Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

предлагаю убрать с шопа соски выше Ц грейда. на таких серверах они всегда были большой частью экономики, и терять её не охото. Пишите кто поддерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю убрать с шопа соски выше Ц грейда. на таких серверах они всегда были большой частью экономики, и терять её не охото. Пишите кто поддерживает

Как раз рассматриваем вопрос по исключению A/S Soulshot и Spiritshot за Адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю убрать с шопа соски выше Ц грейда. на таких серверах они всегда были большой частью экономики, и терять её не охото. Пишите кто поддерживает

Да фу, идите нахуй, надоели со совей лоу-рейт дрочкой! Это мид рейт, какие нахуй Ц соски?! Ждите переоткртия валхавы, а это е-глобал х25 блять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз рассматриваем вопрос по исключению A/S Soulshot и Spiritshot за Адену.

Есть куча других нюансов, которые нужно еще проработать. Не рассматривайте всякую чушь, пожалуйста )

И не забвайте, что вы засумонили очень много людей от ява комьюнити. Им и так тут не легко прийдеться, а вы вообще хотите сделать так, что бы они даже не стартонули )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фу, идите нахуй, заебали со совей лоу-рейт дрочкой! Это мид рейт, какие нахуй Ц соски?! Ждите переоткртия валхавы, а это е-глобал х25 блять...

смешно смотреть как горит у рандомов по теме это не валха не делай из е-глобала лоу рейт а оставте мид рейтом типа фул баффер шмот за адену или чо там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно смотреть как горит у рандомов по теме это не валха не делай из е-глобала лоу рейт а оставте мид рейтом типа фул баффер шмот за адену или чо там .

Смешно смотреть, как рандомы пытаються сделать из е-глобала копию валхавы. Недавно играли на ней, зачем опять этот мобо-дрочь и прочая хуйня? Когда хочеться больше фана и расслабона. Хотите лоу-рейт ? Так ждите его открытия. А так смысл делать непонятную смесь, рейты х25, фиксированный респ епика, ака 80 лвл, но зато бегайте и крафтите Ц-грейд соски, так я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно смотреть, как рандомы пытаються сделать из е-глобала копию валхавы. Недавно играли на ней, зачем опять этот мобо-дрочь и прочая хуйня? Когда хочеться больше фана и расслабона. Хотите лоу-рейт ? Так ждите его открытия. А так смысл делать непонятную смесь, рейты х25, фиксированный респ епика, ака 80 лвл, но зато бегайте и крафтите Ц-грейд соски, так я понимаю?

не давно ? год назад она была ,смесь? все хотят валху х20 а не е-глобал х25 ПВП СЕРВЕР,суть в том что фана больше будет на концепции валхе и не е-глобала х25 , ну ц норм что бы продовались а вот S соски пусть только крафтом это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давно ? год назад она была ,смесь? все хотят валху х20 а не е-глобал х25 ПВП СЕРВЕР,суть в том что фана больше будет на концепции валхе и не е-глобала х25 , ну ц норм что бы продовались а вот S соски пусть только крафтом это нормально.

Вот видишь, ты сам говоришь, что все хотят валху, поэтому я и не понимаю, зачем из проекта, который имел свою неплохую сборку, делать аналог другого проекта?! Кто тебе сказал, что на концепции вальки будет фана больше, чем на е-глобале?

На самом деле мне все равно, я подстроюсь под любые условия. Но вот в этот раз они решили пригласить ява комьюнити и не хотелось-бы через неделю наблюдать значительный упадок онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фу, идите нахуй, надоели со совей лоу-рейт дрочкой! Это мид рейт, какие нахуй Ц соски?! Ждите переоткртия валхавы, а это е-глобал х25 блять...

а что в твоём понятие мид?вроде бы выглядит неплохо шоп до А грейда,а остальное всё ручками или донат(включая соски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты сам говоришь, что все хотят валху, поэтому я и не понимаю, зачем из проекта, который имел свою неплохую сборку, делать аналог другого проекта?! Кто тебе сказал, что на концепции вальки будет фана больше, чем на е-глобале?

На самом деле мне все равно, я подстроюсь под любые условия. Но вот в этот раз они решили пригласить ява комьюнити и не хотелось-бы через неделю наблюдать значительный упадок онлайна.

Ява комьюнити это как люди с ограниченными возможностями судя по твоему посту :panda_lol:

Лично я тут хочу играть, потому что здесь нету ява мудоебени.

Концепция такая тем не менее, чем проще условия на сервере, тем он более убог как правило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...