Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6f036e9a32a80af37d805a42b38d8c78.png

Ну так а я тебе о чём , во время гфа тебе тоже внемогу хотелось в хсайд даже на птичьих правах , главное что бы не сосать так как ты сосал лет пять до этого на каждом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а я тебе о чём , во время гфа тебе тоже внемогу хотелось в хсайд даже на птичьих правах , главное что бы не сосать так как ты сосал лет пять до этого на каждом сервере

ну да когда вермилионы начали фейлиться) иксайдов было 100 ,лиги 150. блять куда же пойти. наверное в лигу.заходишь на мейкера чара и тебе за 10 минут прилетает 3-4 ПМа от иксайдов мол ливайте с помойки го к нам будем норм играть)

да нет соррян за якобы "5 лет"был в помойке был только на валлхале в хсах и нефлимах и не понимал почему мейкер не хочет пойти в норм таг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у драйверов , своего чара не было ... А у меня был хиро овер так что пошел нахуй ) А то я тебе ещё напомню пирдёж на стриме своей девушке под нос и покупку за вмр у меня дк сета :D Лучше уткнись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у драйверов , своего чара не было ... А у меня был хиро овер так что пошел нахуй ) А то я тебе ещё напомню пирдёж на стриме своей девушке под нос и покупку за вмр у меня дк сета :D Лучше уткнись )

то что ты зашел на чара на пару дней и тебе сделали ренейм это не значит что это твой чар)зато у саферо ты бегал с титулом на свсе DUGAST INS.

видимо только это ты смог ответить. мне вот интересно пойдешь ты на х25 с кем? ответишь мне так же что хохлу не писал ибо не захотел?

пойдешь кидать буржуев и удалять шмот на тех чарах на которых будешь драйверить) ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у драйверов , своего чара не было ... А у меня был хиро овер так что пошел нахуй ) А то я тебе ещё напомню пирдёж на стриме своей девушке под нос и покупку за вмр у меня дк сета :D Лучше уткнись )

не могу только понять ты такой человек что любит на публику играть или что?) по кд просишь розбанить на стриме,норм общаешься и в итоге опять гавно из-за рта льется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу только понять ты такой человек что любит на публику играть или что?) по кд просишь розбанить на стриме,норм общаешься и в итоге опять гавно из-за рта льется )

Я конкретно тебя мокнул в лужу , ибо ты тут в грудь себя начал бить как ты в хсайды не хотел , терпило которое на канале рот не открывало когда я говорил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты зашел на чара на пару дней и тебе сделали ренейм это не значит что это твой чар)зато у саферо ты бегал с титулом на свсе DUGAST INS.

видимо только это ты смог ответить. мне вот интересно пойдешь ты на х25 с кем? ответишь мне так же что хохлу не писал ибо не захотел?

пойдешь кидать буржуев и удалять шмот на тех чарах на которых будешь драйверить) ок

Ну я хотя бы у своей бабы на шее не вишу и как то сам могу найти деньги а ты чмо беспомощное только делаешь то что тянишь бабки со своей тёлки . А по поводу драйверства решать явно не тебе . Я за гф хохлу не писал и ты можешь это у него спросить , а на счет х25 я пойду с хохлом , мне хватило опыта игры с такими кирпичами вроде тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты с темы пожалуйста не спрыгуй , пак у вас был откровенно не очень на ГФе , и в ихсайды ты хотел больше всех . У тебя есть что то возразить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конкретно тебя мокнул в лужу , ибо ты тут в грудь себя начал бить как ты в хсайды не хотел , терпило которое на канале рот не открывало когда я говорил .

тебя походу в глаза долбят) я скинул скрин где я написал изначально при споре про Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хотя бы у своей бабы на шее не вишу и как то сам могу найти деньги а ты чмо беспомощное только делаешь то что тянишь бабки со своей тёлки . А по поводу драйверства решать явно не тебе . Я за гф хохлу не писал и ты можешь это у него спросить , а на счет х25 я пойду с хохлом , мне хватило опыта игры с такими кирпичами вроде тебя .

ааххахахахаха интересная инфа по поводу денег и девушки) сам придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты с темы пожалуйста не спрыгуй , пак у вас был откровенно не очень на ГФе , и в ихсайды ты хотел больше всех . У тебя есть что то возразить ?

будешь в Х значит встретимся еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь в Х значит встретимся еще)

Я не то что буду там , я буду унижать таких псов как ты , больше фарма варки можешь даже не надеяться . Лучше вспомни прошлую валю х20 и задумайся , стоит ли тебе вообще опять ити и убиваться по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что буду там , я буду унижать таких псов как ты , больше фарма варки можешь даже не надеяться . Лучше вспомни прошлую валю х20 и задумайся , стоит ли тебе вообще опять ити и убиваться по кд

ну вот и посмотрим) на прошлой вальке я играл 2 часа в день,теперь всё по другому)ты хотел сказать что ты посадишь ексеса на чара и он будет меня унижать ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что буду там , я буду унижать таких псов как ты , больше фарма варки можешь даже не надеяться . Лучше вспомни прошлую валю х20 и задумайся , стоит ли тебе вообще опять ити и убиваться по кд

что там по поводу инфы про деньги? :D мне интересно стало очень. могу сказать что ты сидишь на шее у своей девушки и живете вы за счет денег которых вам выделяет правительство за ребенка а ну и + ты вывозишь с л2 300р за продажу ДК сета :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и посмотрим) на прошлой вальке я играл 2 часа в день,теперь всё по другому)ты хотел сказать что ты посадишь ексеса на чара и он будет меня унижать ?)))

причём тут ексес ?) ты какой то полупокер рили ... То что ексес на мне на олимпе не для кого не секрет и я этого не скрывал , а то что ваш пак в перёд ногами мы выносили на дино это факт :D Гудлак как увидел фрапс этот , ему стыдно стало что играл с такими даунами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...