Перейти к публикации
Arr0w41K

открытие шопа за Е коины

Рекомендованные сообщения

а что тебе надо эпик?А Б шмот на х25 в донат шоп?

а что тебе надо эпик?А Б шмот на х25 в донат шоп?

мне лично он наоборот мешает) мне там даже Д и Ц ненадо) я за то что бы эти вещи собирались и продавались) ну или хотя бы открыть его через сутки. было бы здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично он наоборот мешает) мне там даже Д и Ц ненадо) я за то что бы эти вещи собирались и продавались) ну или хотя бы открыть его через сутки. было бы здраво.

я думаю если ты тонн 20 зелени забросишь админам они его включат чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробное описание всех магазинов появится ближе к старту, ориентировочно 5-6 января.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из общих тенденций рынка, E-Store прошлого х25 (полтора года назад, ок), то будет следующий сабж:

  • Шмот до А включительно с добавлением S через несколько недель (после маммонов и тд);
  • Лояльные рунки (это когда +15-30% а не + 2053840284212е-23%;
  • Всякие квесты (профы), саб, нобл;
  • Свитки бафа, баф слоты, расширение инвентаря, цвета никнеймов и прочие шапки.

Вопрос в цене. Исходя из валюты Глобала (евро) - стандартно высокие цены под бургов.

Согласно традиции, до старта сервера я напишу гайд по типу этих:

Interlude x7 http://l2e-global.com/forum/threads/premium-shop-e-store-guide.726/

Gracia x7 http://l2e-global.com/forum/threads/premium-shop-e-store-gracia-x7-cikl-manjagracija.5761/

Который прочитает большее кол-во людей, чем аналогичный топик от Фрау :panda_lol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который прочитает большее кол-во людей, чем аналогичный топик от Фрау :panda_lol:

:frog:

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если ты тонн 20 зелени забросишь админам они его включат чуть позже

я думаю, я придержусь своих традиций игры, и максимум на что я залью в ла2 это ПА. и это предел, я не вижу смысла заливать на шмот, и всякое гомно. я сам не безрукий способен отфармить шмот, эпик да, сложности, но шмот извините, я в себе уверен, на любой шмот, кроме эпика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, я придержусь своих традиций игры, и максимум на что я залью в ла2 это ПА. и это предел, я не вижу смысла заливать на шмот, и всякое гомно. я сам не безрукий способен отфармить шмот, эпик да, сложности, но шмот извините, я в себе уверен, на любой шмот, кроме эпика.

Покупая ПА, шмот или что угодно другое - ты покупаешь экономию времени. Тут вопрос в том, что является для тебя, меня либо любого другого игрока интересным. Нравится крафт - хоть Бригу крафти, главное получать удовольствие от процесса. Остопиздил крафт, и хочется сэкономить время на этой стадии - есть альтернатива в E-Store.

Аналогично как и со всем остальным в этой жизни, деньги - универсальный эквивалент времени. Мы тратим время, зарабатывая деньги, после чего тратим их на те аспекты нашей жизни, в которые мы не хотим вкладывать своё время.

К примеру, я умею готовить суши. И я хочу суши. Остается вопрос, я готов купить все необходимые ингредиенты (вариант с тем, чтобы взрастить рисовое поле и поймать лосось я сразу откидываю, хотя и он тоже существует) и "слепить" роллы самому либо же заплатить за чье-то время и получить готовый сэт в ресторане / забрать его у курьера? По настроению. Так и тут ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая ПА, шмот или что угодно другое - ты покупаешь экономию времени. Тут вопрос в том, что является для тебя, меня либо любого другого игрока интересным. Нравится крафт - хоть Бригу крафти, главное получать удовольствие от процесса. Остопиздил крафт, и хочется сэкономить время на этой стадии - есть альтернатива в E-Store.

Аналогично как и со всем остальным в этой жизни, деньги - универсальный эквивалент времени. Мы тратим время, зарабатывая деньги, после чего тратим их на те аспекты нашей жизни, в которые мы не хотим вкладывать своё время.

К примеру, я умею готовить суши. И я хочу суши. Остается вопрос, я готов купить все необходимые ингредиенты (вариант с тем, чтобы взрастить рисовое поле и поймать лосось я сразу откидываю, хотя и он тоже существует) и "слепить" роллы самому либо же заплатить за чье-то время и получить готовый сэт в ресторане / забрать его у курьера? По настроению. Так и тут ;)

я про то что, лично у меня пропадает интерес играть когда я фул, нравиться процесс развития персонажа, ну и так же фан, но когда ты уже одетый полностью, ты начинаешь с похуистическим отошением относиться к этому процессу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, я придержусь своих традиций игры, и максимум на что я залью в ла2 это ПА. и это предел, я не вижу смысла заливать на шмот, и всякое гомно. я сам не безрукий способен отфармить шмот, эпик да, сложности, но шмот извините, я в себе уверен, на любой шмот, кроме эпика.

Ну с тобой то все ясно:) а люди вкидывают что бы начать быстрее доминировать, а бабки отобьют рмт и ещё наварят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то что, лично у меня пропадает интерес играть когда я фул, нравиться процесс развития персонажа, ну и так же фан, но когда ты уже одетый полностью, ты начинаешь с похуистическим отошением относиться к этому процессу)

Зависит от твоих личных эрогенных зон в игре, к примеру, для меня это будет PvP Count в масс замесах за Сорка, и тогда я по возможности хочу отэвэйдить всё, что касается "прокачки, одевания, квестов", меня интересует готовый к прожатию флэшэк чар. На прошлом же сервере я, наоборот, "угорел" по крафту. И любые попытки вытащить меня из "Гирана" в "Идем варов бить" воспринимал как неприятную необходимость. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с тобой то все ясно:) а люди вкидывают что бы начать быстрее доминировать, а бабки отобьют рмт и ещё наварят :)

Представляю сейчас ресторан, в котором на выходе сытые посетители продают спизженные столовые приборы, объедки и запах изо рта.

Но в целом да, так это работает.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сейчас ресторан, в котором на выходе сытые посетители продают спизженные столовые приборы, объедки и запах изо рта.

Но в целом да, так это работает.

лучше подскажи почему в клиенте, не пишеться нечего кроме пробела) (сразу скажу клиент не чистый, с патчами со всяких х100500 и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...