Перейти к публикации
iqup

Думаю согласятся многие...

Хотели бы вы стандартный респ эпика?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы стандартный респ эпика?

    • 1) да
      71
    • 2) нет
      22
    • 3) Все равно
      13


Рекомендованные сообщения

USHEL OTSYUDA!

Из-за таких, как ты,

 

я хочу третью мировую.

Ядерную.

Я хочу, чтобы бомбы упали на города.

Хочу, чтобы ты и твоя семья сгорали. Хочу, чтобы вы падали ебалами на алфальт, выхаркивая свои лёгкие и выблёвывая кишки.

Чтобы они срали кровью. Чтобы вы жрали друг друга по подвалам и убежищам. Чтобы рожали перекошенных уродов. Чтобы резали и простреливали друг друга.

Хочу, чтобы война пришла в каждый уголок твоего уютного мира игрока ИЛов. В каждую зачуханную деревушку. Чтобы вы срали и ссали под себя от страха. Чтобы у вас мутилось в головах и чувствовался железный вкус в глотках от ударов прикладами и сапогами по черепам. Чтобы вы работали до смерти, умерев - валились в грязь, а остальные, отупевшие от рабства и труда, перешагивали через труп и продолжали работать, чтобы только не получить пулю. Это же так важно, умереть не сейчас, а через месяц.

Хочу, чтобы твой уютный мирок, со знакомыми-приятелями, работкой, пятничной выпивкой, парой любимых смешных сайтиков в интернетах и прочим тухлым говном типа кетраварса лопнул, как раздувшийся живот гнилого жмура. Чтобы тебе пришлось выживать в грязи, вони, холоде и дерьме. Чтобы ты на своей шкуре попробовал право сильного. Чтобы ты заразился и сдох в луже гноя и блевотины.

 

 

я разочаровываюсь в игроках. Объясни свою мотивацию действий.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

server lagaet uzhe 2 dnya, vsem pohui.

Проблему с задержками исправили. Почему Вы думаете, что все решается в один щелчек пальцев?

По поводу изменения фиксированного респа - хочется увидеть больше голосов, как минимум. Пока ничего больше сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему с задержками исправили. Почему Вы думаете, что все решается в один щелчек пальцев?

По поводу изменения фиксированного респа - хочется увидеть больше голосов, как минимум. Пока ничего больше сказать не могу.

mogu na koleni vstat', poschitaete za 3 golosa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...