Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жаль только что наш асистер не делает мувики , так что ты уже зайфейлился со своими прогнозами .

и выходя с этого , скорее всего мы нассали тебе в рот , на какой-то с яв где мы играли , из-за чего у тебя знатно пригорело и ты свел все это к тому , что мы используем софт )

пойду отдохну , а ты придумай ещё пару свежих отмазок , почему этот пак ебет все что находиться в мире л2 , в том числе тебя и твоих одноруких братьев , если они конечно есть .

слышь бущенный ты че развыебывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль только что наш асистер не делает мувики , так что ты уже зайфейлился со своими прогнозами .

и выходя с этого , скорее всего мы нассали тебе в рот , на какой-то с яв где мы играли , из-за чего у тебя знатно пригорело и ты свел все это к тому , что мы используем софт )

пойду отдохну , а ты придумай ещё пару свежих отмазок , почему этот пак ебет все что находиться в мире л2 , в том числе тебя и твоих одноруких братьев , если они конечно есть .

Что ты несешь вообще, я исхожу из тех мувиков которые представлены в теме, где 10 таргеты меняется в секунду, пока курсором МА отбегает, я тебе накинул говна на голову, а ты бегаешь вокруг и кричишь "Я КОРОЛЬ Я КОРОЛЬ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь вообще, я исхожу из тех мувиков которые представлены в теме, где 10 таргеты меняется в секунду, пока курсором МА отбегает, я тебе накинул говна на голову, а ты бегаешь вокруг и кричишь "Я КОРОЛЬ Я КОРОЛЬ"

 

как ты далбаеб не можешь понять , что человек который снимает мувик не асистер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты далбаеб не можешь понять , что человек который снимает мувик не асистер .

Ну то есть, то, что он курсором отбегает, но в это время меняет 10 таргетов - это норм и так могёт каждый?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, то, что он курсором отбегает, но в это время меняет 10 таргетов - это норм и так могёт каждый?))

 

это магия кетраварса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это магия кетраварса .

В этом и заключается вся твоя дискуссия, мальченок-собаченок, и поменяй все таки ник на PANIN.

Я надеюсь что ваши обрубки после нового года отпадут, и вместо бешеного доната и софтов вы купите себе протезы на руки, что б хоть как-то могли клацать по мышке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и заключается вся твоя дискуссия, мальченок-собаченок, и поменяй все таки ник на PANIN.

Я надеюсь что ваши обрубки после нового года отпадут, и вместо бешеного доната и софтов вы купите себе протезы на руки, что б хоть как-то могли клацать по мышке.)

 

ты так много знаешь о нашем паке , жаль только что о тебе никто не знает ;x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так много знаешь о нашем паке , жаль только что о тебе никто не знает ;x

Ты как твоя сестра-шлюха дающая в жопу, о ней знают все, хуево только что с хуевой стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как твоя сестра-шлюха дающая в жопу, о ней знают все, хуево только что с хуевой стороны)

нету сестры , а так не плохая попытка .

smile184.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...