Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дцпшник ты сам понял что написал?

Тебя в школе внимательности так и не научили ? Перечитай первый пост помойка, я тебя и в 22 бафа отьебу так же как и мамашу твою !

Нахуй мне читать твой пост, ты ебаная мусорка, ты вообще не понимаешь чё тебе пишут хуеглот. Кого ебёт чё ты думаешь 22 слота 24 26 тебя не будет на сервере, рандом ебаный, тебя не должно ебать как тут что будет настроено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А я ведь вспомнил тебя. Ты же на ла.киеве х50 летом играл в плеймейкера, если не ошибаюсь. Что тогда с тебя рофлил весь сервер, что чувствую повторится и здесь.

2. Дружище(нет), я тебе так скажу на счет 26 слотов. Вне зависимости от хроник, рейтов, количества слотов баффов в этой игре, маг-паки всегда будут популярны и актуальны. Фулл резист в масс-пвп решает, согласен, но не критически. Интерлюд - древние хроники. И, я считаю, что 26 слотов будет только лишь стимулом развития чара, но не более.

Какая разница где я Играл !?))) мне нравится как всякие дауны агрятся тут, показывают какие они отцы и прочее, а по факту - помойка)

В масс пвп каком !?)))) Хватит фулки забущенных луков с фул резистами положить пака 3-4 на драконах ) там как бы есть где разбежаться топовым лук пакам ) если АК, Баюм и Закен, фришка, да, там луки не особо зарешают, но на драконах луки магов не почувствуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй мне читать твой пост, ты ебаная мусорка, ты вообще не понимаешь чё тебе пишут хуеглот. Кого ебёт чё ты думаешь 22 слота 24 26 тебя не будет на сервере, рандом ебаный, тебя не должно ебать как тут что будет настроено.

да угомони таланты свои чучело !)

ты же даун полный, который особо не может выговорить букву Р, Лычишь там что-то картавый, я хз че ты мне доказать пытаешься и к чему твой ебучий высер тут ?)))

меня не будет на сервере? Кто тебе об этом сказал? ты как сосал мой хуй так и будешь его сосать - петушара каРтавая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... если АК, Баюм и Закен, фришка, да, там луки не особо зарешают, но на драконах луки магов не почувствуют )

На драконах - убивают луки, на прочих эпиках - маги: С твоих слов все выглядит очень даже справедливо. О каком дизбалансе лучников, имеющих 26 слотов бафа спустя месяц со старта сервера, ты говоришь, если сам приводишь аргументы, подчеркивающие несостоятельность лукопачек на эпиках, не являющихся драконами? 2 Валика ( 9 и 20 февраля) и 3 тараса (8, 16 и 24 февраля) ? По твоему мнению именно на этих пяти эпиках и будет дизбаланс? Что бы вносить свою лепту в замесы на такой стадии игры, нужно на старте, в течении месяца, на этот лукопак достать кольца, которые дадут в разы больше пользы. И потом уже думать про 26 слоты. Вы, очень неоднозначно высказываетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драконах - убивают луки, на прочих эпиках - маги: С твоих слов все выглядит очень даже справедливо. О каком дизбалансе лучников, имеющих 26 слотов бафа спустя месяц со старта сервера, ты говоришь, если сам приводишь аргументы, подчеркивающие несостоятельность лукопачек на эпиках, не являющихся драконами? 2 Валика ( 9 и 20 февраля) и 3 тараса (8, 16 и 24 февраля) ? По твоему мнению именно на этих пяти эпиках и будет дизбаланс? Что бы вносить свою лепту в замесы на такой стадии игры, нужно на старте, в течении месяца, на этот лукопак достать кольца, которые дадут в разы больше пользы. И потом уже думать про 26 слоты. Вы, очень неоднозначно высказываетесь.

Дело в том, что по мимо эпиков как я говорю, они с фиксированным респом, суть басни какова особо, то есть, от эпика до эпика, будет 20 часов ожидание, плюс, минус, соответственно, если люди будут ходить только по эпикам, что мы имеем? все остальное время чем заниматься, я понимаю крабинг и т.д. но не этого хотят люди от этого сервера, хотят того что бы были замесы и в локациях фарма, крабинга, если все взвесить, если будут приходить луки, вы все сами должны понимать, что маг даже с ВМами и валой, будут бить по фул резисту до 2-х тысяч критами )))

соответственно биши хилл и адрик ЦП, луки просто будут не победимым классом в локациях, я боюсь уже говорить за ТХ, ТХ с его блаффом и с 26 слотом, будут нереально крутыми)

соответственно это внесет дисбаланс для магов в пользу файтеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что по мимо эпиков как я говорю, они с фиксированным респом, суть басни какова особо, то есть, от эпика до эпика, будет 20 часов ожидание, плюс, минус, соответственно, если люди будут ходить только по эпикам, что мы имеем? все остальное время чем заниматься, я понимаю крабинг и т.д. но не этого хотят люди от этого сервера, хотят того что бы были замесы и в локациях фарма, крабинга, если все взвесить, если будут приходить луки, вы все сами должны понимать, что маг даже с ВМами и валой, будут бить по фул резисту до 2-х тысяч критами )))

соответственно биши хилл и адрик ЦП, луки просто будут не победимым классом в локациях, я боюсь уже говорить за ТХ, ТХ с его блаффом и с 26 слотом, будут нереально крутыми)

соответственно это внесет дисбаланс для магов в пользу файтеров)

 

 

Все выглядит очень даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выглядит очень даже хорошо.

