Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, но за это вроде как бан железа полагается.

Да и вообще, в чем интерес играть в эту игру, когда за тебя все делает робот?

Да и ладно фармит бот, но когда за тебя и таргеты клацаются в пвп - это пиздец вообще, идите в кликерхироус тогда играйте.

Я ж говорю, это как на паблике с аимом бегать, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто ты, и к чему ты это скинул, но я спрашиваю за радар рескилл и смысл игры)

та мне похуй, иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ваши мувики, понял что вы зашквары, юзать радар с авторескиллом не скрывая этого, и при этом рассказывать какие вы ахуенные...

Может мне кто-то объяснит в чем заключается эта ахуенность, может это клево когда за тебя играет робот?)))

Это как в ксго бегать с читами и рассказывать о том на сколько ты ахуенен.

Но при этом всем вы гордитесь этим - это вообще пиздец улыбает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля не дочитал до конца весь хайп, пиздец много букв, расскажите конец в кратком варианте)

тема явагангов. дефолтная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...