Перейти к публикации
Asiimov

Баны за юз пвп скриптов

Рекомендованные сообщения

И так, уважаемая администрация, посмотрев мувики в одной теме и пообщавшись с людьми с той партии, пришел к выводу что люди начали думать то, что играть и юзать радар а тем более со скриптами - это норма, хотелось бы узнать, какие санкции за юз радара со скриптами, и будете ли вы следить за этим?

По прошу отметить что радар как постороннее ПО должно караться жестче, так как оно на много больше влияет на игровой процесс, чем сам же бот для Фарма.

Пожалуйста, приймите эту тему во внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определишь челик с радаром или без? Если он фрапс не выложит конечно. Скрипт на рескил худо бедно можно заметить, но радар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, уважаемая администрация, посмотрев мувики в одной теме и пообщавшись с людьми с той партии, пришел к выводу что люди начали думать то, что играть и юзать радар а тем более со скриптами - это норма, хотелось бы узнать, какие санкции за юз радара со скриптами, и будете ли вы следить за этим?

По прошу отметить что радар как постороннее ПО должно караться жестче, так как оно на много больше влияет на игровой процесс, чем сам же бот для Фарма.

Пожалуйста, приймите эту тему во внимание!

думаю что такие люди будут каратся, но как говорится паки больших кланов точно не пострадают за юз бот программ или другого софта который дает преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно прозвучит глупо, но после не скольких репортов на человека или пак, админы могут попросить предоставить фрапс с курсором где они смогут сравнить клик таргета, время смены таргета и тд, это как в почерковед чей экспертизе, ну и на сколько я знаю, такое вроде практиковалось на гф

Ну и естественно самим летать и следить в дэйли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что такие люди будут каратся, но как говорится паки больших кланов точно не пострадают за юз бот программ или другого софта который дает преимущество

Дак пусть за ранее клов и плов предупреждают об ответсвенности, как никак - это репутация сервера, и мямлями тут нельзя быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определишь челик с радаром или без? Если он фрапс не выложит конечно. Скрипт на рескил худо бедно можно заметить, но радар...

на варкагвг есть конфиг который палит радар , но это не точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно прозвучит глупо, но после не скольких репортов на человека или пак, админы могут попросить предоставить фрапс с курсором где они смогут сравнить клик таргета, время смены таргета и тд, это как в почерковед чей экспертизе, ну и на сколько я знаю, такое вроде практиковалось на гф

Ну и естественно самим летать и следить в дэйли

это практиковалось, но это бред ебучий. У человека банально может быть ведро вместо компьютера, на котором он с титаническим трудом выделяет таргеты. А потом какие-то петухи решили на него пару петишек кинуть и ему придется еще и фрапсить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это практиковалось, но это бред ебучий. У человека банально может быть ведро вместо компьютера, на котором он с титаническим трудом выделяет таргеты. А потом какие-то петухи решили на него пару петишек кинуть и ему придется еще и фрапсить?

Ну тогда в таком случае реагировать не на петишки, а на видео доказательства, на которых это можно предположить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бнб было заебись, люди боялись бота запустить, банили всех подрят и не разбанивали, хоть и сервак ломанули )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно прозвучит глупо, но после не скольких репортов на человека или пак, админы могут попросить предоставить фрапс с курсором где они смогут сравнить клик таргета, время смены таргета и тд, это как в почерковед чей экспертизе, ну и на сколько я знаю, такое вроде практиковалось на гф

Ну и естественно самим летать и следить в дэйли

Что могут попросить предоставить?:)) да мне что делать нехуй что-то фрапсить и потом сюда закидывать ?:) хуйню бы не нёс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бнб было заебись, люди боялись бота запустить, банили всех подрят и не разбанивали, хоть и сервак ломанули )

я тебя огорчу мб,но разбанивали,даже когда 3 раза подрят палили :panda_lol:

Это возможно прозвучит глупо, но после не скольких репортов на человека или пак, админы могут попросить предоставить фрапс с курсором где они смогут сравнить клик таргета, время смены таргета и тд, это как в почерковед чей экспертизе, ну и на сколько я знаю, такое вроде практиковалось на гф

Ну и естественно самим летать и следить в дэйли

А если челик фрапсить не умеет,м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...