Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация ответте пожалуйста за донат что можно будет приобрести в игре?

Полный ассортимент и цены Вы сможете увидеть на старте ОБТ, сейчас я не могу дать точную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация ответте пожалуйста за донат что можно будет приобрести в игре?

фул донат будет в Донате !)

Готовь деньги на РБ сет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное (на что я очень надеюсь), что бы шмотья А-Ы не было в донат шопе со старта, и нубла (нубла хотя день-два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное (на что я очень надеюсь), что бы шмотья А-Ы не было в донат шопе со старта, и нубла (нубла хотя день-два)

первую неделю не будет , до мамона как бы . Первый мамон в пятницу . А грейд шмот будет и до пятниц, но он будет запечатан;)

LOCATION : GIRAN HARBOR

qq all ,

grey TOP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую неделю не будет , до мамона как бы . Первый мамон в пятницу . А грейд шмот будет и до пятниц, но он будет запечатан;)

вот в том то и прикол, что мамонов не будет, а шмот в донат шопе уже распечатан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, ну пожалуйста, не вводи A/S/S80/S84/R/R95/R99 со старта сервера! Дай на РМТ на лохах заработать. Я живу в Украине, тут всё очень плохо!

 

UZC4f_6AhHU.jpg

 

 

Интересует следующее, исходя из концепции доната на ваших прошлых серверах:

1. E-Coin - передаются, верно?

Будут ли какие-то подводные камни, из серии: "Только через ЛК", либо не вкладывая ни копейки я потенциально могу позволить себе фулл ИМ?

2. Ограничение по окнам? Возможные очереди на проксях, как это было на Грации (и ГрэнКайне). (сейчас в моде всякие платные прокси и тд), исходя из концепции это актуальный вопрос.

3. Адреналин (платный/бесплатный). Опять таки, донат не в вашу копилку, но обязательные растраты меня, как игрока :D Уж простите за откровенность, 2097й на носу.

4. Донат, не имеющий аналогов получения в игровом мире. Почему - то всегда идёт рэйдж на эквип, хотя эквип, равно как и всякие профы-сабы-ноблы в любом случае на таких рейтах делается за часы, а вот на скрытые, действительно полезные темы, по типу вэйт лимита - всем чхать. А зря :)

Соответственно, какие будут Руны?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, ну пожалуйста, не вводи A/S/S80/S84/R/R95/R99 со старта сервера! Дай на РМТ на лохах заработать. Я живу в Украине, тут всё очень плохо!

 

UZC4f_6AhHU.jpg

 

 

Интересует следующее, исходя из концепции доната на ваших прошлых серверах:

1. E-Coin - передаются, верно?

Будут ли какие-то подводные камни, из серии: "Только через ЛК", либо не вкладывая ни копейки я потенциально могу позволить себе фулл ИМ?

2. Ограничение по окнам? Возможные очереди на проксях, как это было на Грации (и ГрэнКайне). (сейчас в моде всякие платные прокси и тд), исходя из концепции это актуальный вопрос.

3. Адреналин (платный/бесплатный). Опять таки, донат не в вашу копилку, но обязательные растраты меня, как игрока :D Уж простите за откровенность, 2097й на носу.

4. Донат, не имеющий аналогов получения в игровом мире. Почему - то всегда идёт рэйдж на эквип, хотя эквип, равно как и всякие профы-сабы-ноблы в любом случае на таких рейтах делается за часы, а вот на скрытые, действительно полезные темы, по типу вэйт лимита - всем чхать. А зря :)

Соответственно, какие будут Руны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное А/S не вводите в донат шоп хотя бы первую неделю)

да конечно не введут , что вы флудите то

LOCATION : GIRAN HARBOR

qq all ,

grey TOP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...