Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация!

Доброй ночи извиняюсь за беспокойства ночное, есть маленькая тема!

Очень много людей переходит к вам с java на pts практически все кланы с java и не идут на Кетру!

Ну как известно открытия Кетры перенесли с связи с признаками чтоб все люди отошли после праздников и зашли играть!

Много кланов с java идут к вам играть и мы сейчас тестим сервер, все очень прекрасно но очень тяжело будет одеваться и все дела!

А проблема заключается в самом бафере, он очень пустой и если многим не понравиться и не устроит сервер все уйдут на Кетру уже говорили с плами других сайдов. Предлагаю сделать на сервере бафера нормального, так же переделать и сделать прейм баф. Очень много ребят будет тогда донить и вам хорошо и нам для игры, вы же сами все прекрасно понимаете. Так что предлагаю задуматься на счет бафера и фул резы за донат, потому что люди зайдут по играть будет очень тяжело и к тому же бафер пустой и все пойдут на кетру очень много больше половины сервера. А так я думаю этот сервер очень долго простоит и если будет бафер нормальные много кто останется и я думаю много кланов перейдет с Кетры к вам потому что все парятся не за того чтоб одеваться, а парятся на счет бафера и много людей не идет к вам потому что не кто не хочет играть на бд и свс! Так что задумайтесь над этим и вам будет хорошо и нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте любезные отпишите будут ли изменения на сервере, на счет той темы что я предложил.

Есть вообще смысл заходить на сервер или кетру дальше ждать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация!

Доброй ночи извиняюсь за беспокойства ночное, есть маленькая тема!

Очень много людей переходит к вам с java на pts практически все кланы с java и не идут на Кетру!

Ну как известно открытия Кетры перенесли с связи с признаками чтоб все люди отошли после праздников и зашли играть!

Много кланов с java идут к вам играть и мы сейчас тестим сервер, все очень прекрасно но очень тяжело будет одеваться и все дела!

А проблема заключается в самом бафере, он очень пустой и если многим не понравиться и не устроит сервер все уйдут на Кетру уже говорили с плами других сайдов. Предлагаю сделать на сервере бафера нормального, так же переделать и сделать прейм баф. Очень много ребят будет тогда донить и вам хорошо и нам для игры, вы же сами все прекрасно понимаете. Так что предлагаю задуматься на счет бафера и фул резы за донат, потому что люди зайдут по играть будет очень тяжело и к тому же бафер пустой и все пойдут на кетру очень много больше половины сервера. А так я думаю этот сервер очень долго простоит и если будет бафер нормальные много кто останется и я думаю много кланов перейдет с Кетры к вам потому что все парятся не за того чтоб одеваться, а парятся на счет бафера и много людей не идет к вам потому что не кто не хочет играть на бд и свс! Так что задумайтесь над этим и вам будет хорошо и нам!

Спасибо за отзыв, мы долго думали и совещались по вопросу баффа на этом сервере x25. В E-Book (и Modern E-Book) будут добавлены ВТОРОПРОФНЫЕ денсы и сонги как заявлено в описании, длиться они будут 60 минут.

Других изменений не планируется.

 

Аналог премиум баффа - Modern E-Book, который Вы можете приобрести у NPC E-Store за E-Coins.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Сейчас бы пойти на поводу у рандомов и мусора, который через неделю ливнет обратно на свою родную яву.

Команда долбаебов, а не администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Сейчас бы пойти на поводу у рандомов и мусора, который через неделю ливнет обратно на свою родную яву.

Команда долбаебов, а не администрации

:panda_lol:

p.s toje hochy prem buff i 36 slotov, ne vlezla koncentraciya,()(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Сейчас бы пойти на поводу у рандомов и мусора, который через неделю ливнет обратно на свою родную яву.

Команда долбаебов, а не администрации

Вы видимо не уловили соль моего посыла - денсы и сонги будет добавлены в E-Book ВТОРОПРОФНЫЕ, как и было заявлено в описании.

Если впредь будете обращаться на форуме в таком тоне к кому-либо - будем вынуждены блокировать Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не уловили соль моего посыла - денсы и сонги будет добавлены в E-Book ВТОРОПРОФНЫЕ, как и было заявлено в описании.

Если впредь будете обращаться на форуме в таком тоне к кому-либо - будем вынуждены блокировать Вас.

сорри братан, прочитал третьепрофные.

Но для профилактики все-таки въехать стоило

 

:panda_lol:

p.s toje hochy prem buff i 36 slotov, ne vlezla koncentraciya,()(

рефлект еще с сорка мастхэв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри братан, прочитал третьепрофные.

Но для профилактики все-таки въехать стоило

 

 

рефлект еще с сорка мастхэв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Сейчас бы пойти на поводу у рандомов и мусора, который через неделю ливнет обратно на свою родную яву.

Команда долбаебов, а не администрации

Если Java бойцы решили по пробивать pts и остаться здесь играть то почему бы и нет и сразу мусор сливной!

Это хороший проект который будет стоять больше пол года и с хороший онлайном и может даже до года до тянет.

Каждый с чего-то начинал, просто реально потный сервер и еще с таким бафом это просто ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, мы долго думали и совещались по вопросу баффа на этом сервере x25. В E-Book (и Modern E-Book) будут добавлены ВТОРОПРОФНЫЕ денсы и сонги как заявлено в описании, длиться они будут 60 минут.

Других изменений не планируется.

 

Аналог премиум баффа - Modern E-Book, который Вы можете приобрести у NPC E-Store за E-Coins.

Администрация!

Будьте любезные сделайте нормально бафера!

Тест сервера делали, реально очень сложно одеваться и мутиться.

А с таким бафом которые есть на сервере, даже в моссе 3 моба под фул бафом от сервера и фул одетым с красками просто убивают даже от хилиться не возможно.(не говоря за дино, фог, ит) А так сервер вообще четкий если не брать бафера в счет, люди сюда идут чтоб долгое время играть потому что они знают что этот проект будет стоять и пол года и онлайн будет и год! Но много кто просто не потянет, не захочет играть!

(ПРОШУ ИСПРАВИТЬ БАФЕРА, СДЕЛАТЬ ЕГО НОРМАЛЬНЫМ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Java бойцы решили по пробивать pts и остаться здесь играть то почему бы и нет и сразу мусор сливной!

Это хороший проект который будет стоять больше пол года и с хороший онлайном и может даже до года до тянет.

Каждый с чего-то начинал, просто реально потный сервер и еще с таким бафом это просто ужас!

на явах в разы меньше людей играющих соло. В основном это компашки из 2-4 человек или вся фулка в целом.

Раньше даже на явах х1200 люди качали бардов и ее с пп для резов. Почему бы не качнуть бардов на х25 для третьепрофного баффа и тех же самых резистов?

Ведь даже если добавить 3проф. баффы в нпц и книгу - все-равно для фана надо качать резистеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на явах в разы меньше людей играющих соло. В основном это компашки из 2-4 человек или вся фулка в целом.

Раньше даже на явах х1200 люди качали бардов и ее с пп для резов. Почему бы не качнуть бардов на х25 для третьепрофного баффа и тех же самых резистов?

Ведь даже если добавить 3проф. баффы в нпц и книгу - все-равно для фана надо качать резистеров.

Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, я сам начинал с4 и на всех хрониках был маленький и больших!

Просто очень много пачек и тагов решили по пробивать зайти сюда и реально для них будет потный сервер, да и к томуже с такими бафом это просто очень тяжело и потно играть. Здесь больше половины сервера ява бойцов будет, только не знаю на сколько долго они продержаться походу не кто еще не тестил нормально не чего не спойла не крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...