Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне просто интересно стало..... сколько меня будут проклинать все дагера за мою пуху.

 

i022.radikal.ru_1308_8f_54da052a9d5f.jpg

 

Спешу разочаровать, дагерам пофиг на уклон в статах, пусть хоть 250 будет, абилы в тебя будут лететь, а вот танки да, будут пЫсяться кипяточком, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу разочаровать, дагерам пофиг на уклон в статах, пусть хоть 250 будет, абилы в тебя будут лететь, а вот танки да, будут пЫсяться кипяточком, наверное

В чем разачаровывать где и когда это уклонение влияло на шанс увернутся от абилки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно стало..... сколько меня будут проклинать все дагера за мою пуху.

Спешу разочаровать, дагерам пофиг на уклон в статах, пусть хоть 250 будет, абилы в тебя будут лететь. и ты мне сейчас открываешь Америку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, особого смысла разгонять уклонение нет. Т.к. 30% это минимальный шанс того, что по вам попадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, особого смысла разгонять уклонение нет. Т.к. 30% это минимальный шанс того, что по вам попадут.

всего 30%.... а чего так мало? а как же бафф на ревенж .... если бафнуть фул это уже 65% что даже если по тебе попадут пл урона уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 30%.... а чего так мало? а как же бафф на ревенж .... если бафнуть фул это уже 65% что даже если по тебе попадут пл урона уйдёт.

 

Каким местом у вас привязался рефлект к уклонению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким местом у вас привязался рефлект к уклонению?

а ссори... это я уже об общем баффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебафф после юза скилла из трасформы, не дает выхилять хп больше чем на 10%

Я его помню, просто нафиг ему дивайн транса, врятли он отхилится быстро так))) А не дает он выхилять 30%, а не 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дает он выхилять 30%, а не 10%
Учи мат часть

Я его помню, просто нафиг ему дивайн транса

 

Человек просто разгонял евагу и делалось это не для пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...