Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

набор закрыт но если есть человек который реально хочет по играть в паке я не откажу ):panda_lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор закрыт но если есть человек который реально хочет по играть в паке я не откажу ):panda_lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор закрыт но если есть человек который реально хочет по играть в паке я не откажу ):panda_lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умолял меня что бы я у него в паке поиграл ;3

ахахахах

меня так же )

после того как был послан попытался хейтить

чмо армянское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умолял меня что бы я у него в паке поиграл ;3

слышь твоя мать умоляла меня тебя не пиздить алло тебе позвонили и сказали будешь не коне играть максимум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах

меня так же )

после того как был послан попытался хейтить

чмо армянское

апай мою тему я жду ее еще на бнб которого ты качал для Surprise пака 30 лвл ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апай мою тему я жду ее еще на бнб которого ты качал для Surprise пака 30 лвл ку

ахаахах

мне срать на тот серв. и играть без пла это зашквар лютый.

слышь твоя мать умоляла меня тебя не пиздить

сейчас бы в 2к17 году шутки про маму шутить. не цепляет. чёрная обрыганская шалава.

алло тебе позвонили и сказали будешь не коне играть максимум )

пхахахахах. какой ты далбаёб xD не ты ли случайно мне говорил что бы я на этот серв пак не аддешил , а играл с тобой , потому что , якобы , у тебя сильный состав собирается ? м ? и не твои ли челики мне написывали и пытались отговорить меня играть с гукачем ? не твои ли бойцы пиздели что будут играть только там где норм плотять ?) хах ) нищий даун просто )) чурка , твой удел пиздеть, пытаться рофлить , хейтить, но увы , все заканчивается только тем что ты кикаешь с тса мразь тупая. соси хуй митбою. тебе на серве пизда. кость бросил. хавай мразь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...