Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

я сам хожу на олимп, и проигрывать дестру без колец, палом с таким набором лсов или гладом с майтами на этой сборке, как то стыдно я хз, то что ты за пала делаешь, это просто смех, а высраться в темке, а потом слиться типо " мне тебе нечего доказывать" любой пиздабол может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой, я тебе написал слабые стороны, твое дело - услышать меня и понять, что мне насрать, я высказался и не сильно горю желанием дискутировать и что-то доказывать.

если бы я пытался услышать и понять каждого второго дауна, который хейтит и высерается на мой клан без пруфов, я бы только и делал что сидел и слушал вас дурачков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиздабол, все что ты перечислил ложь

То есть такая мне предъява? То есть треша в чат нет? Френдинвайтов нет?

проигрывать дестру без колец, палом с таким набором лсов или гладом с майтами на этой сборке, как то стыдно я хз, то что ты за пала делаешь, это просто смех

Единственный проигрыш вашему 35-птс говнодестру из 4 боев с ним был вчера из-за постоянно прилетавших френдинвайтов, в связи с чем у меня не сработал макро и я проебал 2 секунды. По бусту дестра даже не заикайся, там даже лук на крт слоу есть, лол.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я пытался услышать и понять каждого второго дауна, который хейтит и высерается на мой клан без пруфов, я бы только и делал что сидел и слушал вас дурачков.

дауна

вас дурачков

Заметь, я тебя не оскорблял, ты же делаешь это постоянно. О чем я и говорил в начале. Беседовать мне с тобой больше не о чем.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть такая мне предъява? То есть треша в чат нет? Френдинвайтов нет?

 

Единственный проигрыш вашему 35-птс говнодестру из 4 боев с ним был вчера из-за постоянно прилетавших френдинвайтов, в связи с чем у меня не сработал макро и я проебал 2 секунды. По бусту дестра даже не заикайся, там даже лук на крт слоу есть, лол.

о каком бусте на дестре ты говоришь, клоун) щас бы лук на крит слоу бустом считать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть такая мне предъява? То есть треша в чат нет? Френдинвайтов нет?

треша в чат не больше вашего, френды ты кидаешь точно так же. дестр вс пал 1:2 в твою пользу, если учесть, что второй 3 бой я юзал палки во время боя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, я тебя не оскорблял, ты же делаешь это постоянно. О чем я и говорил в начале. Беседовать мне с тобой больше не о чем.

оскорбить можно по разному, меня ты оскорбил своей гнилой ложью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЯВ ТЯВ КЛОУН ПОК-ПОК-КУДАХ ДАУН ТЯВ ТЯВ ДУРАЧОК ПОК-ПОК КУДАХ КРИВОЙ КУДАХ-ПОК-ПОК-ДУРАЧОК

И кто из нас клоун? Я же сказал - беседовать нам не о чем. Можешь не утруждаться ответом.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из нас клоун? Я же сказал - беседовать нам не о чем. Можешь не утруждаться ответом.

ок, набивай дальше себе посты хейт постами в моей темке, и выдумаывай про луко паки и каких то не существующих наших паладинов) а ну и про руководство клана тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять все такие умные что пиздец, и каждый второй пытается обосрать футур, и вступить в иксайд, молодцы так держать, назовите мне блять хоть 1 клан, который отжал на иле эпиков у иксайд столько, сколько мы( я имею ввиду за 2 сервера), столько говна от варов как тут я уже давно не видел, да я только и видел как все просто пачками ливали после первого проебаного валакаса, и серваки фейлились за неделю, да блять тяжело, да много проебываем, но сука стараемся и не ливаем, так что все хетеры, смело все собирайте вещи и пиздуйте в иксайд, и просто идите нахуй.

а сколько эпиков ты отжал? Именно отжал, а не воспользовался услугами третьего клана или параллельным респом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько эпиков ты отжал? Именно отжал, а не воспользовался услугами третьего клана или параллельным респом?

достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ни одного не припомню.

 

А не, вот вспомнил одну фришку, когда вас еще на 40 ебальничков больше было

гж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сайда:

1) если эпик забрали иксайд, скил и опыт

2) если кто то другой, то было 69 против иксайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ты оскорбил своей гнилой ложью.

Всем давно известно кто тут топ пиздобол.

Далеко не ходил, френды прилетают всегда, треш от вас всегда, просто не скриню ваш помоечный чат.

 

1100660206_meatboyShot00290.thumb.jpg.0e0b85a259d8d399361d14b8b7caa4a9.jpg

 

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем давно известно кто тут топ пиздобол.

Далеко не ходил, френды прилетают всегда, треш от вас всегда, просто не скриню ваш помоечный чат.

 

[ATTACH=full]777[/ATTACH]

зачем ты передо мной оправдываешься? ты кидал вчера френды точно так же, трешил точно так же, кому нужны твои сопли? тебе уже почти 3 страницы " со мной не о чем дискутировать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...