Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dugast

Набор в клан "Пока есть лохи , наши дела не плохи"

Рекомендованные сообщения

Набор в клан норм челиков

после первых мамонов обещаю всех одеть и обуть за счет других кланов

по набору : наш клан стартует после первых мамонов т.к. я не вижу смысла стартовать раньше из за нехватки фана на сервере, да и шмота у людей нету ,что бы с ними норм фанится . Набор только знакомых или по рекомендации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по содержанию темы, тут максимум фан будет с мобами, после первых мамонов) ахах

иди на кетраварс и рассказывай там свои сказки питух сливной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуй после первых хиро.а то мало ли у людей буста не хватит что бы с вами фаниться:D

Ты просто не знаешь моего коварного плана , но когда на мне будет твой ДК сет я обязательно тебе его расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на кетраварс и рассказывай там свои сказки питух сливной .

везде мои фанаты) не, нах то болото, не каждый месяц такие сервера открываются как этот. Удачи в фане с мобами, фанат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде мои фанаты) не, нах то болото, не каждый месяц такие сервера открываются как этот. Удачи в фане с мобами, фанат)

Сейчас бы в 2к16 зайти в чужую тему и говорить что все твои фанаты . Рили питух зашкварный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2к16 зайти в чужую тему и говорить что все твои фанаты . Рили питух зашкварный

сейчас бы сидеть и оправдываться)) хахахах, погугли хоть как на птс играть, ну так, а то мало ли, мобы убьют и фан весь на этом закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы сидеть и оправдываться)) хахахах, погугли хоть как на птс играть, ну так, а то мало ли, мобы убьют и фан весь на этом закончится)

ты сейчас пытаешься отвлечь моё внимание гуглом ? но не пройдёт , я всё равно тебя буду считать зашкарным питухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас пытаешься отвлечь моё внимание гуглом ? но не пройдёт , я всё равно тебя буду считать зашкарным питухом

зачем мне твоё внимание, фанат мой юный?) я просто спокойно поржал над твоей тупой темой, а сейчас поржал над тобой, всё просто :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не знаешь моего коварного плана , но когда на мне будет твой ДК сет я обязательно тебе его расскажу

тоесть замутить дк сет для тебя это чтота супер.а твой коварный план собрать как можно больше дк сетов.

 

народ будте осторожны этот парень знает толк в сборе дк сетов и их у него будет дохуя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...