Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то я не пойму ! сервера то пропадают , или что ? вот например я играл на U2 сервере , уже его нету ! так со всеми серверами будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили же, что периодически будут прокси менять. Пропадают не сервера, а прокси (путь до сервера). Серверов всего 2, х5 и х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадают по причине либо их Ддоса либо проблем каких либо с ними. Как проблем не будет вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму ! сервера то пропадают , или что ? вот например я играл на U2 сервере , уже его нету ! так со всеми серверами будет ?

омг

не бойся, персы твои на месте.. заходи на EU или RU, ели нету UA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю , то есть , я могу зайти на любой х50 , и оно будет тоже самое ? что и на моем х50 UA2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю , то есть , я могу зайти на любой х50 , и оно будет тоже самое ? что и на моем х50 UA2 ?

ыыыы.

Да, ты кароче правильно понял...

Это все прокси сервера, через которые ты заходишь на игровой сервер, тоесть конечный пункт один, только дорога разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что так будет все время ?

Да забей, я ваще постоянно что то новое включаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...