакомим)

349P1010439.jpg

собстноговоря вот к чему приводит открытие сервера ) на фото мне гдето лет 18 или 19

едем дальше )255P1010870.jpg

курить нужно там где живёт карлсон (с)

214P1020530.jpgя очень очень очень пытался сделать как ванилька !!!1111 но ниасилил

215P1020560.jpg

ну это мой братюня дабл)

 

кароч это последняя устал и изнемог )cs9280.vk.me_u30290829_144774746_y_84775881.jpg

 

кароч на этом мой типа репортаж о себе окончен , вот както так както здесь)

 

п.с. приветствую тралей в теме ток отвечать я вам не буду , а то о5 забанят до открытия ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что не с нашей планеты?))) любой задрот поймет каждое слово))

Задроты,может быть и да,но люди нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же всё ясно понятно))) там написано в вопросе, кто из мадам и мусье будет хорошо играть на сие сервере,

у некоторых матушка конфисковала прибор для отображения, ктото да а ктото дно хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...