Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты так форсишь фразу ВСЕ В 1 ПАК, но даже не имеешь понятие каково играть в этом паке. Поиграй ты в нем хотя бы два сервера и попотей за пятерых, ты всех 30 героев захотел бы в каждом периоде забирать.

 

поиграл в хорошем паке,попотел,жаль только что нас потело 4 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, разве парень, который играл с френки мог другую инфу дать?

Тогда к чему этот вброс про неклю, если фрэнки возможно на нее не претендовал? С отсылкой на МА робу?

Да, представь, шмот из дропа частенько лежит в квх. И зачастую не просто лежит там. Порой даже слишком долго, т.к. обычно дележка идет после парочки нафармленных лоу-миддл эпиков и между теми, кто не получил бижу делится шмот. А учитывая, что на момент лива фрэнки не было маммонов и МА рецептов на рынке, то никакого смысла давать ему робу не было, т.к нет полного сета. И такой дроп должен получать пак, которому этой самой робы не хватает + у которого есть атт, чтобы ее забить. А с МА сетами в X была напряженка.

Почему я тебе не должен говорить про автораши, если они решали исходы всех файтов? Да, у экса в клане тоже были адрики, но в гораздо меньшем количестве и не на таких важных профах. Именно поэтому я сказал только про берсов и не говорил про магов с радарами и 1 слб с интераптами. Естественно из-за ангажированности, вызванной игрой в таге роботов, которые тешили твое чсв, подпитывающееся "ненавистью", побеждая нажатием кнопки end просьбы банить таких уебков ты называешь нытьем. А по мне - это вполне нормальная адекватная реакция и просьба в адрес администрации, в обязанности которой это входит.

Меня не ебет че вы там получили. Тем более 1 квину, которых до момента вашего вступления в лигу было сфармлено овердохуя. Те кольца, которые были сфармлены в первые дни и о точном кол-ве которых не знало 90% клана были успешно и молча проданы саферо. Не даром он получил бан после своего лива на аверию.

 

Про олимп вообще не в курсе, т.к. в тот период развития сервера даже форум лень было обновлять, не то чтобы на ту помойку заходить. Но судя по отношению остатков клана к клан эвентам сомневаюсь, что к олимпу отношение было более серьезное. Так что вполне логично перестраховаться и слить на мага.

Ты так форсишь фразу ВСЕ В 1 ПАК, но даже не имеешь понятие каково играть в этом паке. Поиграй ты в нем хотя бы два сервера и попотей за пятерых, ты всех 30 героев захотел бы в каждом периоде забирать.

я думаю мы можем закрыть эту тему,ибо каждый останется при своем мнение и будет восхвалять своих богов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконецто долгожданный мидрейт на глобале) Очень надеюсь что сервер будет настолько же крутой как и прошлый х25, и проживет как минимум столько же.

Доберем парочку сильных боевых паков 9/9

skype: omasyyyy

Несколько мультиков с прошлого х25.

Ну и фан спустя 3 месяца с момента открытия

Ну....понеслась ;)

Привет братик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно на какую публику ты сейчас лепишь эту хуету?

Найс инфа про фог и лвла. Я с 3 по 8-9 день сервера драйверил активно и за все это время видел фрэнки всего 2 раза. А про то, когда он встал на дино вообще молчу.

На всех спотах мы были первыми и с фулл возможным бустом с гмшопа, просто тупые черные ублюдки проебались везде где можно, например: въебали куру 60+ на таблетке. А король "уёба" вместо того, чтобы вломить пизды своим братьям мусульманам(группировке, запрещенной в рассийскай федирации) - анально дефал их за такие фейлы, за которые даже к масе драйверить не взяли бы.

 

А про дележку - имхо там обоюдоострый зашквар. Особенно учитывая сколько чучело бабок зарядил в иксайд за всё время игры - можно было бы и "шота дать". Тем более, я вообще не помню ни одного подгона черным за все 3 сервера где я играл :/ Какими бы они хуёвыми ни были - делиться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех спотах мы были первыми и с фулл возможным бустом с гмшопа, просто тупые черные ублюдки проебались везде где можно, например: въебали куру 60+ на таблетке. А король "уёба" вместо того, чтобы вломить пизды своим братьям мусульманам(группировке, запрещенной в рассийскай федирации) - анально дефал их за такие фейлы, за которые даже к масе драйверить не взяли бы.

