Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

А чё там было?

 

Я только слышал что клан футур можно переименовать в fsd,dsf,sdf,sfd короче кому как удобнее эту солянку(сборную интерлюда) обозвать :panda_lol:

ну цц футуров было 165~

цц хохла 110~

агро студент супер тактик

если в краце

хохол упал у клейна, нажал в город, футуры зашли во внутрь в 1 комнату, хохол пришел к кляйну, делал рг, до захода оставалась пара минут, и тут у клейна напал студент ;DDD в итоге пока зашли, оставалось децл времени, стали просто бежать, ну футуры успели зайти в 3 маг пака, и смогли зафармить

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойный клан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так много шуму подняли изза разовой акции на вале, конечно вам бы было удобно, если бы все шло как есть, и вы бы дальше, играя одной рукой забирали эпик. Собрал ли я зерг? да, слабее ли мы в равном количестве? да, но сидеть на жопе ровно и нечего не предпринимать мы не будем, вы смотрите на количество цц, и типо не замечаете кто в этом цц, там ребята еще с бо бижей есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima ti podskaji svoim virdokam kotorih ti v girane podobral chto bi znali ponyatie GF.Esli ti sam ne znaesh eto znachit good fight.

пошел нахуй, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так много шуму подняли изза разовой акции на вале, конечно вам бы было удобно, если бы все шло как есть, и вы бы дальше, играя одной рукой забирали эпик. Собрал ли я зерг? да, слабее ли мы в равном количестве? да, но сидеть на жопе ровно и нечего не предпринимать мы не будем, вы смотрите на количество цц, и типо не замечаете кто в этом цц, там ребята еще с бо бижей есть.

разового эт как? ты кикнешь седни 3-4 пака?)

там у хохла кс перед валиком симетри забили ;DDDDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так много шуму подняли изза разовой акции на вале, конечно вам бы было удобно, если бы все шло как есть, и вы бы дальше, играя одной рукой забирали эпик. Собрал ли я зерг? да, слабее ли мы в равном количестве? да, но сидеть на жопе ровно и нечего не предпринимать мы не будем, вы смотрите на количество цц, и типо не замечаете кто в этом цц, там ребята еще с бо бижей есть.

ой бля, за сутки до ак мы более-менее равно дрались. Бывало мы вас без шансов убивали, а бывало и вы нас

У тебя парни с бо бижой со старта сервера играют. К вчерашнему твоему донабору их буст никакого отношения не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, за сутки до ак мы более-менее равно дрались. Бывало мы вас без шансов убивали, а бывало и вы нас

У тебя парни с бо бижой со старта сервера играют. К вчерашнему твоему донабору их буст никакого отношения не имеет

здарова, там говорят вчера какой то даун на овере бсое сделал и сказал что его отсумонило. незнаешь кто был на овере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, за сутки до ак мы более-менее равно дрались. Бывало мы вас без шансов убивали, а бывало и вы нас

У тебя парни с бо бижой со старта сервера играют. К вчерашнему твоему донабору их буст никакого отношения не имеет

я до сих пор в ц гр, а митбою говорю что тт есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какому паку кс вала пошла?) ;D я бы гукачу отдал, от него все зашли, до конца до сидели, если бы не он, валу бы водили (

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вы сами знали что так и будет, но ничего не предприняли. не вижу смысла теперь что-то писать про зерг там и прочую хуйню, у вас была инфа и была она заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вы сами знали что так и будет, но ничего не предприняли. не вижу смысла теперь что-то писать про зерг там и прочую хуйню, у вас была инфа и была она заранее

эт та инфа, когда мы написали 3-4 дня назад, шо типо все гукачи будут у митбоя? дак то тип шутка была ) тип мейкера взяли хуже уже не будет ;D

там даже захарию взяли, нет нет еще раз

з а х а р и ю

 

как много слов "типо"

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...