Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

сын говна я играл на этих серверах и топтал тебя в твой рот. А долбаеб это ты, можешь мамашку свою поблагодарить, видимо бухает много

Ты хуйло бесполезное от которого 0 импакта в пвп и у которого нехватает мозгов даже на простейший анализ. Тебе только и играть с фулл бафом и нажимать 2 кнопки, уебище бесполезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хуйло бесполезное от которого 0 импакта в пвп и у которого нехватает мозгов даже на простейший анализ. Тебе только и играть с фулл бафом и нажимать 2 кнопки, уебище бесполезное.

Щас еще раскажи мне про факторность импакт 2 кнопки на иле и это про х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яза баф бук с бафом 2 и 3 профы по 60 минут, так как не вижу на что может полиять отсутсиве 3 профного баффа когда и так топ пачки за собой водят фул бафф, можно было бы обычный бук с 2профным баффом на час и голд бук уже с 3 профным бафом на час ну + кот/конь/маляра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты нахуй несешь? Тут половина играли и на х20 вальке и на х25 глобале. И эти люди говорят что играть на х20 было интереснее. Ты же хуйло безмозглое не играл на х20 и делаешь необоснованные выводы. Это говорит о том что ты долбоеб с iq ниже 70.

если как ты говоришь что на х20 валхалле было интереснее, почему тогда она сфейлилась быстрее чем Глобал х25 ?))))

вот меня всегда убивали такие моменты, говорите одно, а если взять жизнь сервера, то х20 фан был не долгим и фэйл произошел быстрым, сразу же после 2-го валакаса вроде как память не изменяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как ты говоришь что на х20 валхалле было интереснее, почему тогда она сфейлилась быстрее чем Глобал х25 ?))))

вот меня всегда убивали такие моменты, говорите одно, а если взять жизнь сервера, то х20 фан был не долгим и фэйл произошел быстрым, сразу же после 2-го валакаса вроде как память не изменяет)

Мы играли на вальхале более 2 месяцев, причем практически все это время имели стабильное пвп на дино и большой прайм. Глобал же х25 жил тупо за счет того что люди заходили на эпик и выходили после него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли на вальхале более 2 месяцев, причем практически все это время имели стабильное пвп на дино и большой прайм. Глобал же х25 жил тупо за счет того что люди заходили на эпик и выходили после него.

Да на глобале был фан и утром и днем и вечером !) когда смайты ушли с иксайдами на скади х300Ю остались илизианы, студенты, а потом ещё смайты вернулись пак или два, но суть в чем))) замесы были не хуже когда даже присутствовали смайты с иксайдами в полном объеме )

А валхалла, отжила 2 валика, когда иксайдам досталось 2 и прочая бижутерия, у каждого тага по фейлилось множество паком, из за того что без хиро - не вытянули бы в дальнейшем))))

Валхала была интересна по своему..... количество людей и замесов, но глобал отличался тем что окна за собой тягать не нужно, вроде вот пошел анонс сервера с фул бафом, в итоге снова пудрите админам голову со своими бардами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на глобале был фан и утром и днем и вечером !) когда смайты ушли с иксайдами на скади х300Ю остались илизианы, студенты, а потом ещё смайты вернулись пак или два, но суть в чем))) замесы были не хуже когда даже присутствовали смайты с иксайдами в полном объеме )

А валхалла, отжила 2 валика, когда иксайдам досталось 2 и прочая бижутерия, у каждого тага по фейлилось множество паком, из за того что без хиро - не вытянули бы в дальнейшем))))

Валхала была интересна по своему..... количество людей и замесов, но глобал отличался тем что окна за собой тягать не нужно, вроде вот пошел анонс сервера с фул бафом, в итоге снова пудрите админам голову со своими бардами)))

Какие 2 валика? Нах говорить если ты не знаешь? Первые 2 недели хсайды практически всех выносили, потом икссайдов осталось меньше всех, митбой добрал паки, а нефилимы сделали али с хай скилами, далее икссайды достаточно долго проседали, хоть и переседев забрали 2 валика. Дальше еще около 3 недель был фан до хиро, но футуры как-то не очень отнеслись к олимпу и за сайдами больше 20 хиро. Далее был ввод вечернего эпика и фан еще около 2 недель.

о каком 2 валакасе ты говоришь, был и 3 и 4 валик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно отвечу тебе на последнее сообщение и все!)))

Пачку найти не проблема... при том уже начну играть в пачке, но смысл сам в чем? Но посади такого аутиста как ты за барда и который сфейлится через 1/2/3 недели, из того что его заебало играть за барда он хочет играть за ДД...... Что приходится потом делать? Искать нового человека который сядет за Барда или ставить того же Барда на Адреналин что бы он и танцевал и пел !?))

