Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Asiimov

1. Эпик Респ 2. Респ АК 3. Канцел 4. Олимп

Рекомендованные сообщения

Канцел должен снимать ОТ одного, ДО пяти !) Но он снимает стабильно 4-5 слотов !)

Во-первых кансел должен снимать 4-5 бафов 100% когда на чаре фулл баф (смотри фрапсы теона).

Во-вторых если сделать кансел слабее начнут водить бардов в окнах на боте.

 

Так что с кенселом все в полном порядке. Тем более у Вас книга в инвентаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых кансел должен снимать 4-5 бафов 100% когда на чаре фулл баф (смотри фрапсы теона).

Во-вторых если сделать кансел слабее начнут водить бардов в окнах на боте.

 

Так что с кенселом все в полном порядке. Тем более у Вас книга в инвентаре.

И че блять дальше, пусть водят бардов на окнах, ботах, пусть отхватывают баны, это видно сразу будет на фрапсах.

Т.е. я такой подбегаю даггером или лучником, или тем же Овером, и тут я оказался без бафа в считанную секунду?

Делайте дмж даггеров луков тогда х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че блять дальше, пусть водят бардов на окнах, ботах, пусть отхватывают баны, это видно сразу будет на фрапсах.

Т.е. я такой подбегаю даггером или лучником, или тем же Овером, и тут я оказался без бафа в считанную секунду?

Делайте дмж даггеров луков тогда х2

Как я уже сказал, кансел и должен так работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че блять дальше, пусть водят бардов на окнах, ботах, пусть отхватывают баны, это видно сразу будет на фрапсах.

Т.е. я такой подбегаю даггером или лучником, или тем же Овером, и тут я оказался без бафа в считанную секунду?

Делайте дмж даггеров луков тогда х2

я щас сделаю дмж твоей мамаши в х2 хуйло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил хохлюзми на подкасте, главное что б админы не вмешивались в игровой процесс...

Как это по вашему называется, о какой птс платформе может идти речь, когда вы максимум прогнулись под ява комьюнити, и до минимума свели отличие между ПТС Глобалом и ЯВА КЕТРОЙ?!

В ЧЕМ РАЗНИЦА ПРОЭКТОВ ТОГДА?! НЕ ПТС КЛАНЫ ПРИШЛИ ИГРАТЬ НА ЯВА ПЛАТФОРМУ, А ЯВА КЛАНЫ НА ПТС, ЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ, НЕ ПТС ПЛАТФОРМА ДОЛЖНА ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ЯВУ, А ЯВА ИГРОКИ,КЛАНЫ ДОЛЖНЫ ПРИВЫКАТЬ К ПТСУ, К ТОМУ КАК ТУТ ВСЕ УСТРОЕНО, СИДЕТЬ НОЧАМИ НА ЭПИКАХ, КОНТРОЛИТЬ КЛАССОВЫЕ БОИ, ДРАТЬСЯ 40 ЛВЛАМИ ТВИНКАМИ ЗА АК, У ВАС ЖЕ НЕ х1200, ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ,А?"

П.С В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИЗЮМИНКА ПТСА, ЧТО ЭТО СЛОЖНО, СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НА ЯВАХ, ПТС - СЛОЖНААА, ЯВА - ЛЕГКООО. СЛОЖНО КАРЛ, ТАК И ОПРЕДЕЛЯЮТ ТОП КЛАНЫ ОТ ЯВА ГОВНА, КОТОРОЕ ЗАХОДИТ НА 2-3 ЧАСА ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ЭТО ПТС ПЛАТФОРМА УВ.АДМИНЫ, ВЫ ВОЗМОЖНО ЗАБЫЛИ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для х25 рейтов с живым баффом. Если такой детский респ эпика и все будут заходить вечерком что бы нажать аое на баюме и ак зачем живой бафф?

 

 

Мало того что у нее вечерний респ в час пик (это 5+ кланов), так она еще и 1 раз в 2 дня, из ак получится совершенно рандомный эпик, доставаться он будет точно не тем кто его заслужит.

 

 

Не устали что? играть? регрупаться? фаниться? драться за пиксель? или все таки зарабатывать копейки?

Вечерний респ для слабых работников, зачем вы их заставляете играть на бардах? (устанут)

 

Вводите вечерний респ хотя бы после 2-3 дракона или сервачек на пару недель по аоешить вечерком на баюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел должен снимать ОТ одного, ДО пяти !) Но он снимает стабильно 4-5 слотов !)

Явабой, умри уже. Не знаешь механики канцела по офу - не пиши ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явабой, умри уже. Не знаешь механики канцела по офу - не пиши ничего.

Ты пидар знатный.. ты или скинь свой пруф на оф работу канцела или иди нахуй уже петушок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создам пожалуй я отдельную тему, что-бы админы обратили внимание.

1. Чем вы руководствуетесь, что вы сделали вечерний респ эпика фиксированный?!

Зачем это делать, вы превращаете ваш проэкт в говно Яву, а ля 13 число, иначе будет по 80 кланов на хай Эпиках, и ничего не будет понятно в плане доминации.

2. Чем вы руководствовались когда додумались поставить АК раз в два дня, это вообще что блять за ноухау?

3. Канцел снимает 4-5 бафов стабильно, не меньше, это что-то многовато...

4. Что значит классовых боев нету, у вас на сервере миллион рандомов, но вы отменяете классовые, делая упор в заливку кбшных проф в оупене.

Очень волнуют эти 4 пунктика.

 

Вы у дмг спрашивали что вам делать, или как?

На сколько я знаю на счёт этих пунктов голосований не было, вы от звезды решили глобалварс.нет сделать?

у дмг :D

да всем по хуй на этого ява дауна.

фикс респ норм.

4-5 бафов это норм.

пиздуй на яву .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дмг :D

да всем по хуй на этого ява дауна.

фикс респ норм.

4-5 бафов это норм.

пиздуй на яву .

Извини но я тебя не понимаю и то, что ты пишешь мне тоже не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...