Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

Были введены изменения в концпцию сервера, описание сервера исправлено.

 

w16h161386955448starempty7.png NPC Buffer, Buff Book и бафф от персонажей

  • NPC Buffer, Buff Book:
    • 1085.jpg Второпрофный бафф - 60 минут, бесплатно до 75 уровня, после - 100.000 Adena;
    • 1363.jpg Третьепрофный бафф - отсутствует.

    [*]Баффы от персонажей:

    • 1085.jpg Второпрофные баффы - 60 минут
    • 0307.jpg Резисты - стандарт;
    • 1363.jpg Третьепрофные баффы - 5 минут, включая денсы (резисты 2 мин).

а бафы овера 3-е профные будут по офу или 5 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бафы овера 3-е профные будут по офу или 5 минут?

Мы сейчас говорим, про оверовский Empower и Death Whisper? Думаю, их стоит сделать по 60 минут наровне с теми, что доступны в NPC Buffer или Buff Book.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас говорим, про оверовский Empower и Death Whisper? Думаю, их стоит сделать по 60 минут наровне с теми, что доступны в NPC Buffer или Buff Book.

да именно эти 2 бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, онлайн потеряете за счет своего баффа! многие соло игроки из-за сложности и траты времени на бафф не придут сюда, вместе с вашим проектом открывается и кетра, вот смысл идти на ваш проект к примеру если тоскать за собой кучу бардов для 3-ей профы?! ладно, я думал все-таки будет бафф 3-е профный в нпц и 60 минут, ну если админы так решили, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s'ebis' uzhe otsyuda tvoe mnenie ne komy ne interesno.

зря так на рандомов... все помнят фп, где кроме кланов никто не играл и что с ним стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поф на 20 минут , это просто великолепно .. денс сирену на 5 мин. Думайте)

LOCATION : GIRAN HARBOR

qq all ,

grey TOP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прошлый баф

Список баффов входящих в NPC-баффера и Buff Book:

- Второпрофные баффы = бесплатны (после 75 уровня 100.000 Adena)

- Третьепрофные баффы = бесплатны (после 75 уровня 100.000 Adena)

- Длительность всех баффов из NPC-баффера и Buff Book - 60 минут

 

1085.jpg Длительность баффов от персонажей:

- Второпрофные баффы = 60 минут

- Третьепрофные баффы = 60 минут

 

любители побегать в пачке бардов, бегают на лоу рейтах, каких сейчас достаточно, а пвп крафт на ПТс сборке сейчас практически не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же видел как Кроты Донецкие просто обосрали Киевлян на НСК-Олимпийском !)))) я знаю что ты знаешь об этом, просто в очередной раз напомню как твою столицу окунули ебалом в дырку унитаза )

Достойный ответ, моё уважение.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в итоге что решили? Очень хотелось бы увидеть точно такой же как и был на последнем х25, если уберут 3 проф баф у нпс то играть тут не вижу смысла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в итоге что решили? Очень хотелось бы увидеть точно такой же как и был на последнем х25, если уберут 3 проф баф у нпс то играть тут не вижу смысла..

написано же что не будет 3 профного бафа. Сурок и ко разнылся и загоняет дичь про сервер вальки х20 как там было классно. Правда Мы идем не на вальку, а на глобал. На глобале своя атмосфера и тоже было классно, а в некоторых аспектах даже лучше. И вообще хз судя по голосованию 60 человек лол. Ноет 3 кп на форуме за бафы и респ предложенным в самом начале админами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же что не будет 3 профного бафа. Сурок и ко разнылся и загоняет дичь про сервер вальки х20 как там было классно. Правда Мы идем не на вальку, а на глобал. На глобале своя атмосфера и тоже было классно, а в некоторых аспектах даже лучше. И вообще хз судя по голосованию 60 человек лол. Ноет 3 кп на форуме за бафы и респ предложенным в самом начале админами

какая бля своя атмосфера может быть в 60-минутном бафе от нпц или из книги? Чем тогда эта "своя" атмосфера отличается от других шаблонных х50-300 за последние 8 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...