Зачем этот лишний геморой для того же ПЛа или ещё кого-то??

Пойти в фог дестром, взять с собой СВСа, ПП, и т.д. что бы получать 3-х профные бафы... что бы ты мог водить парики, да человек который будет сидеть за бардом скажет идите нахуй со своим фогом и качем, ему просто станет скучно и он уйдет, а мне потом этих бардов загружать себе 2-3-4 окном и продолжать делать то чем я занялся ранее?

 

p.s. Почему вообще бы не сделать с ОДНОГО ПК - 1 ОКНО! Онлайна же больше будет, хуле !)

ну гораздо же легче, когда при сетапе 5-3-1 фейлится овер/бр/дд, да?

 

 

посидел поразмышлял играя на ГК,и решил в пизду этих бардов и окна на х25 с рунами.это пвп серв где кайф просто поиграть и пострелять,а окна и барды это учесть лоу рейтов х1-10.барды тут нужны тока на драконах на ребаф и в стоп пак можно воткнуть любителей игры на бардах.

лоу-рейт - тоже пвп сервера.

Разница только во времени достижения капа лвла и эквипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 2 валика? Нах говорить если ты не знаешь? Первые 2 недели хсайды практически всех выносили, потом икссайдов осталось меньше всех, митбой добрал паки, а нефилимы сделали али с хай скилами, далее икссайды достаточно долго проседали, хоть и переседев забрали 2 валика. Дальше еще около 3 недель был фан до хиро, но футуры как-то не очень отнеслись к олимпу и за сайдами больше 20 хиро. Далее был ввод вечернего эпика и фан еще около 2 недель.

о каком 2 валакасе ты говоришь, был и 3 и 4 валик.

В плане не знаешь !?))) я был тогда в таге митбоя !) сначала в паке где я играл сфейлился ПЛ и ещё ребята, в другом паке тоже по фейлились люди, он тогда зашел к нам на канал и сказал что объединит 2 пака в один, в итоге с этого ничего хорошего не вышло, я заходил так иногда в ТС попиздеть, но уже фана особого не было !))) 2 вала сыграло вам огромную пользу в вашу сторону)

по онлайну, мб кто-то оставался ещё играть, но все же, что было до валов и что стало после них - 2 разные вещи)))

когда упало 50% онлайна, это как бы большой дефолт серву !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане не знаешь !?))) я был тогда в таге митбоя !) сначала в паке где я играл сфейлился ПЛ и ещё ребята, в другом паке тоже по фейлились люди, он тогда зашел к нам на канал и сказал что объединит 2 пака в один, в итоге с этого ничего хорошего не вышло, я заходил так иногда в ТС попиздеть, но уже фана особого не было !))) 2 вала сыграло вам огромную пользу в вашу сторону)

по онлайну, мб кто-то оставался ещё играть, но все же, что было до валов и что стало после них - 2 разные вещи)))

когда упало 50% онлайна, это как бы большой дефолт серву !)))

ну так причем тут концепция сервера, если у вас люди додики ебаные?

Вы что с фул бафом у нпц, что с живыми саппортами фейлитесь за 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гораздо же легче, когда при сетапе 5-3-1 фейлится овер/бр/дд, да?

Не знаю, по поводу оверов, это как бы хай твинк из всех твинков!)))

ну барды это лузеры полные, ещё надо найти людей которые будут отыгрывать свой класс, БД или СВСа)

вот я за Вла играл бы и играл, хоть ВЛ и не ДД хоть он и не дамажит, но какую он огромную пользу приносит, а всем похуй, одни нагибаторы кругом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане не знаешь !?))) я был тогда в таге митбоя !) сначала в паке где я играл сфейлился ПЛ и ещё ребята, в другом паке тоже по фейлились люди, он тогда зашел к нам на канал и сказал что объединит 2 пака в один, в итоге с этого ничего хорошего не вышло, я заходил так иногда в ТС попиздеть, но уже фана особого не было !))) 2 вала сыграло вам огромную пользу в вашу сторону)

по онлайну, мб кто-то оставался ещё играть, но все же, что было до валов и что стало после них - 2 разные вещи)))

когда упало 50% онлайна, это как бы большой дефолт серву !)))

Какие 50%? Люди фейлятся на любом сервере в любом клане. Онлайн через месяц падает на любом сервере и на х25 он так же падал. На вальхале весь сервер был хороший онлайн, и то что он упал в 2 раза после 2 валы полнейшая ересь.

Тем более я не вижу связи концепции бафера с тем что у футуров фейлились люди из-за проигранного эпика (во всяком случае так ты говоришь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...