Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как по мне , было бы не плохо сыграть в 2 бп и ЕЕ

А зачем ЕЕ,если есть мана банки? если из-за клары,так это конь может дать,ток один полезный скил приходит в голову,это резист шок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ЕЕ,если есть мана банки? если из-за клары,так это конь может дать,ток один полезный скил приходит в голову,это резист шок

ты вот реально аутист ?)

ахахах

а пов как тебе скилл у ее ?)

на сервере у бафера нету 3 профных бафов . ни сирены , ни реневала , ни пова.

прежде чем открывать своё ебало , читай хоть описание сервера

и то что банки мп реген 300 мп и кд 5 сек тебя не смущает ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот реально аутист ?)

ахахах

а пов как тебе скилл у ее ?)

на сервере у бафера нету 3 профных бафов . ни сирены , ни реневала , ни пова.

прежде чем открывать своё ебало , читай хоть описание сервера

и то что банки мп реген 300 мп и кд 5 сек тебя не смущает ?)

Мде,аутист походу ты,раз на вопрос ты сразу начинаешь с оскорблений,и не поверишь,но многие маг кп бегают с оверским бафом,но тут уже выбор каждого пака в отдельности.

И ебало у тебя тварь,забейся в угол и тявкай там.Учись общаться быдло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде,аутист походу ты,раз на вопрос ты сразу начинаешь с оскорблений,и не поверишь,но многие маг кп бегают с оверским бафом,но тут уже выбор каждого пака в отдельности.

И ебало у тебя тварь,забейся в угол и тявкай там.Учись общаться быдло

пххахахха

девочка которой 11 лет со мной общаеться ? обидки из-за того что дядя с матом выразился в твой адрес. ну ты там только это , не плачь и вены не вскрывай

гл

с наступающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пххахахха

девочка которой 11 лет со мной общаеться ? обидки из-за того что дядя с матом выразился в твой адрес. ну ты там только это , не плачь и вены не вскрывай

гл

с наступающим

Из-за имбицилов вроде тебя,даже нервничать не буду,но общаться все-таки надо учиться,а не быть как тупое быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за имбицилов вроде тебя,даже нервничать не буду,но общаться все-таки надо учиться,а не быть как тупое быдло.

а я тупое быдло и чсв :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...