Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude x25 - Описание сервера, Январь 2017

Рекомендованные сообщения

я не знаю, но предполагаю что тех ЛСов, которые работают явно неправильно. получается что тем, кто спрашивает "какие лс-ы" не о чем беспокоится.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, но предполагаю что тех ЛСов, которые работают явно неправильно. получается что тем, кто спрашивает "какие лс-ы" не о чем беспокоится.

а какие явно не правильно работают?)

Неужели так трудно написать, а сейчас бле вместо того, чтобы заниматься полезными делами придется заходить на 50 чаров и тестить все лсы пиздец

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно)

Нашел какие поправили?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, но предполагаю что тех ЛСов, которые работают явно неправильно. получается что тем, кто спрашивает "какие лс-ы" не о чем беспокоится.

Активный ДМ исправили, слава Аллаху.

Пассивный эмп чуть урезали, активный - апнули. Очень на глаз - апнули пассивный ВМ, урезали активный. Но инфа не 100%, 6000 нюков для теста мои играющие не делали.

Кто еще что нашел - пишите)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали 278 лсов. Вставляли в 2 этапа. 7 скилов. Где тут 7%, никто мне не подскажет случайно?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали 278 лсов. Вставляли в 2 этапа. 7 скилов. Где тут 7%, никто мне не подскажет случайно?

там же, где был указанный в первые недели шанс крафта вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, исходя из 7% шанса из 100 лсов я должен поймать 7 скилов. Но сейчас напишут +1str тоже входит в эти 7% поэтому все нормально =)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, исходя из 7% шанса из 100 лсов я должен поймать 7 скилов. Но сейчас напишут +1str тоже входит в эти 7% поэтому все нормально =)

Статы(Con,dex and etc.) входят в список "скиллов", так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, исходя из 7% шанса из 100 лсов я должен поймать 7 скилов. Но сейчас напишут +1str тоже входит в эти 7% поэтому все нормально =)

Нет, не должен.

Если ты бросишь 6 раз кубик, то это не гарантирует, что один раз выпадет 6. Теория вероятностей, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не должен.

Если ты бросишь 6 раз кубик, то это не гарантирует, что один раз выпадет 6. Теория вероятностей, господа.

Хуево у тебя с примерами. Выбросить цыфру 6 из 6и раз шанс 2.52%

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуево у тебя с примерами. Выбросить цыфру 6 из 6и раз шанс 2.52%

Ты не понял, о чем я написал. Шанс 7% не гарантирует того, что со 100 ЛСов ты получишь 7 скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, о чем я написал. Шанс 7% не гарантирует того, что со 100 ЛСов ты получишь 7 скиллов.

Ты забыл продолжать, что увеличение опытов ведет к тому, что шанс стремиться к расчетному.

По сути, бросив 4 раза монетку, ты можешь 4 раза выкинуть и решку, но шанс кинуть ее 300 раз из 300 решкой просто исчезающе мал и не достижим ирл.

Вставив 300 лсов я понимаю, что можно получить вместо 21 скила 20, 19, даже 18 или даже 15

Но не 7 или не 8, шанс этого уже очень мал, хотя и существует.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл продолжать, что увеличение опытов ведет к тому, что шанс стремиться к расчетному.

По сути, бросив 4 раза монетку, ты можешь 4 раза выкинуть и решку, но шанс кинуть ее 300 раз из 300 решкой просто исчезающе мал и не достижим ирл.

Вставив 300 лсов я понимаю, что можно получить вместо 21 скила 20, 19, даже 18 или даже 15

Но не 7 или не 8, шанс этого уже очень мал, хотя и существует.

Буквально на неделе с 98 ЛСов поймали 8 скиллов. Конечно, там половина была вынута обратно, ибо не нужны, но факт есть факт.

Кто-то со второго ЛСа словил ВМ. В ДБ, правда))

Это ведь не голая математика, тут нельзя вычислить. Корейцы постарались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на неделе с 98 ЛСов поймали 8 скиллов. Конечно, там половина была вынута обратно, ибо не нужны, но факт есть факт.

Ну так все же правильно, с сотки 7 идет 1 - нормальная погрешность. Когда с почти 300 идет 7 штук вместо +/-20 - вот что ненормально.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...