Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

odin toje tak govoril, i dino po ytram farmil )0

а чем плохо фармить по утрам?

сейчас даже просыпаюсь в ебаных 8 утра что бы пофармить на ХФе. дайте уже ОБТ по раньше , хватит это терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, до гфа хотел играть с Х , но его чсв не влазит уже даже в квартиру. зафейлить так клан смог только он. за то в пачку пофанился

у нормального человека должно быть отвращение к коммьюнити даунов с хфа.

Хотя вэйт, ты же в окружении этих даунов большую часть гфа отыграл. Тогда все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормального человека должно быть отвращение к коммьюнити даунов с хфа.

Хотя вэйт, ты же в окружении этих даунов большую часть гфа отыграл. Тогда все понятно

отыграл в топовом клане с топовым клом. а ты лежи дальше задницу своему хохлюзми . через неделю после старта пачки уходят из клана ибо даун всё в одно ебало хоботит. ТОП КЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отыграл в топовом клане с топовым клом. а ты лежи дальше задницу своему хохлюзми . через неделю после старта пачки уходят из клана ибо даун всё в одно ебало хоботит. ТОП КЛ

это тебе так топовый КЛ говорит, который эти ливнувшие пачки подбирал?

на самом деле у тебя не отвращение, а обидка, что после фейла вашего первоначального клана вас не взяли в Х и послали нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе так топовый КЛ говорит, который эти ливнувшие пачки подбирал?

на самом деле у тебя не отвращение, а обидка, что после фейла вашего первоначального клана вас не взяли в Х и послали нахуй.

всмысле он мне говорит? это лично мое мнение и мнение мемберов пачки с которыми я играл, обидки? я так не думаю,по поводу первоначального клана во всем виноват мейкер ибо хвалил дыньку как топ кла,а мы даже не знали кто это,повелись на его чушь, все те кто ЛИВАЛИ из Х поняли свои ошибку и выбрали правильную сторону. чем и закончился сервер. после хиро еще паки ливнули из Х ибо Хохл не смог слить даже 2 боя на шк а просит с шк релогать на магов D; . не страдал бы он такой хуйней сервер прожил бы еще дольше и было бы море фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле он мне говорит? это лично мое мнение и мнение мемберов пачки с которыми я играл, обидки? я так не думаю,по поводу первоначального клана во всем виноват мейкер ибо хвалил дыньку как топ кла,а мы даже не знали кто это,повелись на его чушь, все те кто ЛИВАЛИ из Х поняли свои ошибку и выбрали правильную сторону

какое у тебя свое личное независимое мнение может быть по поводу дележек эпика в Х, если ты там не играл?

Странно, но многие мемберы пака экса всегда его пинают за то, что он мало себе в пак берет, особенно поначалу.

 

если пачка ливает после первой или второй дележки эпика с обидами - грош цена этому паку. Конкретно на гфе это подтвердил фрэнки, который в итоге сфейлился как чучело, отыграв очередной сервер как бичара. Название других ливнувших не знаю, т.к. временами только заходил подрайверить и видел, что нормальный онлайн в клане помимо пачки КЛа держат 1-2 пака. Причем как в дейли, так и на клан эвентах. Если в таком случае экс начал брать в свой пак больше дропа и уника, то какие в нему могут быть претензии и предъявы? Кто вносит больше импакта - то больше и получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо насчет онлайна, эт да, залетаю вечером в тсик, у хохла в канале 12 человек, у остальных по 4-5, я такой захожу на канал и - вы шо ебанутые, шо вы тут делайте?

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему заруба то?) я не двх с которым у них взаимная любовь, просто общаемся

так двх я тоже очень "люблю"

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у тебя свое личное независимое мнение может быть по поводу дележек эпика в Х, если ты там не играл?

Странно, но многие мемберы пака экса всегда его пинают за то, что он мало себе в пак берет, особенно поначалу.

 

если пачка ливает после первой или второй дележки эпика с обидами - грош цена этому паку. Конкретно на гфе это подтвердил фрэнки, который в итоге сфейлился как чучело, отыграв очередной сервер как бичара. Название других ливнувших не знаю, т.к. временами только заходил подрайверить и видел, что нормальный онлайн в клане помимо пачки КЛа держат 1-2 пака. Причем как в дейли, так и на клан эвентах. Если в таком случае экс начал брать в свой пак больше дропа и уника, то какие в нему могут быть претензии и предъявы? Кто вносит больше импакта - то больше и получает.

то есть ты считаешь что френки пак со старта был с хуевым онлайном и хуевым бустом? они раньше хохла в фог стали. и если не ошибаюсь даже по лвлам были больше. в итоге после валика он берет себе неклю и даже не соизволил дать МА робу френки. который потел со старта. лучше же эту МА робу одеть на юзлесного риотера который сосет хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...