Перейти к публикации

Таг или Соло?  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. Таг или Соло?

    • Таг
      37
    • Соло
      40
    • Сам Кл
      2
    • Я вопше фармлю гремлинов
      20


Рекомендованные сообщения

Все прелести игры можно получить только находясь в таге.

Ребята, которые начинали играть с с4 и ниже, тебя бы сейчас заклевали.

И я бы им только похлопал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые начинали играть с с4 и ниже, тебя бы сейчас заклевали.

И я бы им только похлопал.

Я начинал с с4, рейты х3 (чистый х3, не те что щас), играл без гайдов и умных друзей, и все равно заявляю, что самый основной фан я получил именно от нахождения в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинал с с4, рейты х3 (чистый х3, не те что щас), играл без гайдов и умных друзей, и все равно заявляю, что самый основной фан я получил именно от нахождения в клане.

клан и просто собрать пати знакомых - хорошо. (это л2)

кп и 24/7 - плохо. (это не л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ворвется пандора и расскажет тебе какой ты кран:D

Жду.

С появлением кп л2 превратилась в дрочь-вагон. Кто больше дрочит - тот дальше будет.

Не круто, не красиво, потерялась атмосфера.

(Больше 1 окна - тоже сыграло свою злую роль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну госпади... Это же извечная тема, размусоленная уже тысячу раз.

Игра не стоит на месте, если бы она не развивалась, и да, в том же дрочерском отношении, если бы она была бы вечно такой какой ты её помнишь, её бы просто давно уже не было...

Былого не вернуть.... Конечно все (все олдфаги) с теплотой вспоминают старые хардкорные времена и ту атмосферу, но у же никто не может, никому не интересно играть как тогда.

Ведь все эти могучие ноулайферы так же начинали, с того что тупили несколько дней на 1ой профе и танцевали на площади диона общаясь с ельфийками вместо продуктивного фарма.

То что есть сейчас это тоже своебразная атмосфера, другая... Но иначе и быть не могло...

Я думаю что и эта атмосфера скоро сменится, если л2 до этого доживет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые начинали играть с с4 и ниже, тебя бы сейчас заклевали.

И я бы им только похлопал.

 

Да я сам начинал больше 5 лет назад на С4. И отличие знаю.

Раньше я заходил в игру, когда мне вдумалось, в любое удобное мне время.

И это мне не мешало быть в топ кланах.

Но мы говорим о нынешней ситуации. Сейчас чтобы выжать максимум с игры - нужен таг.

Чтобы попасть в норм таг - нужно состоять в норм кп.

Чтобы состоять в норм кп - нужно иметь стабильный прайм от 6+ часов каждый день и иметь возможность донатить.

 

С появлением кп л2 превратилась в дрочь-вагон. Кто больше дрочит - тот дальше будет.

Не круто, не красиво, потерялась атмосфера.

(Больше 1 окна - тоже сыграло свою злую роль)

 

Согласен. А что делать??? Куда деваться?:-)

Приходиться подстраиваться.

Сам буду играть с напарником по договоренности, так как не имею стабильного прайма.

Будем надеяться, что примкнем к какому нибудь неплохому клану. Который не брезгует соло-игроками:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или пора убрать аверы за голосование в своем опросе? сколько можно плодить абсолютно бессмысленные темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...