Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

Посидел почитал - ну дермище полное !))))

Зачем из сервера делать очередное тягалово окон !?) давайте посмотрим сколько серверов сфейлились ваши лоу рейтовые, где вы тягали за собой окна, Глобал, Ли.ру, Глобал ГФ! мб хватит тягать за собой эти помойные окна!?)

Люди пришли играть на пвп сервер... не для того что бы окна тягать, а для того что бы на релаксе отдохнуть от тяжёлого трудового дня)

Вы говорите: ВОТ БАРДОВ КУДА ДЕТЬ!? - да в сторону их отодвинь, или люди которые сидят за бардами не умею играть за ДД классы? или за стоп класс или ещё за кого-то ?) почему вы упираетесь в Этих ебучих Бардов !? вот никогда не понимал людей которые идут с фейленных серверов, где они тягали за собой и баферов и бардов и прочее дерьмо и просят, а вы нам ещё бардов добавьте сюда!)))

да идите нахуй со своими бардами - долбаёбы ) Барды нужны будут лишь для того что бы резисты бафнуть, а остальной список и в НПС/Книжку внести можно, но лучше все таки в книжку, что бы снова же - бардов за собой не тягать на валик или тарик или даже на баюма с закеном )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buff Book не нужен.

1068.jpg Список баффов входящих в NPC-баффера:

- Второпрофные баффы = бесплатны (доступны до 75 уровня включительно)

- Третьепрофные баффы = отсутствуют

- Длительность всех баффов из NPC-баффера - 60 минут

 

1085.jpg Длительность баффов от персонажей:

- Второпрофные баффы = 60 минут (резисты - 20 мин, кот\конь - 5 мин)

- Третьепрофные баффы = 5 минут

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЙТЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ БАФФ КАК НА ПРОШЛОМ Х25, ЛЮДИ ПРИШЛИ ИГРАТЬ НА ПВП СЕРВЕР, НЕ ЛОУ РЕЙТ, СО СВОИМИ БАРДАМИ МОЖНО ПОИГРАТЬ НА ВАЛЬХАЛЕ БУДЕТ, А ЭТО Х25 ГЛОБАЛ ГДЕ БЫЛ БАФ БУФ И ПРЕМИУМ БАФ БУК, ПОЭТОМУ ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ НА БАРДАХ, ДЕЛАЙТЕ СТОП ПАКИ И ИГРАЙТЕ ТАМ НА БАРДАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishe mnoi napisannoe soobsheniya prochitai eshe raz i nakonec to sdohni. ti svoim roditelyam oblegchish zhizn' bez takogo sina ;o

Ладно отвечу тебе на последнее сообщение и все!)))

Пачку найти не проблема... при том уже начну играть в пачке, но смысл сам в чем? Но посади такого аутиста как ты за барда и который сфейлится через 1/2/3 недели, из того что его заебало играть за барда он хочет играть за ДД...... Что приходится потом делать? Искать нового человека который сядет за Барда или ставить того же Барда на Адреналин что бы он и танцевал и пел !?))

Зачем этот лишний геморой для того же ПЛа или ещё кого-то??

Пойти в фог дестром, взять с собой СВСа, ПП, и т.д. что бы получать 3-х профные бафы... что бы ты мог водить парики, да человек который будет сидеть за бардом скажет идите нахуй со своим фогом и качем, ему просто станет скучно и он уйдет, а мне потом этих бардов загружать себе 2-3-4 окном и продолжать делать то чем я занялся ранее?

 

p.s. Почему вообще бы не сделать с ОДНОГО ПК - 1 ОКНО! Онлайна же больше будет, хуле !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на КАЖДОМ, просто на каждом сервере, будь то лоу рейт или мид рейт, где барды бегают активными.... они просто фейлятся, это не интересно, агрить\денсить\сонгать !) это просто помойный класс, а ещё где-то что-то проебешь дать денс или сонг будешь впитывать в себя весь негатив от ПЛа)

Релакс он должен быть Релаксом, без лишних окон на твоём ПК, что бы играть можно было в удовольствие! Повторюсь: БЕЗ ЛИШНИХ ОКОН )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli ya noborot golosyu za buff s bardami tak mozhet bit' eto naoborot chto mne nravit'sya takaya igra ob etom ne dumal? ili ti sovsem dalbaeb i ne mozhesh dodumat'sya svoei glupoi golovoi, a to chto ti takih lyudei sebe ishish kotorie budut felit'sya srazu to eto tvoya problema, sorry.

Да голосуй за что желаешь нужным, мне вообще проеба, я написал своё мнение ты выделил мой пост, зачем? я этого просил? или ты думаешь мне интересно твоё мнение или общение с тобой?)

если тебе нравится такой баф, почему бы тебе не найти лоу рейт, х7-10 и тягай хоть 10 окон там) мне вообще будет похуй!)))))

 

 

p.s. АДМИН ДАЕШЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОКНА!? 1 ПК = 1 ОКНО!?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидел поразмышлял играя на ГК,и решил в пизду этих бардов и окна на х25 с рунами.это пвп серв где кайф просто поиграть и пострелять,а окна и барды это учесть лоу рейтов х1-10.барды тут нужны тока на драконах на ребаф и в стоп пак можно воткнуть любителей игры на бардах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте глобал х25 как в прошлый раз, все кто пишут, что эпики с фикс респом я хочу ночной дневной, не нужен фул бафф и так далее, лживые хуисосы за дефолтную игру, которые лиш бы тяфкнуть ( таких примеров полно, мы хотим пвп, а на деле совсем другое). По правде, это просто возможность доширашников сидеть днем, ночью и получать приемущество на унике. У кого больше пачек доширачников тот и забирает унику в 80% случиях.

Прошлый х25 с вечерним респом был фан каждый день, когда все "топы" через 2 недели слились все равно были файты через полтора месяца 80 на 80 на 80. Мейкер ты же возвращался доигрывать и помнишь это. Да это я в биг варе был там со старта)))) не сидел месяц XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте глобал х25 как в прошлый раз, все кто пишут, что эпики с фикс респом я хочу ночной дневной, не нужен фул бафф и так далее, лживые хуисосы за дефолтную игру, которые лиш бы тяфкнуть ( таких примеров полно, мы хотим пвп, а на деле совсем другое). По правде, это просто возможность доширашников сидеть днем, ночью и получать приемущество на унике. У кого больше пачек доширачников тот и забирает унику в 80% случиях.

Прошлый х25 с вечерним респом был фан каждый день, когда все "топы" через 2 недели слились все равно были файты через полтора месяца 80 на 80 на 80. Мейкер ты же возвращался доигрывать и помнишь это. Да это я в биг варе был там со старта)))) не сидел месяц XD

Че ты нахуй несешь? Тут половина играли и на х20 вальке и на х25 глобале. И эти люди говорят что играть на х20 было интереснее. Ты же хуйло безмозглое не играл на х20 и делаешь необоснованные выводы. Это говорит о том что ты долбоеб с iq ниже 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты нахуй несешь? Тут половина играли и на х20 вальке и на х25 глобале. И эти люди говорят что играть на х20 было интереснее. Ты же хуйло безмозглое не играл на х20 и делаешь необоснованные выводы. Это говорит о том что ты долбоеб с iq ниже 70.

сын говна я играл на этих серверах и топтал тебя в твой рот. А долбаеб это ты, можешь мамашку свою поблагодарить, видимо бухает много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сурок этот тот кто провафлился на миде? ты еще ебало свое раскрываешь тут. Забей его обратно и заберись в будку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...