Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.dota2.com/700

 

1043608.jpg

 

Детям когда даришь новую игрушку, они начинают визжать от восторга. Настолько, что не понимают, что игрушка тупая на самом деле и не интересная.

Помните когда вышел покемон GO? Столько хайпа было, я даже с некоторыми друзьями общаться перестал на время. Где сейчас покемон го?

Пока с ними бесполезно общаться. Надо подождать пока наиграются с игрушкой.

 

Для меня дота всегда была какая-то рассудительная игра, относился как к "шахматам", только вот в такой оболочке.

Меня же тут обозвали и консерватором, и нытиком, и ЧСВ дауном. Многое прочитал. На самом деле мне мнение этих людей как собаку на улице слушать.

Не понимают пока они, что эйфория пройдет (а у меня даже её нет) и эти же люди начнут создавать сотни тем, что надоели постоянные драки, что саппорты не должны быть настолько сильные, что игры быстро слишком заканчиваются. Что на 4-5к ммр игры проиграны или выиграны уже с 1 минуты.

 

Время покажет кто был прав, а кто оподливился.

 

Я могу понять и оправдать людей, которые сейчас сидят на ПД, Дота2ру и "ноют". Но не понимаю тех счастливых дебилов, которые в штаны от радости от патча писают, но сидят тут на форуме, а не играют в крутейшую игру на планете.

 

Столько лет правился и обтачивался баланс в игре. В итоге пришли к нему. Дота стала по настоящему киберспортом, турниры с огромными призовыми фондами, стабильная огромная база игроков.

Оставалось только починить ммр и калибровку.

Но нет, вместо того, чтобы просто изменить карту, или просто немного изменить геймплей или баланс, чтобы дота не надоедала,

они тупо делают ЭТО. Ломают все наработанное годами. Я понимаю если бы движок изменили-это был бы шаг в будущее с заделом на новые 10 лет игры. Но нет.

 

Как можно назвать эту игру киберспортом теперь? играть ммр? Тотал треш. И уходить будут нормальные и адекватные игроки, а новички и дети остануться и будут фапать на манки кинга и заставку VS. И скоро 2-3 к ммр станет топовым ммр.

ТОЖЕ САМОЕ ПРОИЗОШЛО С Lineage 2 и с WoW. Такова судьба всех моих любимых игр. Но не ожидал что и до доты это дойдет.

Я рыдал когда вов убивали каждым аддоном. Из суровой хардкор игры превратили в полное дерьмо. Вышли панды, все плевались. Вышел дренор, все плевались еще сильнее и панды казались отличным аддоном. В итоге вышел легион, и это была гробовая крышка.

 

И главное еще ни одна компания разработчик в мире не призналась что они накосячили и испортили игру, и откатили все назад.

Они все потом как упертые бараны старались исправлять и делали еще хуже. Это начало конца доты. И игр больше не осталось хардкорных.

 

Дети выиграли.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 10 лет играть в тоже самое тоже надоедает. Пипл схавает новый патч также как и все предыдущие. Вспомни как все плевались на дота2 как она только вышла. Имхо комерческих целях после хайпа инта все дружно взялись за руки и перешли на дота2. И 7.0 ждет таже участь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 10 лет играть в тоже самое тоже надоедает. Пипл схавает новый патч также как и все предыдущие. Вспомни как все плевались на дота2 как она только вышла. Имхо комерческих целях после хайпа инта все дружно взялись за руки и перешли на дота2. И 7.0 ждет таже участь.

6wsEyiWfshc.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dota2.com/700

 

1043608.jpg

 

Детям когда даришь новую игрушку, они начинают визжать от восторга. Настолько, что не понимают, что игрушка тупая на самом деле и не интересная.

Помните когда вышел покемон GO? Столько хайпа было, я даже с некоторыми друзьями общаться перестал на время. Где сейчас покемон го?

Пока с ними бесполезно общаться. Надо подождать пока наиграются с игрушкой.

 

Для меня дота всегда была какая-то рассудительная игра, относился как к "шахматам", только вот в такой оболочке.

Меня же тут обозвали и консерватором, и нытиком, и ЧСВ дауном. Многое прочитал. На самом деле мне мнение этих людей как собаку на улице слушать.

Не понимают пока они, что эйфория пройдет (а у меня даже её нет) и эти же люди начнут создавать сотни тем, что надоели постоянные драки, что саппорты не должны быть настолько сильные, что игры быстро слишком заканчиваются. Что на 4-5к ммр игры проиграны или выиграны уже с 1 минуты.

 

Время покажет кто был прав, а кто оподливился.

 

Я могу понять и оправдать людей, которые сейчас сидят на ПД, Дота2ру и "ноют". Но не понимаю тех счастливых дебилов, которые в штаны от радости от патча писают, но сидят тут на форуме, а не играют в крутейшую игру на планете.

 

Столько лет правился и обтачивался баланс в игре. В итоге пришли к нему. Дота стала по настоящему киберспортом, турниры с огромными призовыми фондами, стабильная огромная база игроков.

Оставалось только починить ммр и калибровку.

Но нет, вместо того, чтобы просто изменить карту, или просто немного изменить геймплей или баланс, чтобы дота не надоедала,

они тупо делают ЭТО. Ломают все наработанное годами. Я понимаю если бы движок изменили-это был бы шаг в будущее с заделом на новые 10 лет игры. Но нет.

 

Как можно назвать эту игру киберспортом теперь? играть ммр? Тотал треш. И уходить будут нормальные и адекватные игроки, а новички и дети остануться и будут фапать на манки кинга и заставку VS. И скоро 2-3 к ммр станет топовым ммр.

ТОЖЕ САМОЕ ПРОИЗОШЛО С Lineage 2 и с WoW. Такова судьба всех моих любимых игр. Но не ожидал что и до доты это дойдет.

Я рыдал когда вов убивали каждым аддоном. Из суровой хардкор игры превратили в полное дерьмо. Вышли панды, все плевались. Вышел дренор, все плевались еще сильнее и панды казались отличным аддоном. В итоге вышел легион, и это была гробовая крышка.

 

И главное еще ни одна компания разработчик в мире не призналась что они накосячили и испортили игру, и откатили все назад.

Они все потом как упертые бараны старались исправлять и делали еще хуже. Это начало конца доты. И игр больше не осталось хардкорных.

 

Дети выиграли.

 

Я не понимаю, чему ты удивляешься?

100 лет назад, работяга мог пойти на завод, закрутить 25-30 гаек, получить на бокал пива, и пойти домой отдыхать.

Теперь, за него это может сделать робот, все верно?

Мир от камня - добрался до ядерной бомбы, где нет необходимости лупить каждому по голову 7 млрд. раз, достаточно нажать несколько кнопок.

 

Все упрощается, человек воодушевляется эмоциями, это его и гонит создавать все больше машин по генерации эмоций.

И чем быстрее и проще они работают - тем больше профита.

Дело не в детях, дело в упрощении мира, и не важно, что ты его не готов принять.

Дети, которым сейчас по 14-15 лет - новые хроники Хеллиос "захавают" на УРА, ведь там все в разы проще, чем на ГФ.

Это для "НАС" эти игры фэйлятся, как и "культура", которая есть только в наших воображаемых мирах.

 

Конечно, во всем этом присутствует и факт того, что в обновлениях разработчики могут добавлять откровенную хуйню, но это - всегда можно исправить.

Если не исправляют, это звоночек о том, что:

https://www.youtube.com/watch?v=mrL7XddSFck

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...