Перейти к публикации
Vaesmon

Ищу кп(любая роль)

Рекомендованные сообщения

Игрок ищет КП, займу любую роль, в лучшем случае хочу ЕЕ/СВС/БД.

Есть скайп, и все оборудования для связи.

Могу установить TS, Raidcall, и.т.д программы.

Буду общаться по дефолту с людьми, если это необходимо.

Минимум бардака, что не появился на прайме без предупреждения, потому что я там выпрыгнул с самолета на парашуте и.т.д причин.

Если не буду в прайме, значит в заранее обязательно будет сообщено.

Хочу КП рода релакса, но могу поиграть и с задротами сам таковым являюсь в душе.

 

 

Мои единственные требования к КП - это чтобы не было такого.

"ой мы распались, ибо чет как-то не кто не может появляться в прайме(причем это бывают люди которые играли вместе другие проекты)"

"Что-то непонятно, где народ, ведь был ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРАЙМ, случайно оказалось 3-4 человека"

"У нас все не точно, может быть мы с парашута выпрыгнем и не будем играть, а может быть и пойдем, в общем ваще непонятно, я КЛ и хочу делать пиу-пиу"

 

 

P.S

Понимаю, что в заранее никто не может предугадать ничего(но я не прошу победы на сервере, я просто играть хочу в дружном коллективе)

Понимаю, что бывают КП, где сложно в прайме по 9 человек выловить, но обязательно должны сообщать в заранее о своем отсутствии.

 

P.S.S

Для КП донатеров - с деньгами у меня все ок.

 

Писать в личку форума

Или можно на почту [email protected] (я проверяю письма каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...