Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

Гукачю спасибо сказать незабудьте

за что? За то что он обоюдно одинаково мешал и нам и вам?

Или за то, что иксайды давали пвп клан на клан гукачу раз в 5 чаще чем футуры, которые готовы стоять на галаксии за час до макс. респа при стоящем фул клане гукача на кристале лишь для того, чтобы не дать иксайдам встать, бафнуться и регрупнуться. И все это с преимуществом в 1.5 раза по онлайну над иксайдами. Просто завали свой нонеймовый пиздак и оправдывайся в своем проперженном канале ТСа, хейтерок лоурейтовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что? За то что он обоюдно одинаково мешал и нам и вам?

Или за то, что иксайды давали пвп клан на клан гукачу раз в 5 чаще чем футуры, которые готовы стоять на галаксии за час до макс. респа при стоящем фул клане гукача на кристале лишь для того, чтобы не дать иксайдам встать, бафнуться и регрупнуться. И все это с преимуществом в 1.5 раза по онлайну над иксайдами. Просто завали свой нонеймовый пиздак и оправдывайся в своем проперженном канале ТСа, хейтерок лоурейтовский

стояли над трупами, только потому что, иксайд точно так же, дайвили нас до 13 нубл тп, за час до конца респа бая, когда гукач стоял на кристале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли над трупами, только потому что, иксайд точно так же, дайвили нас до 13 нубл тп, за час до конца респа бая, когда гукач стоял на кристале

ну мы давили вас до конца, не давая разресаться и уходили выбивать Антона с кристалла, а не стояли 20 минут над трупами как вы.

Или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы давили вас до конца, не давая разресаться и уходили выбивать Антона с кристалла, а не стояли 20 минут над трупами как вы.

Или мне показалось?

мы один раз стали за всего баюма, а ты уже тут высыраешься

 

 

ладно, два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты так толсто утрируешь? Считаешь, что от этого пизже выглядишь?

помоему не утрирую а отвечаю на твои посты темже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы давили вас до конца, не давая разресаться и уходили выбивать Антона с кристалла, а не стояли 20 минут над трупами как вы.

Или мне показалось?

антон как бе не дрался с вами а убегал, а как только мы с вами начинали, появлялся в спине антоша со своим тагом. Хотя у каждого своя правда. так и будет. гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы один раз стали за всего баюма, а ты уже тут высыраешься

 

 

ладно, два

ну а мы 1.

Эхехехехе хехе хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да госпади, иксайд съиграней на аое, сильно дрались, другого я не ожидал увидеть, будем стараться, в любом случаи замесы были интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антон как бе не дрался с вами а убегал, а как только мы с вами начинали, появлялся в спине антоша со своим тагом. Хотя у каждого своя правда. так и будет. гц

ну да конечно. Может вы все поголовно одноглазые бандиты и дальше своего визард тира не видите?

Антоша перестреливался как с нами, так и с вами. Из-за слабого сетапа зачастую он проигрывал рендж перестрелку и с аллиресов на отфлагах уходил на галаксию и естественно забегал к вам в спину. Как минимум это логично, учитывая, что вас в 1.5 раза больше иксайдов и выиграть пвп с вами у него было меньше шансов.

 

Ваша цель была не дать иксайдам стоять на кристале. Наша цель была удерживать его и не давать стоять там другим. Вот и вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да госпади, иксайд съиграней на аое, сильно дрались, другого я не ожидал увидеть, будем стараться, в любом случаи замесы были интересные.

че ты несешь. Нас бля меньше на 40 ебал, 2-3 пака первый раз в клане и первый раз участвовали в масс пвп. У некоторых ява даунов пол пачки на окнах. У тупых буржуев нет пова и мы 70% пвп всегда проводили под алли ковом.

Просто охуительнейшая сыгранность на аое под оверковом. МДААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь. Нас бля меньше на 40 ебал, 2-3 пака первый раз в клане и первый раз участвовали в масс пвп. У некоторых ява даунов пол пачки на окнах. У тупых буржуев нет пова и мы 70% пвп всегда проводили под алли ковом.

Просто охуительнейшая сыгранность на аое под оверковом. МДААААААААААААААААААААААААА

я брал в рачет паки, которые знаю в вашем таге в противовес нашим, даунов у всех хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь. Нас бля меньше на 40 ебал, 2-3 пака первый раз в клане и первый раз участвовали в масс пвп. У некоторых ява даунов пол пачки на окнах. У тупых буржуев нет пова и мы 70% пвп всегда проводили под алли ковом.

Просто охуительнейшая сыгранность на аое под оверковом. МДААААААААААААААААААААААААА

он тебе всё по делу написал че у нас в клане происходит, ты бля врываешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в рачет паки, которые знаю в вашем таге в противовес нашим, даунов у всех хватает.

брал ты сегодня в рот на протяжении 3 часов

 

 

он тебе всё по делу написал че у нас в клане происходит, ты бля врываешься

ну у нас тоже не пиздец как шикарно. Почему бы не понападать на клан, некоторые мемберы которого язвили после самого первого пвп, а потом ждали отфлага чтобы встать и с книжечки побафаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...