Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты придурок асист раздает не факен если чо, побольше слушай отбросов с молдовы, которые втихаря впаривают епик и говорят что их скаманули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bez fakena v aa i xteam kak to ne osobo poluchalos'? :>

Походу зря тебя вцепил, ты вроде такой же Ява пидар но чёто уже полумёртвый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я с своим чсв вьеду в этот топик и тут станет мало места. мое чсв как куп,в двери не пролазит :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я с своим чсв вьеду в этот топик и тут станет мало места. мое чсв как куп,в двери не пролазит :cool:

alkash.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними норм,я ж бомж. а они башляют за донат,адрики покупают всю хуйню. нихуя делать не нужно и мы в топе ©Фокус

Это тебе на заметочку Дань :sensored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 90% уверен что Псих и Даня,лишь стебут и пиздят друг на друга от скуки) что одному,что второму вообще по хуй на мнение окружающих о их паках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...