Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я другого и не ожидал,

ты же и трешишься с каким-то Паком, спорите кто из вас круче, скидываешь какие-то пособия без курсора с 36 бафами и восхваляешь свой пак, я не прав?)

Но при этом ваш асистер единственное что делает это указывает куда бежать чару и жмет кнопку "q", и то не факт что жмет кнопку)))

какой интересный геймплей, вы видимо профессионалы в этой игре...

И не знаю о каких 95% говорил твой сопартиец, но никто кроме вас так не форсит мувики без курсора не скрывая что вы юзаете радар со скриптами)

Дизлайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я другого и не ожидал,

 

ты же и трешишься с каким-то Паком, спорите кто из вас круче, скидываешь какие-то пособия без курсора с 36 бафами и восхваляешь свой пак, я не прав?)

Но при этом ваш асистер единственное что делает это указывает куда бежать чару и жмет кнопку "q", и то не факт что жмет кнопку)))

какой интересный геймплей, вы видимо профессионалы в этой игре...

И не знаю о каких 95% говорил твой сопартиец, но никто кроме вас так не форсит мувики без курсора не скрывая что вы юзаете радар со скриптами)

Дизлайк

 

60%+ этого комьюнити юзает софт , радар и рескилл , но почему-то именно этот пак что-то показывает .

 

я не удивлюсь если ты какой-то соло игрок ну или мембер какого-то митшилд пака с клана какого-то агростудента .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60%+ этого комьюнити юзает софт , радар и рескилл , но почему-то именно этот пак что-то показывает .

 

я не удивлюсь если ты какой-то соло игрок ну или мембер какого-то митшилд пака с клана какого-то агростудента .

Ну то есть без софта вы ничего не можете противопоставить этим 60%, по этому вы решили упростить себе жизнь, но делая это в открытую, или как?)

Вы не уверены в своих силах, и в своих руках, пальчики трясутся без софтов играть?)

P.S Ну для чего ты юзаешь софт в пвп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть без софта вы ничего не можете противопоставить этим 60%, по этому вы решили упростить себе жизнь, но делая это в открытую, или как?)

Вы не уверены в своих силах, и в своих руках, пальчики трясутся без софтов играть?)

:nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так получилось что вы начали играть софтом, у вас асистер по мышке попасть не мог, или у него 2 пальца на руке, как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть без софта вы ничего не можете противопоставить этим 60%, по этому вы решили упростить себе жизнь, но делая это в открытую, или как?)

Вы не уверены в своих силах, и в своих руках, пальчики трясутся без софтов играть?)

P.S Ну для чего ты юзаешь софт в пвп?)

 

 

я не вижу смысла тратить время и объяснять тебе что-то , потому что я даже не знаю кто ты откуда ты и что ты с себя представляешь .

 

а так да , продолжай думать , что этот пак играет всегда с софтом и без софта он ничего не может .

п.с. да , я юзаю софт в пвп играя на овере , убивая 70% паков за 30 секунд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу смысла тратить время и объяснять тебе что-то , потому что я даже не знаю кто ты откуда ты и что ты с себя представляешь .

 

а так да , продолжай думать , что этот пак играет всегда с софтом и без софта он ничего не может .

п.с. да , я юзаю софт в пвп играя на овере , убивая 70% паков за 30 секунд .

Та слишком много чести говорить о овере на радаре, и глупо сейчас отрицать то, что вы не юзаете софт)

Я посмотрел мувики и мне достаточно сделать вывод что ваш МА юзает радар, ты прям как Панин, который выебал собаку, опубликовали видео, а он потом начал отмазываться что это не он))

Ты дальше пытаешься держать свою корону на голове, только она походу из говна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та слишком много чести говорить о овере на радаре, и глупо сейчас отрицать то, что вы не юзаете софт)

Я посмотрел мувики и мне достаточно сделать вывод что ваш МА юзает радар, ты прям как Панин, который выебал собаку, опубликовали видео, а он потом начал отмазываться что это не он))

Ты дальше пытаешься держать свою корону на голове, только она походу из говна)

 

где я отрицал что мы юзали софт ?

