Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Creedzj.

l2e-global в опасности!

Рекомендованные сообщения

я вот не пойму че ноете по поводу фикс респа повоевать за эпик слабо привыкли кто не заснул тот крут эпик забрал?

Да просто у задеров и тех кто рубит бабки на продаже чего-либо из игры горит ) теперь то все на равных,они потеряли свое преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все кто идет за фаном на сервер,понимают что вечерний респ намного круче,а вот кто зарабатывает на рмт,тому да,это как ножом по одному месту.

Ты хочешь сейчас сказать, что при фиксированном респе, люди не смогут рмтшить зафармленный пиксель ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еблан ты вообще о чем?) или ты сам с собой разговариваешь?)

А вообще прикольно как у задротов и рмт полыхает )

Класс... Выхватил пизды ото всех, а потом, уползая в свой вонючий угол обтекая дерьмом, еще что-то крякает.

На сервере хуева туча народу, и сюда идут драться не с долбаёбами в авадоне вроде тебя, а с нормально собранными паками, которые хотят максимального кпд от девятки. Ставить фикс респ, когда на сервере в 2+ сайда с числом паков от 10, и пытаться ориентировать его на ява выблядков - зашквар ебаный, после которого сюда даже жека бох не пойдёт.

 

Какой профит делать фикс респ, когда столько народу?

Фикс респ нужен тем, кто не может сидеть всё окно респа, а такие играю только в говносайдах выходного дня, при эпиках 80ого им не светит даже ебучую ак потрогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сейчас сказать, что при фиксированном респе, люди не смогут рмтшить зафармленный пиксель ?)

Само собой смогут,просто это будет сложнее сделать,из-за того что уже в 3-4 пака это будет не сделать,конкуренция возрастет,банально просто сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс... Выхватил пизды ото всех, а потом, уползая в свой вонючий угол обтекая дерьмом, еще что-то крякает.

На сервере хуева туча народу, и сюда идут драться не с долбаёбами в авадоне вроде тебя, а с нормально собранными паками, которые хотят максимального кпд от девятки. Ставить фикс респ, когда на сервере в 2+ сайда с числом паков от 10, и пытаться ориентировать его на ява выблядков - зашквар ебаный, после которого сюда даже жека бох не пойдёт.

 

Какой профит делать фикс респ, когда столько народу?

Фикс респ нужен тем, кто не может сидеть всё окно респа, а такие играю только в говносайдах выходного дня, при эпиках 80ого им не светит даже ебучую ак потрогать.

От кого я там и чего выхватил?) ты о чем петушара ) просто мне по кайфу как у вас горит,реально доставляет )

И да,не идите,без вас только лучше будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого я там и чего выхватил?) ты о чем петушара ) просто мне по кайфу как у вас горит,реально доставляет )

Тебе по кайфу, когда тебя хуями кроют незнакомые люди, а все твои аргументы это "я хочу штобы у них полыхало"?

Ну и жети пошли...

По факту твой фикс респ нужен терпильскому мусору, который будут переезжать как мобов или жать кристалл без вара. Кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и посмотрим кто кто сильнее а не у кого времени больше.

При чем тут сильнее вообще? Мусор, который претендует на фикс респ в пвп вообще никто не заметит.

Говно паки, которые после двух недель будут ходить на эпики в авадонах... Ох сколько импакта от них будет. Действительно, го фикс респ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по кайфу, когда тебя хуями кроют незнакомые люди, а все твои аргументы это "я хочу штобы у них полыхало"?

Ну и жети пошли...

По факту твой фикс респ нужен терпильскому мусору, который будут переезжать как мобов или жать кристалл без вара. Кайф.

Да мне просто пох,что всякие никчемные петухи в интернете что-то там тявкают ) реально пох,форумные бойцы такие смешные,все такие смелые )

И да,мне в кайф как у тебя горит ) Так если никто эти паки не заметит,то чтож ты так надрываешься то? наоборот должен радоваться,что пвп каунт будет в разы быстрее расти,но судя по тому как ты тут пыжишься,складывается иное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто пох,что всякие никчемные петухи в интернете что-то там тявкают ) реально пох,форумные бойцы такие смешные,все такие смелые )

И да,мне в кайф как у тебя горит )

Сидишь ты такой, квотишь каждый пост и в каждом посте доказываешь как тебе пох. За терпилу сойдёшь, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь ты такой, квотишь каждый пост и в каждом посте доказываешь как тебе пох. За терпилу сойдёшь, ок.

Да считай как хочешь петушок ) а я тут просто коротаю время до открытия серва,а ты меня норм развлекаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто пох,что всякие никчемные петухи в интернете что-то там тявкают ) реально пох,форумные бойцы такие смешные,все такие смелые )

И да,мне в кайф как у тебя горит ) Так если никто эти паки не заметит,то чтож ты так надрываешься то? наоборот должен радоваться,что пвп каунт будет в разы быстрее расти,но судя по тому как ты тут пыжишься,складывается иное мнение

Ты умственно отсталый?

ответь на вопрос: когда пвп каунт вырастет выше, за окно 5 часов или за окно 2 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого я там и чего выхватил?) ты о чем петушара ) просто мне по кайфу как у вас горит,реально доставляет )

И да,не идите,без вас только лучше будет )

Что тебе мешает драться с не фиксированным респом эпика???

А ведь изначально так и должно было быть. И сразу было бы видно какие кланы, паки хуесосы, а какие нет. Драки что так, что так были бы, а так это будет слайдшоу с которого ты уебок первый же и сбежишь, скажешь что у тебя твой калькулятор полетел.

И в итоге ты обратно по пиздуешь на свою Новую Почту что-бы починить свою хуету, может тогда ты поймешь что фикс респ это хуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да считай как хочешь петушок ) а я тут просто коротаю время до открытия серва,а ты меня норм развлекаешь )

Норм способ коротать время, сидеть на форуме и хуи коллекционировать. Что с тобой не так? Сабмиссив уже в подкорке, ты терпила в 3ем поколении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умственно отсталый?

ответь на вопрос: когда пвп вырастет выше, за окно 5 часов или за окно 2 часа?

Ну и ответь сам,раз ты такой гений,5 часов воевать с парой пачек задротов,или с большим мясом в авадоне,количество то будет в разы отличаться,или ты тупой и тебе такого не понять? и да,я знаю что ты даун,так что это был риторический вопрос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...