Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

ну так причем тут концепция сервера, если у вас люди додики ебаные?

Вы что с фул бафом у нпц, что с живыми саппортами фейлитесь за 2 недели.

ну как бы концепция сервера большую роль играет )))

Сейчас такое время, когда люди выросли и работают, хочется прийти и поиграть в удовольствие, а когда ты приходишь и заходишь в игру или ТС и видишь что вечно нету бардов, как бы у меня нету желание грузить их, а найти замену - почти не реально, одни нагибаторы кругом, "ЯЗЫКОМ" а как коснись дела, помойка из помойки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы концепция сервера большую роль играет )))

Сейчас такое время, когда люди выросли и работают, хочется прийти и поиграть в удовольствие, а когда ты приходишь и заходишь в игру или ТС и видишь что вечно нету бардов, как бы у меня нету желание грузить их, а найти замену - почти не реально, одни нагибаторы кругом, "ЯЗЫКОМ" а как коснись дела, помойка из помойки)

Пусть идут на х50 и выше

Давайте на х1-10 серверах тоже будем ставить баферы, мана банки, привязывать респ. Тут многие хотят играть, кому не хочется дрочить за дестров лоу рейт, но и не хотят играть на обычном пвп. И есть люди которые не хотят искать пак или подгружать пак, и просто хотят подстроить сервер под себя.

Чем проще сервер, тем быстрее добывается буст. Чем быстрее добывается буст, тем быстрее умирает сервер.

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 50%? Люди фейлятся на любом сервере в любом клане. Онлайн через месяц падает на любом сервере и на х25 он так же падал. На вальхале весь сервер был хороший онлайн, и то что он упал в 2 раза после 2 валы полнейшая ересь.

Тем более я не вижу связи концепции бафера с тем что у футуров фейлились люди из-за проигранного эпика (во всяком случае так ты говоришь).

да почему ересь!?:) первые и вторые замесы вспомни.... когда ты приходишь на баюме и там бегают почти 400-500 рыл по 13\14 этажу это как бы ИЗИ, когда локация этажей вся забита игроками и они бегают по кругу друг за другом)

Даже спать не хотелось идти с такими замесами, а потом этого не стало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему ересь!?:) первые и вторые замесы вспомни.... когда ты приходишь на баюме и там бегают почти 400-500 рыл по 13\14 этажу это как бы ИЗИ, когда локация этажей вся забита игроками и они бегают по кругу друг за другом)

Даже спать не хотелось идти с такими замесами, а потом этого не стало )

Так было практически все 2 месяца, просто ты походу сфейлился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть идут на х50 и выше

Давайте на х1-10 серверах тоже будем ставить баферы, мана банки, привязывать респ. Тут многие хотят играть, кому не хочется дрочить за дестров лоу рейт, но и не хотят играть на обычном пвп. И есть люди которые не хотят искать пак или подгружать пак, и просто хотят подстроить сервер под себя.

Чем проще сервер, тем быстрее добывается буст. Чем быстрее добывается буст, тем быстрее умирает сервер.

Все просто.

так что бы сервер был не так прост как ты говоришь мб стоить поставить рейты х1 на спойл и итемы? Фога, ИТ, стокато, паган !?) Шанс заточки кристала и прочее дерьмо ?)

ты думаешь если будут денсы сонги по 2-5 минут и пов ложиться на 5 минут , это будет сложнее ? нежели полный баф и с урезкой фарма итемов/ресурсов/ и т.д. ?)

Если хотите сложностей надо искать варианты другие, ( по поводу добычи разного хлама в виде ресурсов, итемов, спойла, крафта - урезать это все, и вот тебе все сложности появятся ) а баф - это не так сложно когда есть адреналин в наше время и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что бы сервер был не так прост как ты говоришь мб стоить поставить рейты х1 на спойл и итемы? Фога, ИТ, стокато, паган !?) Шанс заточки кристала и прочее дерьмо ?)

ты думаешь если будут денсы сонги по 2-5 минут и пов ложиться на 5 минут , это будет сложнее ? нежели полный баф и с урезкой фарма итемов/ресурсов/ и т.д. ?)

