Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iqup

Думаю согласятся многие...

Хотели бы вы стандартный респ эпика?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы стандартный респ эпика?

    • 1) да
      71
    • 2) нет
      22
    • 3) Все равно
      13


Рекомендованные сообщения

Не надо думать за других, ты свои мысли сначало правильно формулируй. Ты за правду, но ты считаешь правдой лишь, то о чем знаешь, не правда ли глупо?!

А я могу считать правдой то, о чем не знаю? Это даже не входит в понятие правды для конкретного человека. И вообще не относиться к правде, так как правда, понятие субъективное. Но итог один, я хз кто ты... И это правда, не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу считать правдой то, о чем не знаю? Это даже не входит в понятие правды для конкретного человека. И вообще не относиться к правде, так как правда, понятие субъективное. Но итог один, я хз кто ты... И это правда, не так ли?)

Не могу отрицать очевидного (про последнюю фразу). И что ты хочешь, мне интересно? Это не сайт знакомств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отрицать очевидного (про последнюю фразу). И что ты хочешь, мне интересно? Это не сайт знакомств)

Я констатировал факт, и сайт знакомств я хз при чем тут, я просто ворвался с двух ног, не разулся, и ответил на твой комент... Вроде все очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я констатировал факт, и сайт знакомств я хз при чем тут, я просто ворвался с двух ног, не разулся, и ответил на твой комент... Вроде все очевидно

Ты ответил на коммент адресованный не тебе, и там не было вопроса к общественности, по факту. Тебя я тоже не знаю, но мне впринципе насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ответил на коммент адресованный не тебе, и там не было вопроса к общественности, по факту. Тебя я тоже не знаю, но мне впринципе насрать.

Так я ворвался, и спросил кто ты? В итоге ты не ответил на вопрос, а просто написал какую то дичь, думая что это тонкий юмор, но он по размерам как фарис, так что я хз к чему ты ведешь, я просто спросил кто ты, если называешь ноунеймами людей. И очень удачно ты добавил мне насрать, но зачем, я хз, думаешь это придает тебе важности? Да хуй там плавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ворвался, и спросил кто ты? В итоге ты не ответил на вопрос, а просто написал какую то дичь, думая что это тонкий юмор, но он по размерам как фарис, так что я хз к чему ты ведешь, я просто спросил кто ты, если называешь ноунеймами людей. И очень удачно ты добавил мне насрать, но зачем, я хз, думаешь это придает тебе важности? Да хуй там плавал.

Мне тебе надо рассказывать подноготную? Я на собеседовании? Много воды пишешь, заехало только про фариса. Если хочешь конструктивного диалога, можешь продолжить, твоя адекватная тональность с сарказмом вполне заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебе надо рассказывать подноготную? Я на собеседовании? Много воды пишешь, заехало только про фариса. Если хочешь конструктивного диалога, можешь продолжить, твоя адекватная тональность с сарказмом вполне заходит.

Нет, просто есть социум, да интернет, но тем не менее, я спросил у человека кто он? А в ответ услышал какую то невнятную дичь, либо просто послал бы мня нахуй, как делают 90% этого комьюнити, либо тогда представься, на этом форуме только так. И это норма, я все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто есть социум, да интернет, но тем не менее, я спросил у человека кто он? А в ответ услышал какую то невнятную дичь, либо просто послал бы мня нахуй, как делают 90% этого комьюнити, либо тогда представься, на этом форуме только так. И это норма, я все))

Я старый игрок) давно не играл. Играл года 3 на лоу, года 3 держал пачку на мид и фан рейтах. Я ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает, что ты думаешь что нейм, но тебя не кто не знает, я за правду, я за честные выборы.

сейчас бы писать что центрового не кто не знает :panda_lol::holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему с задержками исправили. Почему Вы думаете, что все решается в один щелчек пальцев?

seichas est' zaderzhki na servere, oni fixatsya?

ili eto tol'ko u menya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...