если ты заметил радар , который мы не юзаем , то ты ебаный аутист .

 

назови хоть себя , с какого пака , с какой локации .

мб ты очередной хуесос который хочет фул нпц баффера , а может быть ты вообще сводный брат жеки вона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я отрицал что мы юзали софт ?

если ты заметил радар , который мы не юзаем , то ты ебаный аутист .

 

назови хоть себя , с какого пака , с какой локации .

мб ты очередной хуесос который хочет фул нпц баффера , а может быть ты вообще сводный брат жеки вона

У вас человек убегает курсором от варов, и спокойненько раздает кнопочкой ассист на ближних пока отбегает мышкой, это ли не радар?)

У тебя 2 отмазки: 1) 60% комьюнити юзает радар 2) ты ебаный рандом, сын жеки Вона

Но по факту ты нихуя не можешь ответить, я задаю вопрос, нахуя вы юзаете радар, вы что без него умеете?)

Просто мне кажется что вам в рот прилично на ссал кто-то на каком-то из серверов, и от безвыходности вы решили пойти во все тяжкие, что б хоть как-то себя успокоить, и если как ты говоришь его и юзают другие паки, то они это не делают в открытую, в отличии от вас безруких хуесосов, у Асистера которых нету двух рук по локоть, по этому он своим обрубком клацает буковку "q", а второй рукой на тачпаде убегает.

Но не надо говорить что юзать радар это нормально, и форсить эту тему, с ней надо наоборот бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас человек убегает курсором от варов, и спокойненько раздает кнопочкой ассист на ближних пока отбегает мышкой, это ли не радар?)

У тебя 2 отмазки: 1) 60% комьюнити юзает радар 2) ты ебаный рандом, сын жеки Вона

Но по факту ты нихуя не можешь ответить, я задаю вопрос, нахуя вы юзаете радар, вы что без него умеете?)

Просто мне кажется что вам в рот прилично на ссал кто-то на каком-то из серверов, и от безвыходности вы решили пойти во все тяжкие, что б хоть как-то себя успокоить, и если как ты говоришь его и юзают другие паки, то они это не делают в открытую, в отличии от вас безруких хуесосов, у Асистера которых нету двух рук по локоть, по этому он своим обрубком клацает буковку "q", а второй рукой на тачпаде убегает.

Но не надо говорить что юзать радар это нормально, и форсить эту тему, с ней надо наоборот бороться.

 

ty-byl-mne-kak-brat_100280276_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас человек убегает курсором от варов, и спокойненько раздает кнопочкой ассист на ближних пока отбегает мышкой, это ли не радар?)

У тебя 2 отмазки: 1) 60% комьюнити юзает радар 2) ты ебаный рандом, сын жеки Вона

Но по факту ты нихуя не можешь ответить, я задаю вопрос, нахуя вы юзаете радар, вы что без него умеете?)

Просто мне кажется что вам в рот прилично на ссал кто-то на каком-то из серверов, и от безвыходности вы решили пойти во все тяжкие, что б хоть как-то себя успокоить, и если как ты говоришь его и юзают другие паки, то они это не делают в открытую, в отличии от вас безруких хуесосов, у Асистера которых нету двух рук по локоть, по этому он своим обрубком клацает буковку "q", а второй рукой на тачпаде убегает.

Но не надо говорить что юзать радар это нормально, и форсить эту тему, с ней надо наоборот бороться.

жаль только что наш асистер не делает мувики , так что ты уже зайфейлился со своими прогнозами .

и выходя с этого , скорее всего мы нассали тебе в рот , на какой-то с яв где мы играли , из-за чего у тебя знатно пригорело и ты свел все это к тому , что мы используем софт )

пойду отдохну , а ты придумай ещё пару свежих отмазок , почему этот пак ебет все что находиться в мире л2 , в том числе тебя и твоих одноруких братьев , если они конечно есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...