Ладно, поживем увидим !)

Но я ожидал большего от этого сервера увидеть, а теперь мне "кажется" что будет совсем все иначе, но попробовать стоит)

просто потом многие люди просто будут винить админов из за того что он делает по их содержанию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что по мимо эпиков как я говорю, они с фиксированным респом, суть басни какова особо, то есть, от эпика до эпика, будет 20 часов ожидание, плюс, минус, соответственно, если люди будут ходить только по эпикам, что мы имеем? все остальное время чем заниматься, я понимаю крабинг и т.д. но не этого хотят люди от этого сервера, хотят того что бы были замесы и в локациях фарма, крабинга, если все взвесить, если будут приходить луки, вы все сами должны понимать, что маг даже с ВМами и валой, будут бить по фул резисту до 2-х тысяч критами )))

соответственно биши хилл и адрик ЦП, луки просто будут не победимым классом в локациях, я боюсь уже говорить за ТХ, ТХ с его блаффом и с 26 слотом, будут нереально крутыми)

соответственно это внесет дисбаланс для магов в пользу файтеров)

А что мешает при 24 слотах в фарм локах против маг пака просто не бафать шилды и зарезиститься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что по мимо эпиков как я говорю, они с фиксированным респом, суть басни какова особо, то есть, от эпика до эпика, будет 20 часов ожидание, плюс, минус, соответственно, если люди будут ходить только по эпикам, что мы имеем? все остальное время чем заниматься, я понимаю крабинг и т.д. но не этого хотят люди от этого сервера, хотят того что бы были замесы и в локациях фарма, крабинга, если все взвесить, если будут приходить луки, вы все сами должны понимать, что маг даже с ВМами и валой, будут бить по фул резисту до 2-х тысяч критами )))

соответственно биши хилл и адрик ЦП, луки просто будут не победимым классом в локациях, я боюсь уже говорить за ТХ, ТХ с его блаффом и с 26 слотом, будут нереально крутыми)

соответственно это внесет дисбаланс для магов в пользу файтеров)

какие нахуй 2к? че ты несешь? ты хотя бы имеешь представление какой у лука мдеф когда ты такое пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахуй 2к? че ты несешь? ты хотя бы имеешь представление какой у лука мдеф когда ты такое пишешь?

Я Имею понятие что такое М деф и что такое резисты, че ты начинаешь тут сразу чсв своё завышать!?))

Лук одним ЕП получает от лайта по 4-5 кусков, если бафнуть Холи резист, ты уже будешь дамажить по 3+, по мимо этого - это только маги воды так умеют, а если ты будешь бить водой то вообще критами по 800-1к крит дамаг будет.... естественно не будет же на сервере играть все за этот класс!)

будут, сорки, СХ, Некры !))) от которых резистов ещё более чем от лайта !)

а сорки и СХ и некры, от которых резистов ещё более чем от магов воды !)

вот и считай сам !)

Я бегал на Иле с 2-мя Вмами и валой и бил по лукам забущенным, лайтом по 2.5-3к, в зависимости прошел ли вортекс или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает при 24 слотах в фарм локах против маг пака просто не бафать шилды и зарезиститься?

Вот Скажи, ты пост внимательно читаешь? зачем ты мне задаёшь глупые вопросы? от кого ты за резистишься? от ЛУКОВ!?

сначала прежде чем ответить, вы сначала прочитайте пару раз и поймите суть моих слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Скажи, ты пост внимательно читаешь? зачем ты мне задаёшь глупые вопросы? от кого ты за резистишься? от ЛУКОВ!?

сначала прежде чем ответить, вы сначала прочитайте пару раз и поймите суть моих слов)

Ты говоришь , что при 26 слотах луки , ввиду места под резисты , задоминируют , на что я ответил , что и при 24 слотах возможно сделать подобное , но судя по опыту , такого я не наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь , что при 26 слотах луки , ввиду места под резисты , задоминируют , на что я ответил , что и при 24 слотах возможно сделать подобное , но судя по опыту , такого я не наблюдал

Все правильно излагаете, то значит я не правильно прочитал ваше содержание в сообщении!)) ( не указано не одного знака препинания )

От всех магов Лук бы при 24 слотах не зарезистился бы, а 2 слота добавок (типа бонуса) помочь луку в этом, что даёт огромное преимущество )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был прав

да иди нахуй в курятнике у себя кукарекай !))

сильно ЧСВ пацан, жаль на деле помойка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...