Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

хз, вы сами знали что так и будет, но ничего не предприняли. не вижу смысла теперь что-то писать про зерг там и прочую хуйню, у вас была инфа и была она заранее

ну если знаешь, что вскоре кто-то говном обмажется, то не обязательно делать тоже самое, брат

 

здарова, там говорят вчера какой то даун на овере бсое сделал и сказал что его отсумонило. незнаешь кто был на овере?

это когда было? После сумона лакосты я уже спать пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если знаешь, что вскоре кто-то говном обмажется, то не обязательно делать тоже самое, брат

 

 

это когда было? После сумона лакосты я уже спать пошел

причем тут я к макро решению клан лидера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за хуйню вы несете, нас посдении эпики регрупается 11 паков, вас 13, вы забрали все эпики, и люди дизмораляться и фейляться, и этот валик нужен был как воздух, что бы клан мог дальше дышать, но вам конечно хотелось бы и дальше все на легке забирать, почему разовая акция, да потому что уже обиделась кучу плов, мозайке я денег не заплатил, кому то что то не дал, и они не хотят регрупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за хуйню вы несете, нас посдении эпики регрупается 11 паков, вас 13, вы забрали все эпики, и люди дизмораляться и фейляться, и этот валик нужен был как воздух, что бы клан мог дальше дышать, но вам конечно хотелось бы и дальше все на легке забирать, почему разовая акция, да потому что уже обиделась кучу плов, мозайке я денег не заплатил, кому то что то не дал, и они не хотят регрупаться.

мне кажется мозайка тебе еще должен за платить за игру своего пака .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан сказал, у него куча пруфов и выведет меня на чистую воду во всех пабликах л2.

я пытался так сделать с мейкером, везде все удалили(

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за хуйню вы несете, нас посдении эпики регрупается 11 паков, вас 13, вы забрали все эпики, и люди дизмораляться и фейляться, и этот валик нужен был как воздух, что бы клан мог дальше дышать, но вам конечно хотелось бы и дальше все на легке забирать, почему разовая акция, да потому что уже обиделась кучу плов, мозайке я денег не заплатил, кому то что то не дал, и они не хотят регрупаться.

Мы постоянно хуйню несем, вне зависимости на 2 пака нас больше, или на 50 ебал меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался так сделать с мейкером, везде все удалили(

так и не понял что мафия в л2 это не миф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял что мафия в л2 это не миф...

Я осознал свои ошибки, и примкнул к ней.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял что мафия в л2 это не миф...

14859754814020.gif

9fef0f524df842489e81253e240772f9.jpeg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...