Если хотите сложностей надо искать варианты другие, ( по поводу добычи разного хлама в виде ресурсов, итемов, спойла, крафта - урезать это все, и вот тебе все сложности появятся ) а баф - это не так сложно когда есть адреналин в наше время и т.д. )

Будет сложнее и в плане пвп и в плане шмота. Так сказать 1 выстрелом 2 зайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по поводу оверов, это как бы хай твинк из всех твинков!)))

ну барды это лузеры полные, ещё надо найти людей которые будут отыгрывать свой класс, БД или СВСа)

вот я за Вла играл бы и играл, хоть ВЛ и не ДД хоть он и не дамажит, но какую он огромную пользу приносит, а всем похуй, одни нагибаторы кругом )

ну если ты считаешь бардов юзлесс классом, то у тебя проблемы с пониманием игры.

сорре

 

ну как бы концепция сервера большую роль играет )))

Сейчас такое время, когда люди выросли и работают, хочется прийти и поиграть в удовольствие, а когда ты приходишь и заходишь в игру или ТС и видишь что вечно нету бардов, как бы у меня нету желание грузить их, а найти замену - почти не реально, одни нагибаторы кругом, "ЯЗЫКОМ" а как коснись дела, помойка из помойки)

найти им замену нереально, т.к. одни нагибаторы кругом и при этом сам не хочешь их грузить.

А ты неплох.

 

 

так что бы сервер был не так прост как ты говоришь мб стоить поставить рейты х1 на спойл и итемы? Фога, ИТ, стокато, паган !?) Шанс заточки кристала и прочее дерьмо ?)

ты думаешь если будут денсы сонги по 2-5 минут и пов ложиться на 5 минут , это будет сложнее ? нежели полный баф и с урезкой фарма итемов/ресурсов/ и т.д. ?)

Если хотите сложностей надо искать варианты другие, ( по поводу добычи разного хлама в виде ресурсов, итемов, спойла, крафта - урезать это все, и вот тебе все сложности появятся ) а баф - это не так сложно когда есть адреналин в наше время и т.д. )

да, это будет "сложнее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было практически все 2 месяца, просто ты походу сфейлился.

хахаха))) да брось ты, с кем вы воевали ? с л2тимами ?)

Если мне не изменяет память то митбой после валхалы упиздил на такой же сервер земегу с кем-то играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха))) да брось ты, с кем вы воевали ? с л2тимами ?)

Если мне не изменяет память то митбой после валхалы упиздил на такой же сервер земегу с кем-то играть)

Еще раз подтверждает то, что ты просто сфейлился, митбой играл до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н

найти им замену нереально, т.к. одни нагибаторы кругом и при этом сам не хочешь их грузить.

А ты неплох.

Дело в том что уже 3-5 серверов я гружу бардов, на которых я даже не начинал играть, как бы харит такая игра, идешь на замесы - барды в окнах, тебе понравилось бы так играть? мне нет, по этому я против бардов !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что уже 3-5 серверов я гружу бардов, на которых я даже не начинал играть, как бы харит такая игра, идешь на замесы - барды в окнах, тебе понравилось бы так играть? мне нет, по этому я против бардов !)

найди нормальный пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз подтверждает то, что ты просто сфейлился, митбой играл до конца.

Да че я не знаю как митбой играет !?:))))))

мб остался кто-то из его пака или клана играть, а он сам сфейлился, заходил на одни эпики руководить - выходил !)

так же было на глобале х7 :) вы сфейлились, митбой сфейлился, секонд посещал сервер чаще чем митбой и взял руководство клана в свои руки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и хуету же тут понаписали, самый сок был на вальке x20, в стиле бафа, и кто это отрицает на голову отбитые децебелы

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и хуету же тут понаписали, самый сок был на вальке + глобал, в стиле бафа, и кто это отрицает на голову отбитые децебелы

валька открывала х20 без глобала, но не будем об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валька открывала х20 без глобала, но не будем об этом.

ай да похуй, я уже запутался кто там с кем открывался, похуям вообще, понятно же про шо я имел виду ;D

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...