 

А про дележку - имхо там обоюдоострый зашквар. Особенно учитывая сколько чучело бабок зарядил в иксайд за всё время игры - можно было бы и "шота дать". Тем более, я вообще не помню ни одного подгона черным за все 3 сервера где я играл :/ Какими бы они хуёвыми ни были - делиться надо.

жи есть ,правду глаголит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле он мне говорит? это лично мое мнение и мнение мемберов пачки с которыми я играл, обидки? я так не думаю,по поводу первоначального клана во всем виноват мейкер ибо хвалил дыньку как топ кла,а мы даже не знали кто это,повелись на его чушь, все те кто ЛИВАЛИ из Х поняли свои ошибку и выбрали правильную сторону. чем и закончился сервер. после хиро еще паки ливнули из Х ибо Хохл не смог слить даже 2 боя на шк а просит с шк релогать на магов D; . не страдал бы он такой хуйней сервер прожил бы еще дольше и было бы море фана

Да что ты пиздишь , жирный пиздабол , ты кричал больше всех что хочешь в хсайд :DDDDDDDD И тут ты уже не съедешь , я сидел на канале и все слышал , ты просто целыми днями говорил что надо ливась V и ити в хсайды . Повторяю , на канале больше всех орал жирный стример , го го в хсайд :D Но с вашей игрой вы нахуй не нужны были там ... вот вас и послали , а в лиге не было достойных маг паков по этому и взяли мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты пиздишь , жирный пиздабол , ты кричал больше всех что хочешь в хсайд :DDDDDDDD И тут ты уже не съедешь , я сидел на канале и все слышал , ты просто целыми днями говорил что надо ливась V и ити в хсайды . Повторяю , на канале больше всех орал жирный стример , го го в хсайд :D Но с вашей игрой вы нахуй не нужны были там ... вот вас и послали , а в лиге не было достойных маг паков по этому и взяли мусор

высер нарисовался) а я что отрицаю что я хотел в Х? я по моему об этом написал еще в первом посте. потом все поняли что это за помои и нахуй туда вообще идти) и ни кто не жалеет что пошел в лигу. с нашей игрой?) за то ты красавчик молодец подрайверил у пол сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высер нарисовался) а я что отрицаю что я хотел в Х? я по моему об этом написал еще в первом посте. потом все поняли что это за помои и нахуй туда вообще идти) и ни кто не жалеет что пошел в лигу. с нашей игрой?) за то ты красавчик молодец подрайверил у пол сервера

Причём здесь драйверство , до того, что пол твоего пака на ГФе рукожопы которые даже с адриком не могу нихуя сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свои посты , ты там в грудь себя бъешь и доказываешь фароту что в иксайд не ногой , хотя твоя беспомощная просто понимает , что тебя туда на порог не пустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь драйверство , до того, что пол твоего пака на ГФе рукожопы которые даже с адриком не могу нихуя сделать...

пол моего пака? это кто? 4 человека которые играли ? еешка почти со старта на боте бегала.

при том что ты переиграл где только мог ,даже гудлак чет там тебя на пиздабольстве поймал и швырнули нахуй как отброса, теперь ты будешь писать что то про мой пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свои посты , ты там в грудь себя бъешь и доказываешь фароту что в иксайд не ногой , хотя твоя беспомощная просто понимает , что тебя туда на порог не пустят

6f036e9a32a80af37d805a42b38d8c78.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол моего пака? это кто? 4 человека которые играли ? еешка почти со старта на боте бегала.

при том что ты переиграл где только мог ,даже гудлак чет там тебя на пиздабольстве поймал и швырнули нахуй как отброса, теперь ты будешь писать что то про мой пак)

Ну мы оба знаем , что ливнул я сам из за похуестического руководства и рукожопов вроде тебя ... Я играл с мейкером и у саферо пару дней потом ушел окончательно , а тебя наверное так горит , что ты сказки начал придумыват о каком то швырке , хотя прекрасно знаешь , что я вашему паку много профита принёс на начальной стадии сервера , когда дауна вроде тебя выбирали на саб визар пушки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...