Перейти к публикации
Owlet

OBT Interlude x25 Сегодня! Начало в 20.00 мск

Рекомендованные сообщения

u tebya gorit na menya dazhe v 2k17, ti ishesh povod zaquotit' menya.

idi "testi" svoi setup 9x9 s foruma :>

От чего это у меня может гореть на тебя в 2х17?) Щас бы прится со спотов и доджить всячески гвг от "сэтапа с форума". Уже времени прошло пиздец сколько а ты как был дцп так и остался. Всё не буду больше тебя квотить ато еще в фанаты меня запишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya napisal(ne tebe) pro avto-vstavku, ti uzhe pishesh pro invalida.

ti ponimaesh kak eto smeshno viglyadit? ti budto zhdal etogo momenta chto bi quotnut' menya.

shas bi upast' na dino 6:0 i pisat' chto noobla net, shas bi za 80 magov ne ubit' melee pack s c bizhei :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya napisal(ne tebe) pro avto-vstavku, ti uzhe pishesh pro invalida.

ti ponimaesh kak eto smeshno viglyadit? ti budto zhdal etogo momenta chto bi quotnut' menya.

shas bi upast' na dino 6:0 i pisat' chto noobla net, shas bi za 80 magov ne ubit' melee pack s c bizhei :>

понял найс сказки, вопросов не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотел бы поделится своими впечатлениями о данном сервере, наслышан о сервере очень много и к счастью только положительные отзывы, даже за пару дней до ОБТ решил зайти поиграть на х7.

Теперь поговорим об ОБТ:

На мой взгляд на сервере очень много вещей которые можно купить за реальные деньги(донат) что приведет к перекосу игрового процесса а именно:

Увеличение строк бафов

Умение Weight Limit (Лимит Веса)

Noblesse

Subclass

Мое предложение администрации, оставить пункты Noblesse и Subclass только не в полном размере а частично, от остальных пунктов желательно отказаться и повысить стоимость.

Играю в ла2 с С1 с далекого 2004 года, много видел разных серверов, по качеству этого сервера вопросов нет, очень хорошая сборка 5/5.

Ув. администрация не примите за оскорбление, всего лишь ОС (обратная связь) для дальнейшего развития вашего проекта.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в ла2 с С1 с далекого 2004 года, много видел разных серверов, по качеству этого сервера вопросов нет, очень хорошая сборка 5/5.

Ув. администрация не примите за оскорбление, всего лишь ОС (обратная связь) для дальнейшего развития вашего проекта.

Спасибо.

:holypeka::holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер нормальный но нада кое что поисправлять!!!

 

Вопщем такой баг на олимпе народ юзает Б сое - на олимпиаде, глад у которого очень мало очей, который мне слил прмиерно 6 из 6 боев тоесть все, юзнул против меня Б сое, с него примерно сняло 2-4 очка, с меня сняло 92 очка!!! я прождал 5-6минут и с меня сняло 92 очка!!!

 

Сьодне выдача хиро верните пожалуста мои очки, и исправьте пожалуста, пока не исправят я на Оли не пойду 100%

http://i12.pixs.ru/storage/4/5/0/Shot00029j_2670234_24644450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотел бы поделится своими впечатлениями о данном сервере, наслышан о сервере очень много и к счастью только положительные отзывы, даже за пару дней до ОБТ решил зайти поиграть на х7.

Теперь поговорим об ОБТ:

На мой взгляд на сервере очень много вещей которые можно купить за реальные деньги(донат) что приведет к перекосу игрового процесса а именно:

Увеличение строк бафов

Умение Weight Limit (Лимит Веса)

Noblesse

Subclass

Мое предложение администрации, оставить пункты Noblesse и Subclass только не в полном размере а частично, от остальных пунктов желательно отказаться и повысить стоимость.

Играю в ла2 с С1 с далекого 2004 года, много видел разных серверов, по качеству этого сервера вопросов нет, очень хорошая сборка 5/5.

Ув. администрация не примите за оскорбление, всего лишь ОС (обратная связь) для дальнейшего развития вашего проекта.

Спасибо.

Спасибо за отзыв! На сегодняшний день мы пересмотрели некоторые моменты в игровом магазине сервера. Со старта невозможно будет приобрести следующие товары:

  • Нублес
  • Саб-класс
  • А-грейд экипировка
  • Итемы на 5 уровень альянса с Варкой и Кетрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер нормальный но нада кое что поисправлять!!!

 

Вопщем такой баг на олимпе народ юзает Б сое - на олимпиаде, глад у которого очень мало очей, который мне слил прмиерно 6 из 6 боев тоесть все, юзнул против меня Б сое, с него примерно сняло 2-4 очка, с меня сняло 92 очка!!! я прождал 5-6минут и с меня сняло 92 очка!!!

 

Сьодне выдача хиро верните пожалуста мои очки, и исправьте пожалуста, пока не исправят я на Оли не пойду 100%

http://i12.pixs.ru/storage/4/5/0/Shot00029j_2670234_24644450.jpg

Ошибка с кастомным (дополнительным) итемом, уже исправили - после рестарта БСОЕ нельзя будет использовать на олимпе.

Проявите пожалуйста терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ну врубите вы нпс , собрались паком потестить сидим смотрим на пустые города

Подождите пожалуйста, сейчас исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема крч Соска залагивает)Фактически Урон идет как с соской , каст тоже,но соски не тратятся))

Кстати да, и если будете исправлять, то скажите, а то соски уже посчитаны :D

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...