Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю ты понял где тут ключевое слово)

То есть Ты не отрицаешь того что и ты крутишь :D

какой же ты тупорылый хуесос, твое очко будет вертеться в стиле Лита. 400z400_front_22_0_0_0_7d4fa8331bf9e7c624a00c0bc1aedbb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты понял где тут ключевое слово)

То есть Ты не отрицаешь того что и ты крутишь :D

Аутист, на фрапсе Ластфокс, а я Харви Спектор или ты еще и в глаза балуешься олигофрен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём понимании скам!?) - скам это то что я забрал у кого-то и взял себе, соответственно это СКАМ , а я его шмотку просто выкинул в мусорный бак )))

Разницу чувствуешь?

по твоей логике, если я сниму вещи с чувака и продам за реал их - это не скам, я же не себе их забрал. ДАУН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понабирал пишетсятоже слитно, даун, если твой дырявый словарь в браузере подчеркнул тебе слово, это не значит, что это не правильно. Гниль тупая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём понимании скам!?) - скам это то что я забрал у кого-то и взял себе, соответственно это СКАМ , а я его шмотку просто выкинул в мусорный бак )))

Разницу чувствуешь?

Просто митбой взъерошил твой гавнобак. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике, если я сниму вещи с чувака и продам за реал их - это не скам, я же не себе их забрал. ДАУН.

причем тут продажа за реал и то что я выкинул шмот !?:)

по твоей ебанутой логике это будет скам, если ты продашь их за реал, соответственно что мы имеем? ты ищешь себе выручку любым путем, что бы заработать на доширак, т.к. ты из голодающего племя, а то что сделал Я и выкинул все то что было на твинках в мусор, для того, что бы ты достал и продал и заработал бы ещё себе на доширак, я не пытался нажиться на чужом хламе, а просто хотел окунуть человека в дырку унитаза так, как я окунул тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут продажа за реал и то что я выкинул шмот !?:)

по твоей ебанутой логике это будет скам, если ты продашь их за реал, соответственно что мы имеем? ты ищешь себе выручку любым путем, а то что сделал Я и выкинул все то что было на твинках в мусор, это не скам, я не пытался нажиться на чужом хламе, а просто хотел окунуть человека в дырку унитаза так, как я окунул тебя)

ПОТОМУ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТУПОГОЛОВЫЙ ТЫ КУСОК ДЕРЬМА. ВЕЩИ ПРОПАЛИ С ЧАРА, А ЧТО С НИМИ ДАЛЬШЕ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВЕЩИ ПРОПАЛИ - ЭТО СКАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут продажа за реал и то что я выкинул шмот !?:)

по твоей ебанутой логике это будет скам, если ты продашь их за реал, соответственно что мы имеем? ты ищешь себе выручку любым путем, что бы заработать на доширак, т.к. ты из голодающего племя, а то что сделал Я и выкинул все то что было на твинках в мусор, это не скам, я не пытался нажиться на чужом хламе, а просто хотел окунуть человека в дырку унитаза так, как я окунул тебя)

И да, мальчик. Единственное, что ты окунаешь в унитаз, это свой член потому, что больше некуда окунать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТОМУ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТУПОГОЛОВЫЙ ТЫ КУСОК ДЕРЬМА. ВЕЩИ ПРОПАЛИ С ЧАРА, А ЧТО С НИМИ ДАЛЬШЕ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВЕЩИ ПРОПАЛИ - ЭТО СКАМ.

Вот оно чё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, мальчик. Единственное, что ты окунаешь в унитаз, это свой член потому, что больше некуда окунать.

а ты его потом облизываешь и наслаждаешься его вкусом !?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...