Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

и каким образом ты дошел до такого вывода?

Хотя вейт, ты же на гк играешь. Видимо профессиональный игрок и все с первого взгляда понимаешь

 

 

 

ну так не бафайся с окон, кто тебя заставляет?

Фармить можно и с теми баффами, которые досупны в баффере

Ах да варим же они ПТС в 24 слота играет,а кетры хуерты с 36 он так по фану заходит (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 36 не нада слотов и 24 хватит

просто зделать баф 60 мин весь 2-3 проф в бафера.

и норм будет фарм + фан

ане задроцтво с окнами и бафатса кажных 2-5 мин штоб штота пофармить

ранше играл тут такова НЕКОГДА НЕБЫЛО.

Щас бы на Лоу птс бафера с 3 профами бафов были (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да варим же они ПТС в 24 слота играет,а кетры хуерты с 36 он так по фану заходит (

стоит разок недельку позаходить онли на эпики на кетраварсе, чтобы помочь эксу бабок заработать, как оказывается, что я туда захожу неоднократно и по фану.

Видимо по такому же принципу ты себя неебаца игроком с гранкаина позиционируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит разок недельку позаходить онли на эпики на кетраварсе, чтобы помочь эксу бабок заработать, как оказывается, что я туда захожу неоднократно и по фану.

Видимо по такому же принципу ты себя неебаца игроком с гранкаина позиционируешь

Причем тут гк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бафф будет по другому я тупо не зайду, да и многие думаю тоже, кому охота водить за собой кучу бафферов, а реафаца каждые 2 мин, тут фанится надо а не окнами задрачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь насчёт бафслота. Кто за то чтоб 23 у мамона 24 с простых рб 25 эпик 26 за оли.

иди нахуй) вот ответ на твой вопрос по поводу 26 слот бафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бафф будет по другому я тупо не зайду, да и многие думаю тоже, кому охота водить за собой кучу бафферов, а реафаца каждые 2 мин, тут фанится надо а не окнами задрачивать

ЗАЧЕМ ВЫ ЧТО-ТО ПИШИТЕ ПОДОБНОЕ!?) ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЮТ, АДМИНЫ СПРОСИЛИ У КЛОВ И ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ИХНЕГО МНЕНИЯ, А ВЫ МЕЛКИЕ РЕБЁШКИ КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ВЫ ЧТО-ТО ПИШИТЕ ПОДОБНОЕ!?) ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЮТ, АДМИНЫ СПРОСИЛИ У КЛОВ И ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ИХНЕГО МНЕНИЯ, А ВЫ МЕЛКИЕ РЕБЁШКИ КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ )

у когото мания величия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у когото мания величия))))

у кого-то? это блять уже не первый сервер такой когда админы придерживаются мнения КЛА, а не ПЛа или какого-то рандома который зашел сюда сам поиграть, вы им не интересны!)

Когда на сервер идут мощные кланы, админы знают что придут и рандомы и в сервер будут донатить колы что бы свободно играть в свою игру..... )))

а такие как ты ходят и плачут, я сам придерживаюсь мнения оставить баф весь по 60 минут) но это только моё мнение и не более)

 

p.s. И если у меня Мания величия как ты говоришь, почему вызвали на Подкаст именно Лидеров клана, а не тебя или ещё кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму зачем тогда это голосование проводить если админы решили и так! если вы проводите голосование и хотите узнать мнение большинства, то вот пожалуйста картина, большая часть против вашего введения баффов без 3-ей профессии! ждем ответ от вас и результат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму зачем тогда это голосование проводить если админы решили и так! если вы проводите голосование и хотите узнать мнение большинства, то вот пожалуйста картина, большая часть против вашего введения баффов без 3-ей профессии! ждем ответ от вас и результат....

да, 50 ебал, половина из которых ебаные твинки - явно бОльшая часть сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 50 ебал, половина из которых ебаные твинки - явно бОльшая часть сервера

а по твоему 30 это все живые игроки а не твинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...