Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на скрине не видно что он сделан только что ... и так же не видно что счет лично твой , так что это не пруф а хуйня какая то . Зашкварся уже тебя и так обосцали с головы до ног , по всем фронтам причём )

завидуй молча)обычный обрезаный скрин с датой и суммой без вм кошелька.

да тут только я тебя обоссал ибо ты не можешь даже нормально ответить сразу ищешь новую темку для разговора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и скажи теперь , что представляет твоя зарплата ... хотя я скинул с датой и т.д. а ты питух хуйню какую то скинул f85183afdc4bc8656ae2c0b198ac1a6c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,молодец) начинаешь исправляться , а не только пустые слова бросать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и скажи теперь , что представляет твоя зарплата ... хотя я скинул с датой и т.д. а ты питух хуйню какую то скинул f85183afdc4bc8656ae2c0b198ac1a6c

я без даты скинул? :DDD ахха

еще чуть-чуть и на человека станешь похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без даты скинул? :DDD ахха

еще чуть-чуть и на человека станешь похож

повторяю для кирпича вроде тебя, на твоём скрине не видно когда он сделан и откуда вообще он такой взялся ... мой же скрин со всеми пруфами так что ты хуесос и тут в калюжу сел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю для кирпича вроде тебя, на твоём скрине не видно когда он сделан и откуда вообще он такой взялся ... мой же скрин со всеми пруфами так что ты хуесос и тут в калюжу сел :D

и заметь я тебе даже не сказал что твои обоссаные платежи через пейпал хозяины которых давно уже сделали возвраты. так что теперь ты сидишь в луже с мочей) не могу понять зачем ты вообще зашел в эту тему)

PiG6Zl1Zs1M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как то сам могу найти деньги

Найти деньги ? Деньги зарабатывать надо, а не искать по подъездам, подвалам и карманам родительских :)

Если бы ты сказал "Я ЗАРАБОТАЮ СЕБЕ ДЕНЕГ ИЛИ БАНК ОГРАБЛЮ" куда уважительней к тебе бы отнеслись, а искать - это как бомж ищет в мусорном баке хлебушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую :)

ну его нахуй) надо заходить писать ГЛ в темке и выходить ибо узнаю еще много чего нового о себе :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его нахуй) надо заходить писать ГЛ в темке и выходить ибо узнаю еще много чего нового о себе :DD

Или вообще не заходить:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...